Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация?!?

Я похоже навсегда испортила отношения с младшей сестрой. Началось все с какой то мелочи три года назад и кончилось полным кошмаром! Я просто не знаю что делать, как быть, не вижу выхода! Три года назад она дала мне свой фотоаппарат хороший попользоваться ненадолго. Объектив у него оказался сломаным. Я недолго думая купила новый хороший дорогой объектив. Она улетала на море, попросила фотик, я отдала его со свои объективом (просто забыла про него). Так он кочевал три года от нее ко мне - ее фотик и мой объектив. Почему я сразу тогда не сказала что ее сломан - не знаю, подумала, это такие мелочи! Фотик ее, объектив пусть мой - все равно пользуемся вдвоем. Сейчас ей понадобилось улетать на море опять, а я купила себе новый фотоаппарат без объектива и естественно поставила туда свой - новый. Ее я вернула с ее некогда сломаным объетивом. Она устроила мне скандал, что я его сломала, стала требовать возмещение! я сказала я его не ломала! ты его уже таким дала! Но прошло три года уже. ничего не доказать. Что тут началось!!! Она назвала меня су...ой и эгоисткой при моем двухгодовалом ребенке! потребовала извинений и возмещений. Я в ответ на с...у, тоже ответила ей резко но без матов. Потом вспомнила старые обиды, как она говорила гадости за моей спиной, что когда я подарила вещи для ее дочки (4 пакета вещей новых!) они были мятые как из жопы ну и несколько гадостей еще! В ответ она назвала меня неадекватной истеричкой и сказала что она этого не говорила и чтобы я не совала нос в ее семью вообще, неважно что они там обсуждают! и тут у меня просто на несколько секунд наступила помутнее рассудка, и я выдала то, что ношу в себе уже год!!! Что ее муж (замужем она 1,5 года) наркоман! Их дочке 8 месяцев. Я молчала, не хотела ей ничего говорить, потому что муж мой сказал не лезь в чужую семью - разрушишь! сами разберутся! Но она начала говорить такие оскорбления в мой адрес, что я просто не сдержалась! Она убежала домой! После этого ее муж стал мне названивать! я сбрасываю и отключила телефон! Мне очень страшно... меня трясет... кажется я разрушила чужую семью... я напилась успокоительных, но мне очень плохо от того что я потеряла сестру. Муж у нее хитрый, думаю отмажется - а она ему поверит. А я вычеркнута! я любила ее и она была единственной подругой! Теперь мы никогда не помиримся. Живем в соседних квартирах, что еще хуже и пересекаемся каждый день. Завтра она улетает на море с поганым настроением. Про мужа ее я держала в себе давно. Несколько раз заставала его в гараже за этим делом. Думаю, она догадывалась, но не что в таких количествах. Кто не прав во всем? Что делать? Поддержите меня. Мне очень плохо ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на евалюция
евалюция
Эээ, хороша сестра, столько времени молчала, что у той муж больной..
СсылкаПожаловаться
Мне муж сказал не суйся, она ему поверит простит, а ты крайней окажется. Не рушь семью. В каждой избушке и т.п. я создавала тогда тему на форуме - мне все советовали тут не соваться и молчать!
евалюцияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне муж сказал не суйся, она ему поверит простит, а ты крайней окажется. Не рушь семью. В каждой избушке и т.п. я создавала тогда тему на форуме - мне все советовали тут не соваться и молчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?! Рядом с близкими родными людьми находится человек, который не всегда адекватен, а вы про погремушки? Потом он в состоянии ломки их в окошко выкенет, а вы зато в семью не сунулись...
АнонимВ ответ на евалюция
евалюция
Что за бред?! Рядом с близкими родными людьми находится человек, который не всегда адекватен, а вы про погремушки? Потом он в состоянии ломки их в окошко выкенет, а вы зато в семью не сунулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю . Узнала на свадьбе. Она была на 5-м месяце беременности. Прямо там надо было сказать? в банкетном зале? после говорить было страшно, пошел шестой месяц. а дальше уже не знала как когда. Спросила у форума совета и все закричали "Не суйся, дура!"
ЭлейнВ ответ на Аноним
Аноним
Мне муж сказал не суйся, она ему поверит простит, а ты крайней окажется. Не рушь семью. В каждой избушке и т.п. я создавала тогда тему на форуме - мне все советовали тут не соваться и молчать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо спрашивать совета у людей,которых не коснулась такая проблема. Вам бы сразу рассказать сестре обо всем,что вы видели. И кстати об объективе фотика тоже. А сейчас реально сами виноваты. Иногда молчание-зло.
евалюция
Эээ, хороша сестра, столько времени молчала, что у той муж больной..
СсылкаПожаловаться
Может он просто травку покуривает иногда, а его уже в нарики записали.
АнонимВ ответ на )))
)))
Может он просто травку покуривает иногда, а его уже в нарики записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаш. каждый день
Garry
Помиритесь,не переживай
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Помиритесь,не переживай
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Такое сказано было. а инфа про мужа ее убила по моему. Она его простит, а я буду су..ой, которая пыталась разрушить ее семью навсегда!
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Помиритесь,не переживай
СсылкаПожаловаться
Но мне не хочется терять ее. Хотя если она сделает такой выбор, уже ничего не сделаешь. Просить прощение я не хочу. Мне не за что. Она меня оскорбила при моей двухлетней дочери.
Аноним
Но мне не хочется терять ее. Хотя если она сделает такой выбор, уже ничего не сделаешь. Просить прощение я не хочу. Мне не за что. Она меня оскорбила при моей двухлетней дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там ваша дочь поняла?

только ваши истерики.
так что дочерью не прикрывайтесь.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что там ваша дочь поняла?

только ваши истерики.
так что дочерью не прикрывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати говорила не повышая голоса.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что там ваша дочь поняла?

только ваши истерики.
так что дочерью не прикрывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вначале немного! потом сбавила обороты
Nataly
и тут у меня просто на несколько секунд наступила помутнее рассудка, и я выдала то, что ношу в себе

у вас была только видимость отношений. вы из-за видимости переживаете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и тут у меня просто на несколько секунд наступила помутнее рассудка, и я выдала то, что ношу в себе

у вас была только видимость отношений. вы из-за видимости переживаете?
СсылкаПожаловаться
Мы росли вместе, жили вместе! у нас хорошие отношения! яне смогла скрыть что муж ее не совсем здоров!
Аноним
Мы росли вместе, жили вместе! у нас хорошие отношения! яне смогла скрыть что муж ее не совсем здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ? вы смотрели,как она беременеет от наркомана?
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
и ? вы смотрели,как она беременеет от наркомана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и ? вы смотрели,как она беременеет от наркомана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была на 5м месяце когда я узнала! читайте выше!
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и тут у меня просто на несколько секунд наступила помутнее рассудка, и я выдала то, что ношу в себе

у вас была только видимость отношений. вы из-за видимости переживаете?
СсылкаПожаловаться
я любила ее и она была единственной подругой!


с вами больше никто дружить не хочет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я любила ее и она была единственной подругой!


с вами больше никто дружить не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Просто всех вподряд в подруги не зщаписываю! знакомых много! а близкая подруга одна! помоему это норма!
Василиса Иванова
успокоится Вам нужно, выдохнуть, дайте и себе и ей время, наркомана вычислить несложно, бывают, конечно, ситуации, когда подруги роднее родственников, но, надеюсь, что это не Ваш вариант)
Всё будет хорошо.
Name
Если она действительно была вашей подругой(близкой),то нужно было оставить ей объектив, а к своему купить новый. И сказать ей,вернув фотик и оба объектива,что мол это твой,он был сломан изначально, в этот я купила тебе :) И тогда она бы Вам, возможно,поверила, и у вас не было бы такого положения. На самом деле очень сомневаюсь, что ваша сестра выгонит мужа-нарика, и сразу воспылает к Вам сестринской любовью,НО успокойтесь, и отпустите ситуацию,сейчас как бы Вы не пытались наладить отношения с ней-все будет бес толку.
Аноним
Хорошо что она завтра на месяц на море улетает. хоть пересекаться не будем. время пройдет
АнонимВ ответ на Name
Name
Если она действительно была вашей подругой(близкой),то нужно было оставить ей объектив, а к своему купить новый. И сказать ей,вернув фотик и оба объектива,что мол это твой,он был сломан изначально, в этот я купила тебе :) И тогда она бы Вам, возможно,поверила, и у вас не было бы такого положения. На самом деле очень сомневаюсь, что ваша сестра выгонит мужа-нарика, и сразу воспылает к Вам сестринской любовью,НО успокойтесь, и отпустите ситуацию,сейчас как бы Вы не пытались наладить отношения с ней-все будет бес толку.
СсылкаПожаловаться
извините, первые два ответа не вам ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем