Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность ....

Доброго времени суток форумчане . Прошу реального совета !!! У меня метастатическая меланома , после хирургического вмешательства прошло 3 месяца и сейчас мне отказывают в иммунной или таргетной терапии ,обосновывая тем , что после прошествия такого времени , она теряет свою эффективность . Но почему то Германия и Израиль говорит обратное ... Только ценник там заоблачный и у меня таких денег нет и не будет никогда . А жить хочется ... Помогите  , пожалуйста , может кто столкнулся с такой болезнью или знает благотворительные организации куда можно обратиться . Много букафф ... руки опускаются ... не знаю что делать ...
tasha.57.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Тати
Здоровья Вам!
tasha.57.ruВ ответ на Тати
Тати
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки !!!
Людмила КомароваВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Спасибочки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где лечились?
Ведьма Морская
уффф... вот честно рада бы помочь, но совсем не в теме... думаю что надо обращаться везде и подряд... объявить сбор средств по вконтакту через друзей. Я сама часто так отправляю деньги, если я вижу что это реальный человек, которому надо помочь...
tasha.57.ruВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
уффф... вот честно рада бы помочь, но совсем не в теме... думаю что надо обращаться везде и подряд... объявить сбор средств по вконтакту через друзей. Я сама часто так отправляю деньги, если я вижу что это реальный человек, которому надо помочь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет . Но мы столкнулись уже со сборами , очень негативный опыт , поэтому не хочу . Только благотворительные организации . Я не знаю просто куда стучаться ...
a aВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Спасибо за совет . Но мы столкнулись уже со сборами , очень негативный опыт , поэтому не хочу . Только благотворительные организации . Я не знаю просто куда стучаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве искать надо..есть же сайты
ЛеонсияВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Спасибо за совет . Но мы столкнулись уже со сборами , очень негативный опыт , поэтому не хочу . Только благотворительные организации . Я не знаю просто куда стучаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Фонд Предание.ру. Люди действительно работают порядочные и ответственные, проверено временем. Строгая прозрачная отчетность. Посетите их сайт, почитайте, посмотрите как собирают деньги, как вам к ним обратиться и с какими документами.
tasha.57.ruВ ответ на Леонсия
Леонсия
Советую Фонд Предание.ру. Люди действительно работают порядочные и ответственные, проверено временем. Строгая прозрачная отчетность. Посетите их сайт, почитайте, посмотрите как собирают деньги, как вам к ним обратиться и с какими документами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо . Обязательно посмотрю их сайт .
Malinka
Вы погуглите фонды. Обратитесь в несколько. Где-то да помогут. Организуют сбор.
Барса
В каком городе Вы живете? Попробуйте обратиться на сайт Православие и мир.Ониреально многим помогают.
tasha.57.ruВ ответ на Барса
Барса
В каком городе Вы живете? Попробуйте обратиться на сайт Православие и мир.Ониреально многим помогают.
СсылкаПожаловаться
Орел . Орловский областной онкологический диспансер от меня отказался ...
Людмила КомароваВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Орел . Орловский областной онкологический диспансер от меня отказался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не увидела сразу. Нужно взять направление в Москву, в ОНЦ им Блохина.
Людмила Комарова
Извините, не увидела сразу. Нужно взять направление в Москву, в ОНЦ им Блохина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер . Я там была , химиотерапия везде за деньги .
Людмила КомароваВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Добрый вечер . Я там была , химиотерапия везде за деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала - по квоте. Узнала - оказывается, отменили! Извините. Хотела вас на 18й этаж к Жуковой - прекрасный химик, сама у неё лечилась.
Барса
Главное-не отчаиваться и не опускать руки!
tasha.57.ru
Не знаю почему здесь пишется неизвестно ... меня Соней зовут .
tasha.57.ru
В основном фонды помогают только детям и по очень узкой направленности , тем кто лечится в определенной клинике . А от меня все отказались , потому что меланома изучена только тремя странами , (Герамания , Израиль и США ).
Барса
Сонечка! Напишите на сайт Православие и мир.У них хороший благотворительный фонд.Вам постараются помочь. Здоровья Вам!
tasha.57.ruВ ответ на Барса
Барса
Сонечка! Напишите на сайт Православие и мир.У них хороший благотворительный фонд.Вам постараются помочь. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки огромное . Сейчас ищу . Здоровья и счастья Вам !!!
Барса
Еще меланомой занимаются в НИи онкологии им.Петрова в Петербурге. Очень неплохие результаты.
tasha.57.ruВ ответ на Барса
Барса
Еще меланомой занимаются в НИи онкологии им.Петрова в Петербурге. Очень неплохие результаты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Никогда не слышала , тоже сейчас почитаю .
Барса
У меня там родственница лечится уже 2 года.Тоже с меланомой.
Mюмзик
Только консультации врачей ,пусть даже одна консультация платная, вам поможет. Попробуйте записаться на приём к лучшему врачу в онкоцентре, заплатите и хотя бы имейте на руках выписку. Дай Бог Вам здоровья, терпения, позитивного настроя! Если пациент хочет жить, медицина бессильна!
tasha.57.ruВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Только консультации врачей ,пусть даже одна консультация платная, вам поможет. Попробуйте записаться на приём к лучшему врачу в онкоцентре, заплатите и хотя бы имейте на руках выписку. Дай Бог Вам здоровья, терпения, позитивного настроя! Если пациент хочет жить, медицина бессильна!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки . Я стою на учете в нии им Герцена . Только там без денег ты никому не нужен ...
MюмзикВ ответ на tasha.57.ru
tasha.57.ru
Спасибочки . Я стою на учете в нии им Герцена . Только там без денег ты никому не нужен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле, вы можете позвонить в страховую компанию, оставить жалобу, написать письменную жалобу главврачу , оставить себе копию с входящим номером, обязаны проверить и принять меры, так что спасение утопающих -дело рук самих утопающих!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем