Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность...

Вопрос стар,как мир,и глуп,но поделитесь вашим опытом.Как забыть парня?(вместе были много лет)он прервал все отношения,сказав,что я его не привлекаю и он не хочет продолжать отношения.И,другой нет.Правда-нет.не знаю,да и какая разница.Все равно будет.Прошло 7 месяцев,а я на стену лезть готова.Других парней нет,да я и не хочу.Перед глазами только он.Я его очень любила и люблю.Что делать?занялась собой,похудела очень,делами занимаюсь,в голове многое переменилось,повзрослела...многое поняла.. .Но,кому это нужно?Помогите,пожалуйста,без насмешек.Правда,очень больно.Кажется,выхода нет...Спасибо за понимание...
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ксения
"Хочу-не хочу" - это не важно....Нужен другой, в качестве противоядия....
Маргаритка
На кольце царя Соломона было написано " И это пройдет". Действительно пройдет.
И выход всегда есть. Это у вас весенее обсотрение и хандара - пройдет. Просто не существует незаменимых людей. Вы варитесь в собственном ядовитом вареве мыслей.
Не можете сами - попросите подругу, маму, добрую коллегу помочь, просто поддержать. Выбирайтесь из своего морального заточения, хватит ныть и быть жертвой. Начинайте жить потому ,что это нужно вам самой.
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
На кольце царя Соломона было написано " И это пройдет". Действительно пройдет.
И выход всегда есть. Это у вас весенее обсотрение и хандара - пройдет. Просто не существует незаменимых людей. Вы варитесь в собственном ядовитом вареве мыслей.
Не можете сами - попросите подругу, маму, добрую коллегу помочь, просто поддержать. Выбирайтесь из своего морального заточения, хватит ныть и быть жертвой. Начинайте жить потому ,что это нужно вам самой.
СсылкаПожаловаться
Скарпея, а мне порой от этих слов страшно... Правда...От того,что пройдет...
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Скарпея, а мне порой от этих слов страшно... Правда...От того,что пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю о чем ты говоришь.
Но мне эти слова помогали , когда я теряла близких людей, когда казалось что все, дальше чернота и ничего не будет. Меня спасало понимание этих слов, хотя так и не поняла до конца, потому что страшно.
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Понимаю о чем ты говоришь.
Но мне эти слова помогали , когда я теряла близких людей, когда казалось что все, дальше чернота и ничего не будет. Меня спасало понимание этих слов, хотя так и не поняла до конца, потому что страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и близкого потеряла, вот бабушку недавно похоронила, больно ппц как.
Та еще в теме одной засрали... Не знаю, чувствую в тебе душу родную! ))) Не серчай уж!
МаргариткаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да я и близкого потеряла, вот бабушку недавно похоронила, больно ппц как.
Та еще в теме одной засрали... Не знаю, чувствую в тебе душу родную! ))) Не серчай уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухти, я даже с перепою серчать не стану!!! Я только в мужа могу иногда тапочками кидаться, а так я добрая, шучу.
Я поняла, что когда действительно очень плохо, должен быть как якорь, что бы зацепиться и суметь дальше жить. Это изречение Соломона я использую когда уж совсем -совсем....И для меня бабушка была больше и важней чем мама - для меня она была и есть образ всего, что есть в женщине хорошего. Думаю и у тебя такая же бабуля была, просто представь что она в другой город переехала, но мысленно с тобой и во всем помогает.
Для других случаев говорю себе - не можешь изменить ситуацию - меняй отношение. Помогает на сто процентов.
А то что в теме обкакали -подумай, сколько просто злых и несчастных от одиночесвтва, и поганой жизни тут отрываются. В реальной жизни не могут, а здесь раздолье. Не бери близко к сердцу, а то снова цвет свой розовенький потеряешь:))))
КатенокВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ухти, я даже с перепою серчать не стану!!! Я только в мужа могу иногда тапочками кидаться, а так я добрая, шучу.
Я поняла, что когда действительно очень плохо, должен быть как якорь, что бы зацепиться и суметь дальше жить. Это изречение Соломона я использую когда уж совсем -совсем....И для меня бабушка была больше и важней чем мама - для меня она была и есть образ всего, что есть в женщине хорошего. Думаю и у тебя такая же бабуля была, просто представь что она в другой город переехала, но мысленно с тобой и во всем помогает.
Для других случаев говорю себе - не можешь изменить ситуацию - меняй отношение. Помогает на сто процентов.
А то что в теме обкакали -подумай, сколько просто злых и несчастных от одиночесвтва, и поганой жизни тут отрываются. В реальной жизни не могут, а здесь раздолье. Не бери близко к сердцу, а то снова цвет свой розовенький потеряешь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я давно прочитала, чтобы от негатива отгородиться, надо представить , что ты в стеклянном куполе и от него все отскакивает! Не сразу, но со временем научилась! А уж в инете вообще не принимаю близко к сердцу людей несущих негатив!
Ухти-ТухтиВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Ухти, я даже с перепою серчать не стану!!! Я только в мужа могу иногда тапочками кидаться, а так я добрая, шучу.
Я поняла, что когда действительно очень плохо, должен быть как якорь, что бы зацепиться и суметь дальше жить. Это изречение Соломона я использую когда уж совсем -совсем....И для меня бабушка была больше и важней чем мама - для меня она была и есть образ всего, что есть в женщине хорошего. Думаю и у тебя такая же бабуля была, просто представь что она в другой город переехала, но мысленно с тобой и во всем помогает.
Для других случаев говорю себе - не можешь изменить ситуацию - меняй отношение. Помогает на сто процентов.
А то что в теме обкакали -подумай, сколько просто злых и несчастных от одиночесвтва, и поганой жизни тут отрываются. В реальной жизни не могут, а здесь раздолье. Не бери близко к сердцу, а то снова цвет свой розовенький потеряешь:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибо, прочитала-улыбнулась! Надо же как мало мне для счастья надо- просто слова поддержки! Сегодня уже все хорошо! И солнце ярче светит!
КатенокВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да я и близкого потеряла, вот бабушку недавно похоронила, больно ппц как.
Та еще в теме одной засрали... Не знаю, чувствую в тебе душу родную! ))) Не серчай уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в какой теме тебя так обидели?! И кто?!
Ухти-Тухти
Да я и близкого потеряла, вот бабушку недавно похоронила, больно ппц как.
Та еще в теме одной засрали... Не знаю, чувствую в тебе душу родную! ))) Не серчай уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокуха. Человек в аварию попал ( я , в частности), попросила поддержки моральной, и то некоторые ухитрились найти повод обосрать. Не переживайте)))) Людишки есть мелкие и поганые. А автору - это пройдет внезапно. Вы проснетесь, пойдете по делам, пройдет полдня, и вдруг вы поймете, что ни разу не вспомнили... И так будет все чаще и чаще, пока вообще не пройдет... Держитесь, УЖЕ СКОРО!!!!
angelina
Ну что сделаешь...надо выбираться,тяжело....но надо....сама была в такой ситуации ...выбралась...встретила другого,полюбила,поженились и сейчас уже много лет вместе....не отчаивайтесь....всё будет хорошо!
Удачи!
Елена Жосан
Я явсегда была убеждена в следующем. Хочешь забыть человека (ситуацию,не важно что или кого,главное забыть) нужно об этом не думать и не говорить, ни с кем не обсуждать,запретить всем вокруг об этом даже думать,не то,чтобы в слух произносить. И всякий раз как накатит, тут же гнать от себя эти мысли насильно,от влекаться тут же. Только там, мне кажется, можно полностью обстрагироваться от ситуации. а если постоянно страдать и плакать.жпинять на себя,то эта ситуауия еще больше будет тебя засасывать и тяготить.
Нюта
Василиса
Как, кому нужно - вам самой. Весна на дворе, жизнь только начинается. Это пройдёт, больше о себе думайте, а не о том, что было, если конечно вы не мазохистка и вам просто доставляет удовольствие страдать и строить из себя мученицу....
Максим Иванов
клин клином вышибают!встречайтесь, знакомьтесь и будет Вам радость!
Banan Perezrely
Если есть возможность, надо съездить куда-нибудь отдохнуть. Лучше к морю. Пусть даже ненадолго, дня на два на три. Или просто сменить обстановку, пожить у родственников, у друзей. Т.е. приложить усилия для избавления от зависимости, и, глядишь, с вашей же помощью все и рассосется.
Татьяна Артемчик
Ты хоть понимаешь, что потеряла 7 месяцев собственной жизни? Ты их сможешь наверстать? Нет! А теперь подумай,что ты смогла бы сделать для себя за эти 7 месяцев... Пиши в столбик...Тебе себя не жаль? Еще не известно кому повезло больше! Быстро к зеркалу...Кто милее всех на свете? Кто румяней и белее? Ты!!!!Готовая любить и быть любимой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем