Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность

Я в полной депрессии и безысходности. На меня накатило, причем давно -не знаю что с этим делать. Многие может не поймут, но я и вправду схожу с ума. А все из-за этой работы. Я просто НЕНАВИЖУ ходить на работу. Не потому что она не любимая, а потому что из за нее я не могу ездить на свою любимую дачу , встречаться с друзьями, заниматься любимыми делами. Вместо этого я каждый день вынуждена ложиться спать в 10 вечера (потому что иначе не проснусь), вставать в 6 утра, тащить свое тело на работу и тихо там умирать. У меня появилась куча морщин думаю от недосыпания, постоянная усталость, мне некогда элементарно побаловать себя чем то. Работа нервная отвественная сложная. Нет конечно муж говорит можешь сидеть дома. Но я то не дура понимаю, что на зарплату средне-статического мужчины особо не пошикуешь. Неужели это и есть смысл жизни? Пахать пахать пахать, а жить только в пятницу вечером, субботу и в ожидании отпуска. Не смейтесь, лучше расскажите, как вы нашли оправдание тому, что каждое утро нужно тащиться на работу?Может есть какие то реальные заработки на дому? Помогите!!!!
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Irina K.
Работаю не полный рабочий день,в основном хожу к 11-ти на работу. Поэтому могу лечь и в 12. Но всё равно надоело. Никогда не любила ходить на работу,даже на любимую. Я с детства лентяйка. Завидую шустрым и трудолюбивым.
Надежда Секретарева
На работу ходить надо - она тонизирует, дисциплинирует, иногда смешит, и немножко денежек приносит.
Надежда Секретарева
На работу ходить надо - она тонизирует, дисциплинирует, иногда смешит, и немножко денежек приносит.
СсылкаПожаловаться


тётушка, то есть ни дня без работы?
Надежда СекретареваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


тётушка, то есть ни дня без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ты мне надоел !
Надежда Секретарева
На работу ходить надо - она тонизирует, дисциплинирует, иногда смешит, и немножко денежек приносит.
СсылкаПожаловаться
Надюш! мы прям в унисон!))))
Надежда СекретареваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Надюш! мы прям в унисон!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать надо )
Елена Бахметьева
Мне нравятся мои цифры и таблицы. Меня дуры нервируют.
Марина
Смените работу на менее ответственную... Дома сидеть тоже не вариант.
Мысли ВслухВ ответ на Марина
Марина
Смените работу на менее ответственную... Дома сидеть тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
да сама напросилась. А теперь и не знаю как свалить от этого счастья.((((
Марина ГорбуноваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да сама напросилась. А теперь и не знаю как свалить от этого счастья.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подыскали новую, написали заяву - и через две недели максимум адьё!
МаринаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
да сама напросилась. А теперь и не знаю как свалить от этого счастья.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык собственно пишите заявление установленной формы и через две недели свободный человек. Месяцок отдохните, нервы подлечите и приступайте к поиску... Главное, задаться целью! Потому как, если совсем невыносимо, то Вы просто сгорите там без остатка, а работа того не стоит...
Ирина Познякова
вы сами должны себе ответить на этот вопрос, что для вас важнее? Как я понимаю работа хорошо оплачивается. На мой взгляд, то что вы описали не жизнь. Видимо о спонтанности вы только в газетах читаете... В свое время я ушла с нормальной работы на которой я просто жила. Да материально я потеряла прилично, но зато у меня было время, которого и так нам отмеряно мало. Да мне приходиться планировать бюджет, но что такое деньги по сравнению с эмоциями, которые я получаю от мелочей. Мы боимся остаться наедине с собой, боимся сказать, что удовольствие от отдыха можно испытать и не только в отеле 5 звезд. Скромнее надо быть товарищи или не ныть.
Мысли ВслухВ ответ на Ирина Познякова
Ирина Познякова
вы сами должны себе ответить на этот вопрос, что для вас важнее? Как я понимаю работа хорошо оплачивается. На мой взгляд, то что вы описали не жизнь. Видимо о спонтанности вы только в газетах читаете... В свое время я ушла с нормальной работы на которой я просто жила. Да материально я потеряла прилично, но зато у меня было время, которого и так нам отмеряно мало. Да мне приходиться планировать бюджет, но что такое деньги по сравнению с эмоциями, которые я получаю от мелочей. Мы боимся остаться наедине с собой, боимся сказать, что удовольствие от отдыха можно испытать и не только в отеле 5 звезд. Скромнее надо быть товарищи или не ныть.
СсылкаПожаловаться
как вы хорошо сказали "время, которого и так нам отмеряно мало"! Меня настолько заедает эта мысль, что жизнь просто не проходит а пролетает. Да и вообще все правильно вы пишете. Надо просто набраться решительности и что то поменять в жизни....
Сноу Уайт
а мне в моей работе не нравится только одно - она действительно не женская.
Изя ШтольцманВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а мне в моей работе не нравится только одно - она действительно не женская.
СсылкаПожаловаться
А где ты работаешь?
Сноу УайтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А где ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже написала что в такси. вот всем хороша работа, но не для девушки однозначно. я не думала что так. но это факт.
Изя ШтольцманВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ниже написала что в такси. вот всем хороша работа, но не для девушки однозначно. я не думала что так. но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то сама себе хозяйка )
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
За то сама себе хозяйка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато либо свою машину бьешь, либо аренду нехило отстегиваешь.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зато либо свою машину бьешь, либо аренду нехило отстегиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин....везде одни подводные камни (((
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин....везде одни подводные камни (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт, 10 лет.
Сноу УайтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
За то сама себе хозяйка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно) но это и пугает))))
солнце СветловаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ниже написала что в такси. вот всем хороша работа, но не для девушки однозначно. я не думала что так. но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите книгу о пассажирах
Сноу УайтВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
напишите книгу о пассажирах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цензура не пропустит)))))
оранжевое настроениеВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а мне в моей работе не нравится только одно - она действительно не женская.
СсылкаПожаловаться
машинист метро?
Сноу УайтВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
машинист метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))почти) такси)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем