Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безусловная любовь

Когда встречаешь свою половинку, неважно кто на ком женат, у кого сколько детей, обязательств и обязанностей.
Ты любишь его безусловно, без ограничений, без обид, без необходимости понимать, прощать, просто принимаешь и любишь целиком.
И любовь эта не проходит и никогда не пройдет.
А если кто не согласен, он просто не встретил такое счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Chiana
Чур меня от такой любви
Свободный тестостеронВ ответ на Chiana
Chiana
Чур меня от такой любви
СсылкаПожаловаться
Ну и зря
не зли котика
А с кем это чудо тогда детей заводило? То, что вы написали, называется подлостью и предательством и клятвопреступлением.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А с кем это чудо тогда детей заводило? То, что вы написали, называется подлостью и предательством и клятвопреступлением.
СсылкаПожаловаться
Да что вы циклитесь на детях?
У всех они были, есть и будут.
Дети - это только часть жизнь
Miledi
Любовь - это когда человеку желаешь счастья, даже тогда, когда он не с тобой. Любовь - это не эгоистическое чувство, не желание наслаждаться человеком. Любовь - это желание делать человека счастливым, при этом ничего не ждать взамен.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Любовь - это когда человеку желаешь счастья, даже тогда, когда он не с тобой. Любовь - это не эгоистическое чувство, не желание наслаждаться человеком. Любовь - это желание делать человека счастливым, при этом ничего не ждать взамен.
СсылкаПожаловаться
Точно, я радуюсь, когда ему хорошо и мне больно когда ему плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем