Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность

Я в полной депрессии и безысходности. На меня накатило, причем давно -не знаю что с этим делать. Многие может не поймут, но я и вправду схожу с ума. А все из-за этой работы. Я просто НЕНАВИЖУ ходить на работу. Не потому что она не любимая, а потому что из за нее я не могу ездить на свою любимую дачу , встречаться с друзьями, заниматься любимыми делами. Вместо этого я каждый день вынуждена ложиться спать в 10 вечера (потому что иначе не проснусь), вставать в 6 утра, тащить свое тело на работу и тихо там умирать. У меня появилась куча морщин думаю от недосыпания, постоянная усталость, мне некогда элементарно побаловать себя чем то. Работа нервная отвественная сложная. Нет конечно муж говорит можешь сидеть дома. Но я то не дура понимаю, что на зарплату средне-статического мужчины особо не пошикуешь. Неужели это и есть смысл жизни? Пахать пахать пахать, а жить только в пятницу вечером, субботу и в ожидании отпуска. Не смейтесь, лучше расскажите, как вы нашли оправдание тому, что каждое утро нужно тащиться на работу?Может есть какие то реальные заработки на дому? Помогите!!!!
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
утю-тю
Ыыыыыыыыыыыыыывывы
Изя Штольцман
Вот та же фигня как у вас....Надоело работать хочу отдыхать, но у меня муж в отличии от Вашего мне не предлагает бросить работу, наверно знает, что как только скажет, я сразу брошу )))
Мысли ВслухВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот та же фигня как у вас....Надоело работать хочу отдыхать, но у меня муж в отличии от Вашего мне не предлагает бросить работу, наверно знает, что как только скажет, я сразу брошу )))
СсылкаПожаловаться
да сидела я уже дома. Но я повторюсь. Маловато денег. Хочется вторые сапоги, а муж говорит у тебя есть одни куда ты их будешь носить. И так далее. А зарплату свою я только на себя трачу. Да и после полгода начал задавать вопросы, а зачем тебе куда то ходить ,к подругам напрмер, сиди себе говорит дома, борщи вари. Умираю....
Изя ШтольцманВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да сидела я уже дома. Но я повторюсь. Маловато денег. Хочется вторые сапоги, а муж говорит у тебя есть одни куда ты их будешь носить. И так далее. А зарплату свою я только на себя трачу. Да и после полгода начал задавать вопросы, а зачем тебе куда то ходить ,к подругам напрмер, сиди себе говорит дома, борщи вари. Умираю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам вторые сапоги, если все равно дома сидите? Вы еще и кокетка, ваще - безнадега ))))
Мысли ВслухВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем Вам вторые сапоги, если все равно дома сидите? Вы еще и кокетка, ваще - безнадега ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то оно так. Но ведь не под все же одни наденешь
Изя ШтольцманВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
так то оно так. Но ведь не под все же одни наденешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас еще и пальто ни одно! )))))))
НатальяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
так то оно так. Но ведь не под все же одни наденешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь сидеть дома и одних сапог не будет.))) Знала как-то давно семью. Она в декрете дома сидела. Попросила у мужа туфли. На что он ей ответил: "зачем тебе туфли? С ребеноком гулять и тапочки сойдут, в них даже удобнее" И не купил. Так и сидела в тапочках)))
1303mailВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зачем Вам вторые сапоги, если все равно дома сидите? Вы еще и кокетка, ваще - безнадега ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вам вторые сапоги, если все равно дома сидите? ))))

Нет, не так.
Зачем они вообще, если дома сидеть??
Изя ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
А зачем Вам вторые сапоги, если все равно дома сидите? ))))

Нет, не так.
Зачем они вообще, если дома сидеть??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно, а в чем в магаз идти? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, ладно, а в чем в магаз идти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем туда идти? Мужа заслать - и всё.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем туда идти? Мужа заслать - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг его дома нет, а пива охота? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вдруг его дома нет, а пива охота? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чьи это проблемы?!
Хотя... Когда реально охота, и босиком сгоняешь! :-))
1303mailВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, ладно, а в чем в магаз идти? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет работы- нет денег- нет необходимости шастать в магаз ))) а хлеба и воды и муж принесет ))
Изя ШтольцманВ ответ на 1303mail
1303mail
Нет работы- нет денег- нет необходимости шастать в магаз ))) а хлеба и воды и муж принесет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сурово )))
Мысли ВслухВ ответ на 1303mail
1303mail
Нет работы- нет денег- нет необходимости шастать в магаз ))) а хлеба и воды и муж принесет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слишком жестоко.(((
LETО
Я тибья понимаю ))))
Мысли ВслухВ ответ на LETО
LETО
Я тибья понимаю ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо....
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
Злобный гоблин!
Мысли ВслухВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
это вы мне????
солнце СветловаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
это вы мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он юморит так))
Рэм ⓇВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
это вы мне????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания. Его в детстве головой вниз уронили... С тех пор не в себе...
LETОВ ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... мам дорога...)))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ой... мам дорога...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тесна ей, тесна )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем