Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безусловная любовь.

Кто-то просто знаком с этим понятием, а кто-то практикует это в своей жизни каждый день. Просто любит всех и вся, начиная с себя. Кто осознанно этим занимается, тому конечно же легче переживать все невзгоды. Но, счастлив ли тот, кто может безусловно любить, то есть любить без условий? 
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ДругВ ответ на Ирина
Ирина
счастлив тот, кто считает себя счастливым. Кто не ждет каких-то событий, чтоб ощущать это счастье. Счастлив тот, кто может наслаждаться с одинаковой силой и малым и большим. Счастлив тот, кто делится этим счастьем с окружающими
СсылкаПожаловаться
Кто счастлив, тот не может не делиться этим с окружающими.
Samant
безусловная любовь -это созидание,если постоянно любить и воспитывать с любовью,невзгоды не ощущаются вообще,а если поработать над своими концепциями можно стать почти волшебником))
ДругВ ответ на Samant
Samant
безусловная любовь -это созидание,если постоянно любить и воспитывать с любовью,невзгоды не ощущаются вообще,а если поработать над своими концепциями можно стать почти волшебником))
СсылкаПожаловаться
Так значит концепции во всём виноваты?
SamantВ ответ на Друг
Друг
Так значит концепции во всём виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать виноватых-крупная ошибка))это вам нужно усвоить....не в тему...но совет
ДругВ ответ на Samant
Samant
искать виноватых-крупная ошибка))это вам нужно усвоить....не в тему...но совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь крупных ошибок.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Я не боюсь крупных ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и?я вообще ничего не боюсь...однако концепции не обвиняю...всё имеет право быть
ДругВ ответ на Samant
Samant
ну и?я вообще ничего не боюсь...однако концепции не обвиняю...всё имеет право быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И борьба с концепциями тоже имеет место быть.
SamantВ ответ на Друг
Друг
И борьба с концепциями тоже имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
борьба бесполезна ...но она будет всегда...давно пора адаптироваться и быть счастливым))
ДругВ ответ на Samant
Samant
борьба бесполезна ...но она будет всегда...давно пора адаптироваться и быть счастливым))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не был несчастлив.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Я не был несчастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас разные понятия счастья))
ДругВ ответ на Samant
Samant
у нас разные понятия счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё имеет место быть.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Всё имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да))
Самсонова
Мудрость выше любви к кому то,она вмещает в себя ещё и любовь к себе...всё-таки быть мудрым шире и глубже,чем быть блаженным..
ДругВ ответ на Самсонова
Самсонова
Мудрость выше любви к кому то,она вмещает в себя ещё и любовь к себе...всё-таки быть мудрым шире и глубже,чем быть блаженным..
СсылкаПожаловаться
Я другой любви, кроме как к себе и не знаю и никогда не видел. Можно говорить, что к другому, но на самом деле всегда только к себе.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Я другой любви, кроме как к себе и не знаю и никогда не видел. Можно говорить, что к другому, но на самом деле всегда только к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и крыльев нет до сих пор?
ДругВ ответ на Samant
Samant
и крыльев нет до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё есть, что всегда и было.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Всё есть, что всегда и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а хвост?
ДругВ ответ на Samant
Samant
а хвост?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только у меня не хвост, а член. Если с другой стороны смотреть.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Только у меня не хвост, а член. Если с другой стороны смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хвост нужен для равновесия в полёте...член тяжёлый у тебя и без хвоста легко застрять в потоках турбулентности....скучно с тобой друг....пойду лучше за мандаринами))
ДругВ ответ на Samant
Samant
хвост нужен для равновесия в полёте...член тяжёлый у тебя и без хвоста легко застрять в потоках турбулентности....скучно с тобой друг....пойду лучше за мандаринами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и с собой скучно, и мандарины не помогают. Ещё и ты меня бросаешь.
SamantВ ответ на Друг
Друг
Мне и с собой скучно, и мандарины не помогают. Ещё и ты меня бросаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...иди погуляй на улицу-там чудесно
ДругВ ответ на Samant
Samant
да...иди погуляй на улицу-там чудесно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где не чудесно?
СамсоноваВ ответ на Друг
Друг
Я другой любви, кроме как к себе и не знаю и никогда не видел. Можно говорить, что к другому, но на самом деле всегда только к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопожертвование и неучтение своих личных интересов-это и есть нелюбовь к себе..а мудрый человек ориентируется на то,что бы любить других,не за счёт разрушения себя..
ДругВ ответ на Самсонова
Самсонова
Самопожертвование и неучтение своих личных интересов-это и есть нелюбовь к себе..а мудрый человек ориентируется на то,что бы любить других,не за счёт разрушения себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любовь неиссякаема, то о каком разрушении речь? Все в любом случае будут разрушен - умрут.
Лариса Пименова
Друг, зачем такие вопросы задаёшь, случилось что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем