Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация?!?

Я похоже навсегда испортила отношения с младшей сестрой. Началось все с какой то мелочи три года назад и кончилось полным кошмаром! Я просто не знаю что делать, как быть, не вижу выхода! Три года назад она дала мне свой фотоаппарат хороший попользоваться ненадолго. Объектив у него оказался сломаным. Я недолго думая купила новый хороший дорогой объектив. Она улетала на море, попросила фотик, я отдала его со свои объективом (просто забыла про него). Так он кочевал три года от нее ко мне - ее фотик и мой объектив. Почему я сразу тогда не сказала что ее сломан - не знаю, подумала, это такие мелочи! Фотик ее, объектив пусть мой - все равно пользуемся вдвоем. Сейчас ей понадобилось улетать на море опять, а я купила себе новый фотоаппарат без объектива и естественно поставила туда свой - новый. Ее я вернула с ее некогда сломаным объетивом. Она устроила мне скандал, что я его сломала, стала требовать возмещение! я сказала я его не ломала! ты его уже таким дала! Но прошло три года уже. ничего не доказать. Что тут началось!!! Она назвала меня су...ой и эгоисткой при моем двухгодовалом ребенке! потребовала извинений и возмещений. Я в ответ на с...у, тоже ответила ей резко но без матов. Потом вспомнила старые обиды, как она говорила гадости за моей спиной, что когда я подарила вещи для ее дочки (4 пакета вещей новых!) они были мятые как из жопы ну и несколько гадостей еще! В ответ она назвала меня неадекватной истеричкой и сказала что она этого не говорила и чтобы я не совала нос в ее семью вообще, неважно что они там обсуждают! и тут у меня просто на несколько секунд наступила помутнее рассудка, и я выдала то, что ношу в себе уже год!!! Что ее муж (замужем она 1,5 года) наркоман! Их дочке 8 месяцев. Я молчала, не хотела ей ничего говорить, потому что муж мой сказал не лезь в чужую семью - разрушишь! сами разберутся! Но она начала говорить такие оскорбления в мой адрес, что я просто не сдержалась! Она убежала домой! После этого ее муж стал мне названивать! я сбрасываю и отключила телефон! Мне очень страшно... меня трясет... кажется я разрушила чужую семью... я напилась успокоительных, но мне очень плохо от того что я потеряла сестру. Муж у нее хитрый, думаю отмажется - а она ему поверит. А я вычеркнута! я любила ее и она была единственной подругой! Теперь мы никогда не помиримся. Живем в соседних квартирах, что еще хуже и пересекаемся каждый день. Завтра она улетает на море с поганым настроением. Про мужа ее я держала в себе давно. Несколько раз заставала его в гараже за этим делом. Думаю, она догадывалась, но не что в таких количествах. Кто не прав во всем? Что делать? Поддержите меня. Мне очень плохо ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ღZаслуженнаяღ
фи, какие вы мелочные обе!
ужасно воспитали вас родители!
ღZаслуженнаяღ
фи, какие вы мелочные обе!
ужасно воспитали вас родители!
СсылкаПожаловаться
На родителей наших пожалуйста не наговаривайте! Вы их не знаете и не сеете так говорить! Говорите про нас! В чем мы мелочные?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
На родителей наших пожалуйста не наговаривайте! Вы их не знаете и не сеете так говорить! Говорите про нас! В чем мы мелочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что сестра, ваша родная кровь не знает, что вам сейчас не купить объектив за 15 тыс? почему она не входит в ваше положение? вы же родные и должны понимать друг друга с полуслова, а не склочничать как базарные бабы.
ღZаслуженнаяღ
что сестра, ваша родная кровь не знает, что вам сейчас не купить объектив за 15 тыс? почему она не входит в ваше положение? вы же родные и должны понимать друг друга с полуслова, а не склочничать как базарные бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей объясняла. а она впала в истерику что завтра ей на море и назвала меня с..ой! при маленькой дочке! вот как мне реагировать надо было?? я тоже не железная оскорбления терпеть.
Аноним
я ей объясняла. а она впала в истерику что завтра ей на море и назвала меня с..ой! при маленькой дочке! вот как мне реагировать надо было?? я тоже не железная оскорбления терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ? закатили еще большую истерику при своей дочке? ))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и ? закатили еще большую истерику при своей дочке? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что меня в ответ понесло. может все вы тут шибко уравновешаные. но я не терплю оскорблений в свой адрес! слишком много мне доставалось по жизни! защитная реакция на нападение!
Аноним
Потому что меня в ответ понесло. может все вы тут шибко уравновешаные. но я не терплю оскорблений в свой адрес! слишком много мне доставалось по жизни! защитная реакция на нападение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в итоге вы нанесли дочке травму в разы большую.
а теперь оправдываетесь и обвиняете сестру.
хотя нам, в приниципе, психическое здоровье вашей дочери по барабану....зачем оправдываться перед нами.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в итоге вы нанесли дочке травму в разы большую.
а теперь оправдываетесь и обвиняете сестру.
хотя нам, в приниципе, психическое здоровье вашей дочери по барабану....зачем оправдываться перед нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас дети есть? давайте лучше сами следите за психическим здоровьем своих детей.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
я ей объясняла. а она впала в истерику что завтра ей на море и назвала меня с..ой! при маленькой дочке! вот как мне реагировать надо было?? я тоже не железная оскорбления терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было быть терпимее к родной сестре, отдать надо было свой объектив, а себе еще один купить, зато отношения бы сохранились. А теперь вам стоит усмерить гордыню и сделать первой попытку помериться, если не хотите совсем потерять сестру.
ღZаслуженнаяღ
фи, какие вы мелочные обе!
ужасно воспитали вас родители!
СсылкаПожаловаться
Кто здесь не прав? Я считаю она не должна была меня оскорблять при ребенке первая! а купить объектив за 15.000 я сейчас не готова. у меня машина в кредите и я кормлю двугодовалую дочь.
Аноним
Кто здесь не прав? Я считаю она не должна была меня оскорблять при ребенке первая! а купить объектив за 15.000 я сейчас не готова. у меня машина в кредите и я кормлю двугодовалую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы должны были поставить ее в известность.
получается, все эти годы она была не в курсе, что у нее нет объектива. и вдруг такая подстава?прямо перед отъездом?
это нормально?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы должны были поставить ее в известность.
получается, все эти годы она была не в курсе, что у нее нет объектива. и вдруг такая подстава?прямо перед отъездом?
это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей давала свой. а тут мы вчера купили фотик. и мне самой стал нужен объектив. а то что ее сломан, проще на меня спихнуть. я ей объясняю, мы бы его не купили, если бы твой работал, а она мне - верните целый и все! Ладно бы это! но су..й при дочке двухлетней можно было не называть. Вот с этого все пошло поехало! с этой фразы!
Аноним
я ей давала свой. а тут мы вчера купили фотик. и мне самой стал нужен объектив. а то что ее сломан, проще на меня спихнуть. я ей объясняю, мы бы его не купили, если бы твой работал, а она мне - верните целый и все! Ладно бы это! но су..й при дочке двухлетней можно было не называть. Вот с этого все пошло поехало! с этой фразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себя слышите? откуда ей было знать, что он ваш?
и что вы с барского плеча что-то ей там "даете"?
она была уверена, что у нее есть нормальный фотоаппарат с объективом.
что касается вашей дочери, она все равно ничего не поняла. не разводите демагогию.еще больше ваша истерия напугала в итоге.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы себя слышите? откуда ей было знать, что он ваш?
и что вы с барского плеча что-то ей там "даете"?
она была уверена, что у нее есть нормальный фотоаппарат с объективом.
что касается вашей дочери, она все равно ничего не поняла. не разводите демагогию.еще больше ваша истерия напугала в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, ваше мнение принято. Спасибо!
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто здесь не прав? Я считаю она не должна была меня оскорблять при ребенке первая! а купить объектив за 15.000 я сейчас не готова. у меня машина в кредите и я кормлю двугодовалую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу обе хороши .вы чужие друг другу.мы с подругой даже деремся все равно прощаем.и все забываем.а ты гадкая моя хата скраю .если бы я знала что муж наркоман у подруги закатила бы скандал и развела их
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
Фуууу обе хороши .вы чужие друг другу.мы с подругой даже деремся все равно прощаем.и все забываем.а ты гадкая моя хата скраю .если бы я знала что муж наркоман у подруги закатила бы скандал и развела их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю . Узнала на свадьбе. Она была на 5-м месяце беременности. Прямо там надо было сказать? в банкетном зале? после говорить было страшно, пошел шестой месяц. а дальше уже не знала как когда. Спросила у форума совета и все закричали "Не суйся, дура!" И?
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто здесь не прав? Я считаю она не должна была меня оскорблять при ребенке первая! а купить объектив за 15.000 я сейчас не готова. у меня машина в кредите и я кормлю двугодовалую дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оби вы не правы, а после моря разобраться нельзя было, смешно как дети малые
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
оби вы не правы, а после моря разобраться нельзя было, смешно как дети малые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на море без фотоаппарата она лететь не захотела и это логично)
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а на море без фотоаппарата она лететь не захотела и это логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дали бы фотик, проблема то в чем или он у вас раритетный, эксклюзивный сами кашу заварили, теперь расхлебывайте, еще и от наркомана получите, в принципе правильно получите, с такой сестрой и врагов не надо.
ღZаслуженнаяღ
фи, какие вы мелочные обе!
ужасно воспитали вас родители!
СсылкаПожаловаться
согласен с вами, элементарно, извиняться их не научили
Виктория ххх
детские обиды поперли, они всегда на мелочах и выходят
Виктория ххх
детские обиды поперли, они всегда на мелочах и выходят
СсылкаПожаловаться
Не детские. Ей 25, мне 28. Все это было в течении года (сплетни и прочее)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Не детские. Ей 25, мне 28. Все это было в течении года (сплетни и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что вы взрослые. но детьми были-то когда-то? вот оттуда ноги и растут. а что муж наркоман - это наверняка она и сама давно заметила.
Виктория ххх
я поняла, что вы взрослые. но детьми были-то когда-то? вот оттуда ноги и растут. а что муж наркоман - это наверняка она и сама давно заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. она сказала что знает что он раз в месяц балуется. а я вижу его и в будни и в выходные регулярно в гараже. теперь он мне названивает. я не отвечаю. больше всего на свете боюсь разборок!
евалюция
Эээ, хороша сестра, столько времени молчала, что у той муж больной..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем