Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвыходное кредитование или лазейка для бандитов

Впервые в жизни столкнулся с ситуацией, из которой не вижу выхода. Буду рад, любому дельному совету. На сегодняшний день законодательство не предусматривает запрета на выдачу кредитов в любом виде физическим лицам, достигшим совершеннолетия, что является лазейкой для "умных людей", а попросту - преступников. Вот такие "умники" входят в доверие к девушкам и одиноким женщинам, набирают в кредит электронику в магазинах, кредитные карточки в банках, бытовую технику... а потом в один прекрасный момент со всем этим исчезают. И даже если их и находят соответствующие органы, доказать факт мошенничества оказывается невозможным. Так случилось с моей дочерью. И сегодня вся ее заработная плата уходит на выплату процентов по кредитам, даже на хлеб не остается. Неужели нет никакого способа вывести этих "умников" на чистую воду и заставить их вернуть все награбленное? Я просто в шоке!
Alleks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
БоярыняВ ответ на черипай
черипай
она не брала кредитов, она любила, что вы как дети чес слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть платит, раз такая любвеобильная
AlleksВ ответ на черипай
черипай
она не брала кредитов, она любила, что вы как дети чес слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Согласен.
Наталия Мисан
Если она брала для него кредиты, наверное он их отрабатывал))) В чем состав преступления?
Кыся
Мда...
Кыся
Легко отделались...
Марина Секачева
ну и совсем уж фигня, что вся зарплата уходит
обращайтесь в суд, вам рефенансируют процентную ставку на соответствующую заработкам
Марина Секачева
ну и совсем уж фигня, что вся зарплата уходит
обращайтесь в суд, вам рефенансируют процентную ставку на соответствующую заработкам
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Обязательно проконсультируемся.
Марина Секачева
короче, Ваша дочь - плод Вашего воспитания
Нели ТигруняВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
короче, Ваша дочь - плод Вашего воспитания
СсылкаПожаловаться
Или воображения.
AlleksВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Или воображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нели, иногда мне тоже кажется, что я чего-то недопонимаю. Заставили задуматься.
белая пушистая
ну я думаю, впредь хороший урок для дочери...интересно, а сумма какая?...
белая пушистая
ну я думаю, впредь хороший урок для дочери...интересно, а сумма какая?...
СсылкаПожаловаться
Или для родителей. Только они-то в чем виноваты? Не смогли воспитать дочь? А если ей уже под 30, а у нее жизнь не складывается и от безысходности, она начинает верить любому, кто проявляет малейшую симпатию??? Что теперь, бросить ее на произвол судьбы?
белая пушистаяВ ответ на Alleks
Alleks
Или для родителей. Только они-то в чем виноваты? Не смогли воспитать дочь? А если ей уже под 30, а у нее жизнь не складывается и от безысходности, она начинает верить любому, кто проявляет малейшую симпатию??? Что теперь, бросить ее на произвол судьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или для родителей... не смогли выстроить доверительных отношений с дочерью..
Марина Секачева
кстати, а если он вернет "награбленное "- что это изменит для Вашей дочери в части выплаты кредитов???
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кстати, а если он вернет "награбленное "- что это изменит для Вашей дочери в части выплаты кредитов???
СсылкаПожаловаться
У неё хотя бы будет то, за что она платит.
Марина Секачева
кстати, а если он вернет "награбленное "- что это изменит для Вашей дочери в части выплаты кредитов???
СсылкаПожаловаться
Ничего, но хоть не обидно будет, что "кормит" каких-то бандитов.
белая пушистая
вот расскажите люди добры как он может бесследно исчезнуть....
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот расскажите люди добры как он может бесследно исчезнуть....
СсылкаПожаловаться
его могли - а) закатать в асфальт
б) дядя - тролль и его никогда не существовало
и наконец в) они не тролли, но дочка в доле со своим чуваком или подругой или кем-то третьим...
белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
его могли - а) закатать в асфальт
б) дядя - тролль и его никогда не существовало
и наконец в) они не тролли, но дочка в доле со своим чуваком или подругой или кем-то третьим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.. всё понятно, но ведь когда живёшь с человеком... то как то ходишь к родственникам его, друзьям....как можно доверять челу, если он ограждает тебя от своего окружения..
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да нет.. всё понятно, но ведь когда живёшь с человеком... то как то ходишь к родственникам его, друзьям....как можно доверять челу, если он ограждает тебя от своего окружения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на то они и умники, автор же так и пишет - накажите умников. а то дуракам хлепца поесть не на что...
белая пушистаяВ ответ на черипай
черипай
ну на то они и умники, автор же так и пишет - накажите умников. а то дуракам хлепца поесть не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нельзя быть такими дурочками, без году неделю знакомы, и бежать ему *изду с неба ловить...
черипайВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну нельзя быть такими дурочками, без году неделю знакомы, и бежать ему *изду с неба ловить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон кстати хоть и не оберегает от умников. но и дуракам не помогает. по-мойму справедливо...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот расскажите люди добры как он может бесследно исчезнуть....
СсылкаПожаловаться
ну найдут его и что?
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну найдут его и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть вернёт всё то, что приобретено в кредит...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пусть вернёт всё то, что приобретено в кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смишно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем