Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвозмездная помощь?! Для чего если нет?!

Один человек собирался мне помочь материально, мне нужно убрать шрамы после аварии, он согласился помочь безвозмездно, в первый раз когда нам надо было в клинику ехать он опоздал на 1,5 часа, сказав что он стоял в пробке, но теперь спустя время понятно что он лгал, пообщавшись с ним и судя по его поступкам это стало понятно. Вчера мне надо было ехать в клинику, он все знал заранее, он сказал что все понял, что проводит и оплатит, но когда надо было ехать он не позвонил и не написал, до этого он все время говорил что он так занят, он на двух работах, хотя время для кафе находил. (не со мной, с друзьями)
Он знал что я его просила ездить со мной только для того чтобы он был уверен что его деньги пошли правда на лечение а не на что-то иное.
И он уже динамил меня так сказать с осмотром за который тоже надо было платить, хотя говорил что не подведет, сначала предложил подъехать к его месту работы за деньгами, но я отказалась, а когда через 5 минут перезвонила и сказала что подъеду все-таки за деньгами он сказал что уже не может.
Вот теперь я не пойму, зачем предлагать помощь когда не может подъехать?! (или не хочет) Зачем так было поступать, говорить одно, а делать другое. Кто-нибудь, объясните!!!
Blackcat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ВалентинкаТараканова
Может быть он пообещал сначала чтобы порисоваться,эдакого героя из себя показать,а потом начал сомневаться. Полно таких людей,которые очень много болтают и обещают,думают что таким образом произведут впечатление,а на деле оказывается,что толку от них мало,всё только на словах.
Василиса
Расчитывал, что вы всё сделаете сама....Пустобрёх обыкновенный, фуфло короче.
deziere
врун и рисовальщик...не общайтесь больше
Васек Деловой
Плати сама за операцию и никого не надо будет винить. Если не можешь, тогда унижайся дальше.
бляха муха
бывают в жизни и огорчения. помощ то вам предлажил а вот извозчиком он не нанимался то!
smelaya lastochka
Выясните отношения, почему он вам отказывает , при общении с ним не осуждайте его( от тогда соврет) может он сказал не подумав , а потом боялся признаться
Катичка
В порыве для красного словца обещал, а потом обосрался.
Вот и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем