Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвкусие в одежде

толстые кривые ноги, обтянутые стильными брючками, или голые животы и выпирающие бока, обтянутые узкими майками, летние сапоги ажурные...одежда со стразами и как каждый день праздник...а что для вас вверх безвкусия?
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Natali Fomenko
просветите? бомжей сейчас так повывели, от гастеров стою подальше, вагоны каждый вечер моют дезинфицирующими растворами, воздух тоже очищают и кондиционируют, за поручни не держусь. Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В метро вы вообще ни к чему не прикасаетесь? А в вагоне тоже?
Natali FomenkoВ ответ на .
.
В метро вы вообще ни к чему не прикасаетесь? А в вагоне тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, стараюсь минимально. Стоять я и так умею, на крайний случай могу рукой коснуться поручня. Зимой проще, т.к. в перчатках. И потом, первое правило - после общественного транспорта мыть руки.
Natali Fomenko
просветите? бомжей сейчас так повывели, от гастеров стою подальше, вагоны каждый вечер моют дезинфицирующими растворами, воздух тоже очищают и кондиционируют, за поручни не держусь. Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за поручни то лучше держаться.... Я на днях видела даму на каблуках, которая не держалась за поручни. Вид был - не очень.... Вошла в вагон, каблуки с платформой см примерно 12-14. Встала посредине вагона, широко расставила ноги, причем примерялась, как лучше и пошире расставить, потом наклоняла тело во все стороны, по ходу движения, повторяя все повороты и притормаживания. При этом что то листала в телефоне.... Если честно - было противно на нее смотреть.
Natali FomenkoВ ответ на Trita
Trita
А за поручни то лучше держаться.... Я на днях видела даму на каблуках, которая не держалась за поручни. Вид был - не очень.... Вошла в вагон, каблуки с платформой см примерно 12-14. Встала посредине вагона, широко расставила ноги, причем примерялась, как лучше и пошире расставить, потом наклоняла тело во все стороны, по ходу движения, повторяя все повороты и притормаживания. При этом что то листала в телефоне.... Если честно - было противно на нее смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смотрите :)
Наталия НаталияВ ответ на Любопытная
Любопытная
Лабутены в метро
СсылкаПожаловаться
Кстати, коллега носит и именно в метро. Носит уже давно. До клипа никто и не знал, что это Лабутены, т.к. бренды свои она не озвучивает. А в метро только по одной причине - муж машину не покупает, потому что боится за коллегу. Не нравится ему как она водит.
Наталия Наталия
Кстати, коллега носит и именно в метро. Носит уже давно. До клипа никто и не знал, что это Лабутены, т.к. бренды свои она не озвучивает. А в метро только по одной причине - муж машину не покупает, потому что боится за коллегу. Не нравится ему как она водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и сама не хочу. В Москве по пробкам ездить :) да еще полно дураков с правами купленными. И муж тоже не каждый день на машине по причине тех же пробок. Ну их :)
Любопытная
сильно обтягивающие джинсы на худых мужских опах/ногах, под ними видны белые носки и макасины
Ольга Кравцова
Автор...одежда, образ -это показатель внутренней сути человека. Так что воспринимайте каждого человека по его образу. Две пожилые женщины 65 лет. Одна в косухе на Харлее, другая в стоптанных калошах и застиранном байковом халате на лавочке. Улавливаете разницу? Она в голове, стиле жизни...
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...одежда, образ -это показатель внутренней сути человека. Так что воспринимайте каждого человека по его образу. Две пожилые женщины 65 лет. Одна в косухе на Харлее, другая в стоптанных калошах и застиранном байковом халате на лавочке. Улавливаете разницу? Она в голове, стиле жизни...
СсылкаПожаловаться

Gabriela SabatiniВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...одежда, образ -это показатель внутренней сути человека. Так что воспринимайте каждого человека по его образу. Две пожилые женщины 65 лет. Одна в косухе на Харлее, другая в стоптанных калошах и застиранном байковом халате на лавочке. Улавливаете разницу? Она в голове, стиле жизни...
СсылкаПожаловаться
необязательно. может эта же бабушка на харлее будет сидеть возле подъезда в халате...
Ольга КравцоваВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
необязательно. может эта же бабушка на харлее будет сидеть возле подъезда в халате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Не может. В этом все дело. Не может !!!
Ольга Кравцова
Автор...одежда, образ -это показатель внутренней сути человека. Так что воспринимайте каждого человека по его образу. Две пожилые женщины 65 лет. Одна в косухе на Харлее, другая в стоптанных калошах и застиранном байковом халате на лавочке. Улавливаете разницу? Она в голове, стиле жизни...
СсылкаПожаловаться
Так, косуха у меня уже есть. Харлея нет. Но думаю приобресть.
Ольга КравцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так, косуха у меня уже есть. Харлея нет. Но думаю приобресть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу виден ОБРАЗ.. Мне он очень привлекателен, а кто-то у виска крутить будет ...Только в глубоком гипнозе меня можно одеть в колготки с люрексом или заставить надеть псевдолабутены из клеенки )) или сунуть в руки сумку Шанель за 200 руб ..... Лучше я надену дешевую майку местной фабрики с его же логотипом ,чем подделку. Это тоже ОБРАЗ -КАЗАТЬСЯ лучше, дороже. Обманывать взгляды прохожих и СТРОИТЬ из себя то, чего в помине нет. ))) Образ мыслей...
Коммент По СуществуВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...одежда, образ -это показатель внутренней сути человека. Так что воспринимайте каждого человека по его образу. Две пожилые женщины 65 лет. Одна в косухе на Харлее, другая в стоптанных калошах и застиранном байковом халате на лавочке. Улавливаете разницу? Она в голове, стиле жизни...
СсылкаПожаловаться
А что лучше?
Ольга КравцоваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что лучше? Знаете , идет такая вся из себя раскрасавишна - вся ПСЕВДО )) ..Ей кажется, что она крутая, круче не бывает, такая вся дорогая девушка..У нее эта крутизна на физиономии )) ..На самом деле -с рынка одетая дешевка. На мой взгляд, БЫТЬ и ХОТЕТЬ КАЗАТЬСЯ совершенно разные вещи.
Всем Привет
бесвкусие в одежде? а её и жрать нада?а как майку вкусней приготовить? есть рецептик?
Всем Привет
бесвкусие в одежде? а её и жрать нада?а как майку вкусней приготовить? есть рецептик?
СсылкаПожаловаться
Что-то у вас какая-то мания, все жрать и жрать. Жена что ли не кормит совсем?
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что-то у вас какая-то мания, все жрать и жрать. Жена что ли не кормит совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. она миня ни майками ни труселями не кормит) отстали от жызьни))
Сумерки Богов
осуждение других..вот это настоящий верх безвкусия
Пуговка
белые сапоги
наталья мельниковаВ ответ на Пуговка
Пуговка
белые сапоги
СсылкаПожаловаться
Под белую сумку.
Елена Иванова
А один мой знакомый мужчина носит женские капроновые колготочки под шорты летом.Это что по вашему?
Елена Иванова
А один мой знакомый мужчина носит женские капроновые колготочки под шорты летом.Это что по вашему?
СсылкаПожаловаться
Диагноз))
Елена ИвановаВ ответ на Julia
Julia
Диагноз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он активно занимается спортом,на всех фотках в шпагате ,как,Волочкова,.Живёт всю жизнь с мамой.
Елена Иванова
Он активно занимается спортом,на всех фотках в шпагате ,как,Волочкова,.Живёт всю жизнь с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После колготок можете больше ничего не рассказывать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем