Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация или всё же выход есть?

Женаты 11 лет. военный. 2-е девочек 11 и 3 года... да сложно жить с военным. всегда одна все только на тебе... но всегда верила . изменил раз..узнала...изменил два... опять... и тут снова... но как то жестоко... сказав этой женщине что женат но жена алкашка. все пропивает. не знает как меня выгнать. что детей нет. он один... да понятно всему бывает конец....но... квартира служебная. при разводе мы на улице. он естественно нет. до выслуги лет 15 месяцев.. вот и что делать жить 15 месяцев как соседи все терпеть и когда квартира станет нашей продать и разъехаться... или???? вроде и тупик но выход то должен быть
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Самая счастливая
Терпите.Вы должны хоть что-то детям оставить.Ладно,свою жизнь прос...ли,теперь и детей хотите на улице оставить?
lebedeva 777
Да, лучше бабки копите, выплатите ему 1/4 долю, по бти)))и пусть валит к непьющей..
Татьяна В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да, лучше бабки копите, выплатите ему 1/4 долю, по бти)))и пусть валит к непьющей..
СсылкаПожаловаться
По БТИ -это кадастровая цена? С нового года из-за налогов цена по кадастру может быть в разы выше рыночной.
Ксения
Еще один военный, ага
Красивый, здоровенный
И что вы все в них находите, в мужланах этих
Lady UnknownВ ответ на Ксения
Ксения
Еще один военный, ага
Красивый, здоровенный
И что вы все в них находите, в мужланах этих
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Ну надеюсь вы разочаровали очередную любовницу? Что вы прекрасная мать и жена и ему ничего при разводе не достанется.
татьяна костылева
к руководству обратиться нельзя. его выгонят и я не буду получать алименты.. просто я считаю что я квадратные метры для детей заслужила... за все годы жизни
татьяна костылева
к руководству обратиться нельзя. его выгонят и я не буду получать алименты.. просто я считаю что я квадратные метры для детей заслужила... за все годы жизни
СсылкаПожаловаться
Ну и что?копи баблище, чтобы ему 1/4 выплатить,когда наладишь его на выход....квартиру получили-сразу оценить по бти, без отделки, сразу заяву на развод, и пусть чёрт бултыхается и с кредитами и прочим.
татьяна костылева
к руководству обратиться нельзя. его выгонят и я не буду получать алименты.. просто я считаю что я квадратные метры для детей заслужила... за все годы жизни
СсылкаПожаловаться
А откуда Вы все это узнали? Общались с любовницей что ли?
татьяна костылева
к руководству обратиться нельзя. его выгонят и я не буду получать алименты.. просто я считаю что я квадратные метры для детей заслужила... за все годы жизни
СсылкаПожаловаться
Конечно заслужила. Я работала в военном городке, не по наслышке знаю, как семьи военных по стране мыкаются.
Светлана)))
Я бы подождала 15 месяцев. Все-таки двое детей.
Любовь Орлова
Интересно, а как он будет объяснять своей даме сердца, когда вдруг окажется, что дети всё же есть?
Ирина
Мужик д....о полное. Но ради детей стоит потерпеть эти 15 месяцев, а потом разделить квартиру. Это будет самое разумное решение
каникулы бонифация
Если изменяет—факт, да, плохо, да неприятно. А то, что о Вас такие вещи говорит—может и не факт. Вы откуда это узнали? Обиду в сторону и живите, как робот эти 15 месяцев. Нельзя оказаться на улице после всего этого.
татьяна костылева
ааа и еще момент. купили два месяца назад новую машину. кредит на нем. машина записана на меня... он естественно платит кредит.. и он сказал.. продавай машину. деньги все мне отдала..
татьяна костылева
а я не водитель. и кредит в 500000 тыс
Оленька
всю жизнь терпели, что стоит потерпеть 15 месяцев
татьяна костылева
узнала откуда?? а мне в последний раз эта женщина звонит и говорит мол ..что вы мужа доводите своими пьянками? сами не живете и другим не даете... и тут я обалдела))) и узнала подробности))) да и так к слову я работаю в индустрии красоты)) и когда я так сквозь сказала ктоя и что есть дети... она плакала и просила прощения... смешно
саша ивановаВ ответ на татьяна костылева
татьяна костылева
узнала откуда?? а мне в последний раз эта женщина звонит и говорит мол ..что вы мужа доводите своими пьянками? сами не живете и другим не даете... и тут я обалдела))) и узнала подробности))) да и так к слову я работаю в индустрии красоты)) и когда я так сквозь сказала ктоя и что есть дети... она плакала и просила прощения... смешно
СсылкаПожаловаться
Может просто хотела,да не вышло?
каникулы бонифацияВ ответ на татьяна костылева
татьяна костылева
узнала откуда?? а мне в последний раз эта женщина звонит и говорит мол ..что вы мужа доводите своими пьянками? сами не живете и другим не даете... и тут я обалдела))) и узнала подробности))) да и так к слову я работаю в индустрии красоты)) и когда я так сквозь сказала ктоя и что есть дети... она плакала и просила прощения... смешно
СсылкаПожаловаться
Вот то то и оно, что возможно это её фантазия, стратегический шаг, так сказать. Но, в любом случае разводиться. Без эмоций, думать о детях, чтобы не остаться без жилья.
татьяна костылева
узнала откуда?? а мне в последний раз эта женщина звонит и говорит мол ..что вы мужа доводите своими пьянками? сами не живете и другим не даете... и тут я обалдела))) и узнала подробности))) да и так к слову я работаю в индустрии красоты)) и когда я так сквозь сказала ктоя и что есть дети... она плакала и просила прощения... смешно
СсылкаПожаловаться
странно. муж до такой степени сволота, а вы не замечали?
саша иванова
Мужики ,когда изменяют и разводиться не планируют всегда бабам одно и тоже поют.Алкашка,психопатка ,крепко и безнадежно больная,и ведь верят девушки!
А как он к детям относиться?
Что вам объясняет?
Дома как себяведет,делает что то ,готовит,с детками занимается?
М.А.
Вот сволота же(
Не слышала такого про военных-то, вроде ценят семью
Попробуйте выстоять и не уступить
ДиНочка
Вы , автор, только не обижайтесь, но я так поняла, что вас во всей этой кошмарной ситуации унизило не количество измен вашего к...беля, а то, что вас алкашкой и последней сволочью выставили перед очередной любовницей. Поражаюсь терпению таких женщин, у вас его с запасом, терпите дальше.
Эйве
терпеть. ради детей а ты как думала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем