Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходная ситуация. Помогите советом.

Прошу не осуждать, а реально помочь советом. Мне 37 лет. Так сложилось, что нет детей. Выяснилось, что есть очень большие проблемы с женским здоровьем. Уже год лечусь, операция. Врач однозначно говорит эко, срочно, что последний шанс. Живу уже 6 лет в гражданском браке. Муж согласен на эко. Но он с постоянной периодичностью употребляет амфетамин. Просила на коленях хотя бы на 2 месяца бросить. Клянется, но через 2 недели опять. И так постоянно... Выгоняла его, а потом сама иду на применение. Сейчас вот опять. Эко надо уже в сентябре делать, и никак не позже (это по показаниям врачей). А мне теперь не от кого. А мне нужен ребенок! Муж не так нужен. Познакомиться и что бы человек был согласен сразу на эко нереально. От мужа боюсь из за наркотиков. А это мой последний шанс. Реву целыми днями,не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
Речь об Эко стоит.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот соглашусь. Бох или не бох, но я бы так не упиралась... Вы сами себя накрутили. И без детей можно быть счастливой
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Речь об Эко стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Купите донорскую сперму! Или эко оплачивает амфетаминщик?
И вообще НЕ ДЕЛАЙТЕ ОТ НЕГО ЭКО!!!!!!!
Эмбрионы 100% получатся «битыми» с ошибками!.
Я экошница с опытом,если что.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Речь об Эко стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вдруг родите ребенка, с мужем что будете делать? за младенцем надо смотреть ухаживать. а тут еще и муж наркоман.
ЭйвеВ ответ на Одри
Одри
вот вдруг родите ребенка, с мужем что будете делать? за младенцем надо смотреть ухаживать. а тут еще и муж наркоман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарк в семье хуже зэка
EXTAВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
Не факт что там такой же не попадется)
вася васин
Адрес мужа напишите, пришлю к вам фскн
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Адрес мужа напишите, пришлю к вам фскн
СсылкаПожаловаться
Смешно... Если бы не было так грустно...
ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно... Если бы не было так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам дети
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
А зачем вам дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос для женщины... Материнский инстинкт, желание оставить частичку себя, желание воспитать, не остаться одной... Куча вариантов ответов. И каждый про нас всех женщин.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно... Если бы не было так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспи с нормальным мужиком и эко не нужно. тысячи примеров
EXTA
Блин да лучше базой донорской воспользоваться. Наркоман он у вас... Черевато... И раз не бросает жрать всякую дрянь то и ребенок не особо нужен
Татьяна
Может от донора .если именно ребенок нужен ,ест вероятность что здоровым будет ,а от Наркомана .нимышенок ни лягушка ,а нк ведома зверушка
Елена Суслова
Так сперму можно же взять донорскую
Анна Орлова
В центрах эко всегда есть донорская сперма. Не ревите. Возьмите у здорового мужчины в центре.
АнонимВ ответ на Анна Орлова
Анна Орлова
В центрах эко всегда есть донорская сперма. Не ревите. Возьмите у здорового мужчины в центре.
СсылкаПожаловаться
Да я слышала. Вопрос меня мучает.. Вот кто сдает сперму. Нормальный мужчина пойдет сдавать? Обычно тот кто очень нуждается в деньгах. В лучшем случае студенты, а в худшем те же наркоманы. Да они проверяют доноров на наличие венерических заболеваний, гепатита и т.д.. И всё.
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я слышала. Вопрос меня мучает.. Вот кто сдает сперму. Нормальный мужчина пойдет сдавать? Обычно тот кто очень нуждается в деньгах. В лучшем случае студенты, а в худшем те же наркоманы. Да они проверяют доноров на наличие венерических заболеваний, гепатита и т.д.. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости какие. У нормальных доноров сперму берут.
Юнона АвоськинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я слышала. Вопрос меня мучает.. Вот кто сдает сперму. Нормальный мужчина пойдет сдавать? Обычно тот кто очень нуждается в деньгах. В лучшем случае студенты, а в худшем те же наркоманы. Да они проверяют доноров на наличие венерических заболеваний, гепатита и т.д.. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доноров проверяют, брать сперму и хранить ее от кого не попадя - вообще не резон банкам спермы. А сдают - да, студенты, в основном, а что Вас смущает? Если молодой здоровый парень сдал свой генетический материал, это в любом случае лучше, чем Ваш нынешний супружник.
РадостьВ ответ на Юнона Авоськина
Юнона Авоськина
доноров проверяют, брать сперму и хранить ее от кого не попадя - вообще не резон банкам спермы. А сдают - да, студенты, в основном, а что Вас смущает? Если молодой здоровый парень сдал свой генетический материал, это в любом случае лучше, чем Ваш нынешний супружник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Если они не будут проверять, то их затаскают по судам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уже избавилась.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это всё из за сложившейся ситуации. Каждый раз думаю ,что все таки лучше от человека какого никакого, но родного. Но теперь думаю что всё, хватит. Я ведь реально обратилась за советом, потому что родителей нет, у подруг особого опыта нет... Не с кем посоветоваться. А ситуация на самом деле очень сложная. Не хотелось бы сюда выкладывать все свою медицинскую карту... Но все очень сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем