Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвкусие в одежде

толстые кривые ноги, обтянутые стильными брючками, или голые животы и выпирающие бока, обтянутые узкими майками, летние сапоги ажурные...одежда со стразами и как каждый день праздник...а что для вас вверх безвкусия?
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
TritaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ужос какой-то. А когда он снимет этот деловой костюм и останется страшненьким пузаном?
Высокий стройный красавец может снять джинсы и надеть костюм. А вот страшненькому пузанчику уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну у "пузанчика" наверное кошелек на пузе останется.....
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Э, 15 тыщ евро? Дайте мне эти деньги и я буду счастлива на них пару лет.
Не зажрались они там вообще?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я всегда боюсь обжечься на таких мужиках. Или нарцисс или гей.
Moonlight
Я всегда боюсь обжечься на таких мужиках. Или нарцисс или гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деловые геи
РЦ ДжуманджиВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мда... а летом? а на дачу? а на стадион?
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как все уныло ... а я люблю джинсы .. люблю футболки .. кеды .. казаки .. костюмы допускаю на работе в офисе и только .. хочется драйва в жизни , у меня как то мало вяжется мужчина в сорочке и брюках или в костюме с драйвом
РЦ Джуманджи
как все уныло ... а я люблю джинсы .. люблю футболки .. кеды .. казаки .. костюмы допускаю на работе в офисе и только .. хочется драйва в жизни , у меня как то мало вяжется мужчина в сорочке и брюках или в костюме с драйвом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я бы тоже так сказала. Джинсы (хорошего качества) предполагает для меня мужчину спортивного типа, способного к каким-то активным действиям. А деловой костюм - это как-то уныло, скучно. Сама предпочитаю джинсы.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, я бы тоже так сказала. Джинсы (хорошего качества) предполагает для меня мужчину спортивного типа, способного к каким-то активным действиям. А деловой костюм - это как-то уныло, скучно. Сама предпочитаю джинсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна + 1000000
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Джинсы бывают разного качества. Большое количество особей мужского пола носят что-то унылое, какие-то тряпки в виде джинсов. Но бывает что и джинсы хорошего качества. По фигуре. И тогда это совсем не выглядит, как рабочая одежда. Джинсы для меня, дитя советского времени, принадлежность к элите, к какой-то высшей жизни. Голубая мечта любого советского человека.
А деловые костюмы вызывают отвращение.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Джинсы бывают разного качества. Большое количество особей мужского пола носят что-то унылое, какие-то тряпки в виде джинсов. Но бывает что и джинсы хорошего качества. По фигуре. И тогда это совсем не выглядит, как рабочая одежда. Джинсы для меня, дитя советского времени, принадлежность к элите, к какой-то высшей жизни. Голубая мечта любого советского человека.
А деловые костюмы вызывают отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не все могут позволить себе костюм не то что за 10-15 т евро а просто за 20-50 тыс.рублей ..и как мне кажется люди проводящее много времени в костюме поскорее хотят его снять ..для них это ,что то сродни униформы ..( мое мнение)
Где коты?
мне важно Балалайку не забыть остальное фигня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А самовар с водкой как же?
Катерина Как КартинаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шапка-ушанка и валенки тоже прилагаются.
Осенняя
Нарощенные ресницы, волосы, ногти. Гелевые губы. Куча золота на руках и на шее.
Одежда не по размеру. Вульгарная одежда и обувь. Смоки айс средь бела дня. Норковая шуба и угги)))) Китайский пуховик, из котолрого перо лезет, дешевые джинсы, угги и фейк- Луй Витон)))
КайлиВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нарощенные ресницы, волосы, ногти. Гелевые губы. Куча золота на руках и на шее.
Одежда не по размеру. Вульгарная одежда и обувь. Смоки айс средь бела дня. Норковая шуба и угги)))) Китайский пуховик, из котолрого перо лезет, дешевые джинсы, угги и фейк- Луй Витон)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Natali Fomenko
по мне, так верх безвкусия - отсутствие мозгов. Все вышеупомянутое уже следствие :))
Любопытная
Лабутены в метро
Natali FomenkoВ ответ на Любопытная
Любопытная
Лабутены в метро
СсылкаПожаловаться
и что такого? чем терять время в пробках, на метро часто быстрей.
ЛюбопытнаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и что такого? чем терять время в пробках, на метро часто быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрей-то быстрей, но опасно для здоровья
Natali FomenkoВ ответ на Любопытная
Любопытная
быстрей-то быстрей, но опасно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просветите? бомжей сейчас так повывели, от гастеров стою подальше, вагоны каждый вечер моют дезинфицирующими растворами, воздух тоже очищают и кондиционируют, за поручни не держусь. Чем?
ЛюбопытнаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
просветите? бомжей сейчас так повывели, от гастеров стою подальше, вагоны каждый вечер моют дезинфицирующими растворами, воздух тоже очищают и кондиционируют, за поручни не держусь. Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ножка в эскалаторе может застрять - я вот о чём и когда тебя в толпе толкают и в хвост и в гриву - на каблуках как-то не очень, если не сказать большего...
Natali FomenkoВ ответ на Любопытная
Любопытная
ножка в эскалаторе может застрять - я вот о чём и когда тебя в толпе толкают и в хвост и в гриву - на каблуках как-то не очень, если не сказать большего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, это...так ходить надо уметь :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем