Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ!!!

Интересно узнать, ради вас кто-то решался на безумный поступок? Или может быть это делали вы сами? Под безумным поступком я подразумеваю то, что обычно не является для вас нормой.. И, естественно, речь о добром безумстве))
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александра Смолькова
Муж, еще не будучи мужем, ходил ко мне пешком в соседний закрытый город:)
Александра Смолькова
Муж, еще не будучи мужем, ходил ко мне пешком в соседний закрытый город:)
СсылкаПожаловаться
и ведь не зря шлялси!)))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
и ведь не зря шлялси!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное приложение сил:)))
Александра Смолькова
Правильное приложение сил:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, Сашуль, а мож и не безумство это вовсе никакое??? мож всё выверено и рассчитано? мож коварство это, а мы, наивные, романтику стараемся углядеть во всём подряд????))))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
слушай, Сашуль, а мож и не безумство это вовсе никакое??? мож всё выверено и рассчитано? мож коварство это, а мы, наивные, романтику стараемся углядеть во всём подряд????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож и так, но штурмующий колючую проволоку в соседнем городе парень все же имеет некий романтический ореол:)))
Александра Смолькова
Мож и так, но штурмующий колючую проволоку в соседнем городе парень все же имеет некий романтический ореол:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт да! прямо так и вижу истерзанное колючками молодое и сильное тело, усталые, но счастливые глаза и потрёпанный букетик... ну как не проникнуться, как не расчувствоваться, как не сдаться на милость победителя, чай деушки мы, а не статуи бесчувственные... да, только на одно это любая б повелась!))))) короче, героизм он проявил, а не просто безумство!))))))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
эт да! прямо так и вижу истерзанное колючками молодое и сильное тело, усталые, но счастливые глаза и потрёпанный букетик... ну как не проникнуться, как не расчувствоваться, как не сдаться на милость победителя, чай деушки мы, а не статуи бесчувственные... да, только на одно это любая б повелась!))))) короче, героизм он проявил, а не просто безумство!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, прям я уся замечталась, молодое тело, луна, букетик:)))
Александра Смолькова
Да, прям я уся замечталась, молодое тело, луна, букетик:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так эт ишшо и при луне було??? фсё!!!!прячь новоиспеченного!!!!а то ща мы фсе к нему рванём за геройствами и романтикой!!!!))))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
так эт ишшо и при луне було??? фсё!!!!прячь новоиспеченного!!!!а то ща мы фсе к нему рванём за геройствами и романтикой!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дам:))всего то день замужем...грудью встану на пути:))))
Александра Смолькова
Не дам:))всего то день замужем...грудью встану на пути:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООО!!!!а это уже твоё безумство!!!!вы с мужем квиты)))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
ООО!!!!а это уже твоё безумство!!!!вы с мужем квиты)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плачут по нам смирительные рубашки:))) Делитесь своим безумством;)
Александра Смолькова
Плачут по нам смирительные рубашки:))) Делитесь своим безумством;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да неее, медовый месяц со свадебным путешествием по вам голосит! а мне, вроде, как-то нечего и рассказывать... мы оба практичные и приземлённые... больше всё к желудку и к быту приспособить норовим, чем к безумствам... а мож забыла чо.. проснётся вот мой герой, порасспрошу.
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
да неее, медовый месяц со свадебным путешествием по вам голосит! а мне, вроде, как-то нечего и рассказывать... мы оба практичные и приземлённые... больше всё к желудку и к быту приспособить норовим, чем к безумствам... а мож забыла чо.. проснётся вот мой герой, порасспрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Распрошу...что за провалы в памяти:))) ежели геройствовали, то геройствовали;)))
Александра Смолькова
Распрошу...что за провалы в памяти:))) ежели геройствовали, то геройствовали;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ведь это было-то когда....пешком не ходил, проволоки колючей у нас отродясь не натягивали, подкармливание голодающих студентов в геройства не вписывается... чо ещё-то? похож, и не было ничего такого... или я не оценила, а потому и не запомнила.
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
так ведь это было-то когда....пешком не ходил, проволоки колючей у нас отродясь не натягивали, подкармливание голодающих студентов в геройства не вписывается... чо ещё-то? похож, и не было ничего такого... или я не оценила, а потому и не запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А подкармливание студентов, чем не подвиг то:)))
Александра Смолькова
А подкармливание студентов, чем не подвиг то:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да? думаешь прокатит? ну, тада-ГЕРОЙ,РОМАНТИК, БЕЗУМЕЦ!( в самом деле, мог бы и сам всё слопать...))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на угу
угу
да? думаешь прокатит? ну, тада-ГЕРОЙ,РОМАНТИК, БЕЗУМЕЦ!( в самом деле, мог бы и сам всё слопать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, эт же сложно не слопать, но отдать нуждающимся:))))
Всякие ГлупостиВ ответ на угу
угу
так ведь это было-то когда....пешком не ходил, проволоки колючей у нас отродясь не натягивали, подкармливание голодающих студентов в геройства не вписывается... чо ещё-то? похож, и не было ничего такого... или я не оценила, а потому и не запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ведь это было-то когда....пешком не ходил, проволоки колючей у нас отродясь не натягивали, подкармливание голодающих студентов в геройства не вписывается... чо ещё-то? похож, и не было ничего такого... или я не оценила, а потому и не запомнила.
Да ладно.. просто не хотите хвалиться)))))))
Всякие ГлупостиВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Муж, еще не будучи мужем, ходил ко мне пешком в соседний закрытый город:)
СсылкаПожаловаться
Город далеко был от Вас?
Александра СмольковаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Город далеко был от Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В километрах не знаю, но ехать около часа:)
Всякие ГлупостиВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
В километрах не знаю, но ехать около часа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Километров 60-80... С ума сойти.. Это ж сколько он, бедный, шел-то..
(считаю и размышляю вслух) если в среднем человек идет 5 км в час, то даже боюсь ппредставить время его ходьбы.. А еще и отдохнуть нужно)) Точно безумство..
Александра СмольковаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
Километров 60-80... С ума сойти.. Это ж сколько он, бедный, шел-то..
(считаю и размышляю вслух) если в среднем человек идет 5 км в час, то даже боюсь ппредставить время его ходьбы.. А еще и отдохнуть нужно)) Точно безумство..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Героизьм;))
Всякие ГлупостиВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Героизьм;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(уважительно) Ишшо какой)))
Волкодав обыкновенный
а еще можно по-доброму так. спрятать вещи мужа (чтоб не ушел утром на работу), ведь тем самым вы дарите ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ своего присутствия мужу....и телефоны спрятать, чтоб не мешал никто)))))))))))))))))))))))))))))))))
безумный и очень романтический поступок....гы
Всякие ГлупостиВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а еще можно по-доброму так. спрятать вещи мужа (чтоб не ушел утром на работу), ведь тем самым вы дарите ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ своего присутствия мужу....и телефоны спрятать, чтоб не мешал никто)))))))))))))))))))))))))))))))))
безумный и очень романтический поступок....гы
СсылкаПожаловаться
Ага.. А потом начальство с работы мужу "Вы уволены".. И будет уже не очень хорошо.. Потом))))
Хотя, если муж и есть начальство, то можно)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем