Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумству храбрых поем мы песнь.....

Заорать на всю улицу * Я тебя люблю*,- это храбро,смело,дурь,неземная любовь....Стоит ли стесняться своей любви? Делать безумные поступки во имя любви! Были в Вашей жизни подобные проявления чувств, которые остались в сердце на всю Жизнь! О которых Вы вспоминаете и будуте вспоминать с нежностью.
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
DUR
что бы вот так громко заявить о своих чувствах смелость не нужна... ты кричишь на всю улицу " я тебя люблю" а в ответ натыкаешься на равнодушие... и объект твоей страсти тебе говорит в ответ:" че ты так разорался?! вот почему мы не раскрываемся... мы становимся безоружны перед равнодушием...а оно нас убивает или ранит... тут уж у кого какой иммунитет
_____(!!!)_____В ответ на DUR
DUR
что бы вот так громко заявить о своих чувствах смелость не нужна... ты кричишь на всю улицу " я тебя люблю" а в ответ натыкаешься на равнодушие... и объект твоей страсти тебе говорит в ответ:" че ты так разорался?! вот почему мы не раскрываемся... мы становимся безоружны перед равнодушием...а оно нас убивает или ранит... тут уж у кого какой иммунитет
СсылкаПожаловаться
а если б в ответ промолчала и стушевалась, должен кричащий проявить нежность и внушить уверенность в то что это действительно любовь?
Moon Song
Если это любовь, то всё безумие крайне интимно, а если выносится за пределы двух, то тогда любовь здесь пришла уже после безумия.)
svetlana hrabryh
Вот не надо нашему безумству ещё и песни петь. Нас тихое скромное безумство вполне устраивает:))) по теме не стала бы такие вещи орать, не моё это.
галина соколова
никогда не любила цирка
Светлана Бурмистрова
Безумные поступки - безумны. О них вспоминать можно только с чувством большого стыда.
Василиса
Были, это показуха и только. Для меня важнее действия человека, забота обо мне, а не надрывание гланд и пускание мыльных пузырей.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем