Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность. Или это что другое?

Знакомая посетовала, что жизнь проходит мимо и с песнями. Она (назовем ее Наташа), замужем (14 лет), ребенок (лет 12-13), работает бухгалтером, неплохо зарабатывает. Живет в квартире мужа (трешка), есть еще однушка (но это не совместно нажитое-разводились, именно в это время он получил столь весомое наследство, потом снова расписались). У нее своего жилья нет. Он - тунеядец: 160 кг живого веса, не работает, постоянно бухает. Секса нет уже несколько лет (совместного), да и несовместного тоже, типа он такой ей заявил, что она вся такая фригидная, а ему царю нах не надо ее расшевеливать. Хотя когда-то все было ниче вполне и не с ним тоже. Большую часть жизни Наташа проводит на работе, дабы поменьше видеть это свинячье рыло. Уходить ей некуда и не к кому. Правда, работает в сугубо мужеской конторе, но че-то мужики не падают к ногам. Короче разревелась, не знаю, говорит , че делать, жизнь плетется мимо, сплошной день сурка. Спросила, как жить дальше. А я откуда знаю, как((( Пообещала, что напишу на форум, а потом дам ей почитать.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ShahimaВ ответ на maln
maln
У кого? Если у меня, то нет. В норме по последнему УЗИ. Пузо врач назвал маленьким и какой-то ещё диагноз замедленного роста под вопросом поставил, ирод. А встречающиеся знакомые, кинув взгляд, все, как сговорившись, определяют шестой месяц. ..а у меня девятый... В общем, я решила не париться, раз у мамы так же было, даже меньше. И врачей не слушаю, знакомым улыбаюсь.
....зафлудили автору тему... ща как получим... С другой стороны))) Всё об армии, да об армии. Давно пора про роды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, вы главное врачей поменьше слушайте. Их видимо где-то специально учат запугивать беременных до заикания. Маленький им плохо, а с большим меня чуть до нервного срыва не довели. Меня все спрашивали у меня двойня или тройня- живот огромный был, а у меня доча просто 5 кг родилась. Я чего только не наслушалась и что у ребенка диабет и что она родится с ожирением и что белковая недостаточность, короче как вспомню, так вздрогну, а она родиоась абсолютно здоровая, просто крупная 60 см 5 кг и никакого ожирения, так что не волнуйтесь и шлите их в пеший эротический тур. И здоровья вам и малышу)))
malnВ ответ на Shahima
Shahima
Ой, вы главное врачей поменьше слушайте. Их видимо где-то специально учат запугивать беременных до заикания. Маленький им плохо, а с большим меня чуть до нервного срыва не довели. Меня все спрашивали у меня двойня или тройня- живот огромный был, а у меня доча просто 5 кг родилась. Я чего только не наслушалась и что у ребенка диабет и что она родится с ожирением и что белковая недостаточность, короче как вспомню, так вздрогну, а она родиоась абсолютно здоровая, просто крупная 60 см 5 кг и никакого ожирения, так что не волнуйтесь и шлите их в пеший эротический тур. И здоровья вам и малышу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
5 кг! С ума сойти. Как Вы выжили-то?
А я уже того... )))) шлю! ))
Спасибо за историю и пожелания )))))
ShahimaВ ответ на maln
maln
5 кг! С ума сойти. Как Вы выжили-то?
А я уже того... )))) шлю! ))
Спасибо за историю и пожелания )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самое сложное не 5 гк, а 60см роста, вот это жесть))
дело не в никеВ ответ на maln
maln
Живёт и не ноет))
Только затекает... А главврач в роддоме сказал, что слишком маленький и отправил на Доплера... Я подумала и не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне был заявлен,что у меня маленький живот и плод маленький,ага ,как бы не так. родила 4200...
дело не в нике
мне был заявлен,что у меня маленький живот и плод маленький,ага ,как бы не так. родила 4200...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого!
Ничего себе "маленький".
дело не в никеВ ответ на maln
maln
Ого!
Ничего себе "маленький".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и главное по УЗИ увидели девочку ,а родился малчег..) ох, уж эти доктора..
дело не в нике
и главное по УЗИ увидели девочку ,а родился малчег..) ох, уж эти доктора..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хммммм...
Но это ведь не 3D УЗИ было, да?
Вы в каком году родили?
дело не в никеВ ответ на maln
maln
хммммм...
Но это ведь не 3D УЗИ было, да?
Вы в каком году родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обычное УЗИ.. давно это было ,тогда УЗИ не во всех поликлиниках делали и не всем... 89 год)
дело не в нике
обычное УЗИ.. давно это было ,тогда УЗИ не во всех поликлиниках делали и не всем... 89 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давноооо ))))
Тогда ошибок на порядок больше было
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Ого!
Ничего себе "маленький".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня был огромный живот, УЗИст сказал, что пузожитель перевалит далеко за 4 кг, а родила на 2800 кесаревым((( так что не слушайте никого!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Живёт и не ноет))
Только затекает... А главврач в роддоме сказал, что слишком маленький и отправил на Доплера... Я подумала и не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, я и не знала, что вы - пузатик)))) поздравляю))))
Жемчужная Затейница
ой, я и не знала, что вы - пузатик)))) поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ))))
Жемчужная Затейница
не хочет уходить, тут есть по крайней мере , где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет уходить, тут есть по крайней мере , где жить
Надо новым любовником мотивировать
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Любава
Любава
не хочет уходить, тут есть по крайней мере , где жить
Надо новым любовником мотивировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее этим и мотивировала, что есло в носу ковырять и ничего другого не делать, то жопа будет засасывать все глубже
Галка Галкина
С жильем ничего не понятно, как это, нет своего жилья. Что то же ей принадлежит, по закону?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С жильем ничего не понятно, как это, нет своего жилья. Что то же ей принадлежит, по закону?
СсылкаПожаловаться
ничего, наследство ему упало, когда они были в разводе
Жемчужная Затейница
ничего, наследство ему упало, когда они были в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть снимает.
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ничего, наследство ему упало, когда они были в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в трешке?
чучикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А в трешке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там надо полагать ребенок прописан и знач одна комната после развода точно ее будет.
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
А там надо полагать ребенок прописан и знач одна комната после развода точно ее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прописка не означает - собственность.
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Прописка не означает - собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно понимаю,то в данном случае означает...хотя особо спорить и не буду)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на чучик
чучик
Если я правильно понимаю,то в данном случае означает...хотя особо спорить и не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не означает, ребенок имеет право проживания и выписать его по закону нельзя, а если его нет в документах на собственность, то при живом папе на квартиру претендовать прав не имеет
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Прописка не означает - собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не означает для нее, а для несовершеннолетнего ребенка жилье обязательно должно быть предоставлено.
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Не означает для нее, а для несовершеннолетнего ребенка жилье обязательно должно быть предоставлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну поживет до совершеннолетия, а потом всё равно выгонят...
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну поживет до совершеннолетия, а потом всё равно выгонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужа 2 квартиры - трешка и однушка. Какой-то выход можно найти, если вместе уже никак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем