Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация или всё же выход есть?

Женаты 11 лет. военный. 2-е девочек 11 и 3 года... да сложно жить с военным. всегда одна все только на тебе... но всегда верила . изменил раз..узнала...изменил два... опять... и тут снова... но как то жестоко... сказав этой женщине что женат но жена алкашка. все пропивает. не знает как меня выгнать. что детей нет. он один... да понятно всему бывает конец....но... квартира служебная. при разводе мы на улице. он естественно нет. до выслуги лет 15 месяцев.. вот и что делать жить 15 месяцев как соседи все терпеть и когда квартира станет нашей продать и разъехаться... или???? вроде и тупик но выход то должен быть
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Незабудка
Я бы потерпела назло ему... А нафига вам на улицу--а ему квартиру?? ЩЩЩААЗЗ!!!!
Закройте глаза и стерпите.. Потом отыграетесь.....
Александр ПетровВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я бы потерпела назло ему... А нафига вам на улицу--а ему квартиру?? ЩЩЩААЗЗ!!!!
Закройте глаза и стерпите.. Потом отыграетесь.....
СсылкаПожаловаться
месть и подстрекательство-грех...а про детей вы подумали???
НезабудкаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
месть и подстрекательство-грех...а про детей вы подумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот как раз о детях и подумала..
А вы предлагаете ей с детьми на улицу идти?
И во вторых-это не месть будет. Это будет справедливое возмездие за его предательство.
Александр ПетровВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот как раз о детях и подумала..
А вы предлагаете ей с детьми на улицу идти?
И во вторых-это не месть будет. Это будет справедливое возмездие за его предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подменяйте собой бога
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
месть и подстрекательство-грех...а про детей вы подумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж про детей думает?
Мария Демидюк
Вам и после 15 месяцев еще долго придется мучаться с приватизацией квартиры

Но я бы потерпела. С детьми на улицу это жестко
Джессика Альба
конечно терпеть, детей гордостью не накормишь...
Ольга А
Дождаться выслуги лет и поделить квартиру, осталось всего год и 3 мес. Ему слишком жирно будет. Если сейчас схитрите, потому будете в плюсе, а, если пойдете на принцип, оставите себя и детей без квартиры.
Aleksandr Volk
Потерпи и беги
Прекрасное далеко
Для начала все пропить из дома
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
Aleksandr VolkВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
Лебедева а у Вас
Мария ДемидюкВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
Оно давно такое. Даже в партийные времена это было любопытно только если кто-то кого-то мечтал с должности спихнуть. А сейчас и это не повод.
НезабудкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
А вдруг его уволят и тогда им вообще квартиры не видать? Вот разделят квартиру--тогда можно
lebedeva 777В ответ на Незабудка
Незабудка
А вдруг его уволят и тогда им вообще квартиры не видать? Вот разделят квартиру--тогда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правильно, квартиру получить, приватизировать в равных долях, потом развод, ему 1/4 по бти выплатить-копейки будут и пусть катится колбасой к непьющей...
Светлана)))В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
Да вот так наверно нынче. У меня папа военный был, так у них за такое можно было звания лишиться, но это при СССР еще
МирандолинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
Какой офицер, о чем Вы? Там прапор в лучшем случае, раз жилье служебное.
Софи_В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А нельзя накапать на этого плядуна руководству???типа, пьёт гуляет, своих же малых детей обижает?что у вас за офицерьё такое гнилое?
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете оно где-то другое? Я в военном гарнизоне нагляделась на офицерье...
КРАСКА
Потерпеть 15 месяце и потом приватизировать на троих-вас и дочек. А он пусть катится к непьющей.
Александр Петров
выход всегда есть..другое дело,что оно может быть таким,что вам не понравится и не такой,как вам хотелось бы...
конкретики вам тут не дадут-вам решать и жить в ответе за свое решение...
честно говоря,не верю я вот таким темкам..поэтому и помощь в решении не предлагаю
Мария ДемидюкВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
выход всегда есть..другое дело,что оно может быть таким,что вам не понравится и не такой,как вам хотелось бы...
конкретики вам тут не дадут-вам решать и жить в ответе за свое решение...
честно говоря,не верю я вот таким темкам..поэтому и помощь в решении не предлагаю
СсылкаПожаловаться
Из ваших постов точно никакой конкретики, набор буков.
Александр ПетровВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Из ваших постов точно никакой конкретики, набор буков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно -сам предложу помощь или люди попросят,а просто словами бросаться -не умею,пустословие-грех.....
Александр Петров
выход всегда есть..другое дело,что оно может быть таким,что вам не понравится и не такой,как вам хотелось бы...
конкретики вам тут не дадут-вам решать и жить в ответе за свое решение...
честно говоря,не верю я вот таким темкам..поэтому и помощь в решении не предлагаю
СсылкаПожаловаться
Типа, только за твоей помощью сюда и приходят..
Шапокляк
В данной ситуации - потерпеть. Сначала квартира, потом развод, размен, алименты. Квартиру на 4-х в равных долях. Пусть после продажи с 3 копейками к любовнице на постой.
Жужа
Да уж потерпите. 11 лет терпели. Плюс два-три года - это ни о чем. С голым задом шашкой махать как-то неразумно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем