Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безысходность. Или это что другое?

Знакомая посетовала, что жизнь проходит мимо и с песнями. Она (назовем ее Наташа), замужем (14 лет), ребенок (лет 12-13), работает бухгалтером, неплохо зарабатывает. Живет в квартире мужа (трешка), есть еще однушка (но это не совместно нажитое-разводились, именно в это время он получил столь весомое наследство, потом снова расписались). У нее своего жилья нет. Он - тунеядец: 160 кг живого веса, не работает, постоянно бухает. Секса нет уже несколько лет (совместного), да и несовместного тоже, типа он такой ей заявил, что она вся такая фригидная, а ему царю нах не надо ее расшевеливать. Хотя когда-то все было ниче вполне и не с ним тоже. Большую часть жизни Наташа проводит на работе, дабы поменьше видеть это свинячье рыло. Уходить ей некуда и не к кому. Правда, работает в сугубо мужеской конторе, но че-то мужики не падают к ногам. Короче разревелась, не знаю, говорит , че делать, жизнь плетется мимо, сплошной день сурка. Спросила, как жить дальше. А я откуда знаю, как((( Пообещала, что напишу на форум, а потом дам ей почитать.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
maln
Зависеть от жирного тунеядца-алкоголика?
... Это кем же надо быть самой-то....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Зависеть от жирного тунеядца-алкоголика?
... Это кем же надо быть самой-то....
СсылкаПожаловаться
мотивирует тем, что жить ей негде, к маме не пойдет, там пипец какая мама, да и квартира не айс. Так и живут, как соседи, правда она ему готовит и обстирывает. Его вклад в бюджет-от сдачи однушки
Жемчужная Затейница
мотивирует тем, что жить ей негде, к маме не пойдет, там пипец какая мама, да и квартира не айс. Так и живут, как соседи, правда она ему готовит и обстирывает. Его вклад в бюджет-от сдачи однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая-то.
Она не в курсе, что многие люди живут в съемном жилье и при этом счастливы??
Она считает, что жизнь без штанов и халявных метров менее ценна, чем существование в том, что обрыдло? Ну и пусть тогда воет. Раз ничего не меняет, значит, её устраивает. Не ведитесь на её сопли. Она живет так, как хочет жить. А на Вас просто вампирит, разводя на эмоции сочувствия.
Мара дост (провинциалка)В ответ на maln
maln
Ерунда какая-то.
Она не в курсе, что многие люди живут в съемном жилье и при этом счастливы??
Она считает, что жизнь без штанов и халявных метров менее ценна, чем существование в том, что обрыдло? Ну и пусть тогда воет. Раз ничего не меняет, значит, её устраивает. Не ведитесь на её сопли. Она живет так, как хочет жить. А на Вас просто вампирит, разводя на эмоции сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ведитесь на её сопли. Она живет так, как хочет жить. А на Вас просто вампирит, разводя на эмоции сочувствия.[/i]
А что,друзья нужны только чтоб делиться радостью??На фига такие друзья((((
Мара дост (провинциалка)
Не ведитесь на её сопли. Она живет так, как хочет жить. А на Вас просто вампирит, разводя на эмоции сочувствия.[/i]
А что,друзья нужны только чтоб делиться радостью??На фига такие друзья((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чего друзья точно не нужны, так это для исправления ими наших жизней.
Взрослая тётка. Молодая ещё. Ребёнок уже не маленький. Чего она хочет от подруги кроме сочувствия? Чтобы та мужа заменила? Чтоб за неё ему пинок под зад дала? Чтобы комнату ей предоставила. ..К друзьям со слезами - или за конкретной помощью или с конкретной бедой. А здесь соплежуйство обыкновенное. Такому потакать сочувственно - только хуже делать.
Мара дост (провинциалка)В ответ на maln
maln
Для чего друзья точно не нужны, так это для исправления ими наших жизней.
Взрослая тётка. Молодая ещё. Ребёнок уже не маленький. Чего она хочет от подруги кроме сочувствия? Чтобы та мужа заменила? Чтоб за неё ему пинок под зад дала? Чтобы комнату ей предоставила. ..К друзьям со слезами - или за конкретной помощью или с конкретной бедой. А здесь соплежуйство обыкновенное. Такому потакать сочувственно - только хуже делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестокая)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Ерунда какая-то.
Она не в курсе, что многие люди живут в съемном жилье и при этом счастливы??
Она считает, что жизнь без штанов и халявных метров менее ценна, чем существование в том, что обрыдло? Ну и пусть тогда воет. Раз ничего не меняет, значит, её устраивает. Не ведитесь на её сопли. Она живет так, как хочет жить. А на Вас просто вампирит, разводя на эмоции сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне собственно по ветру на ее жизнь, все мы живем той жизнью, которую выбираем сами))
Жемчужная Затейница
мотивирует тем, что жить ей негде, к маме не пойдет, там пипец какая мама, да и квартира не айс. Так и живут, как соседи, правда она ему готовит и обстирывает. Его вклад в бюджет-от сдачи однушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если договориться с ним и переехать хотя бы в его однушку, а он пусть в трешке остается?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья
Наталья
А если договориться с ним и переехать хотя бы в его однушку, а он пусть в трешке остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ему будет не на что жрать и пить, поскольку он эту самую однушку сдает
Жемчужная Затейница
тогда ему будет не на что жрать и пить, поскольку он эту самую однушку сдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда рагу ему из мухоморчиков на ужин приготовить.
Dmitry Sergeev
Рискнуть и уйти в свободное плавание. Оставаться - каторга до конца жизни.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рискнуть и уйти в свободное плавание. Оставаться - каторга до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
не хочет уходить, тут есть по крайней мере , где жить
Жемчужная Затейница
не хочет уходить, тут есть по крайней мере , где жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть тогда живет и не ноет!
malnВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну пусть тогда живет и не ноет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас свободная страна! Имеет право на нытьё )))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
У нас свободная страна! Имеет право на нытьё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, пусть живет и ноет!
Как твой животик?
malnВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хорошо, пусть живет и ноет!
Как твой животик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живёт и не ноет))
Только затекает... А главврач в роддоме сказал, что слишком маленький и отправил на Доплера... Я подумала и не пошла.
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Живёт и не ноет))
Только затекает... А главврач в роддоме сказал, что слишком маленький и отправил на Доплера... Я подумала и не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им врачам, то маленький, то большой. Меня стращали, что много кг набрала. Три к носу! И слушай свои ощущения!
malnВ ответ на Леонарда
Леонарда
Им врачам, то маленький, то большой. Меня стращали, что много кг набрала. Три к носу! И слушай свои ощущения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им врачам, то маленький, то большой.
Прикольно это от тебя слышать )))
И слушай свои ощущения!
тем и живём )))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Им врачам, то маленький, то большой.
Прикольно это от тебя слышать )))
И слушай свои ощущения!
тем и живём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в первые два месяца потеряла 10 кг, а потом набрала 25. По сути только 15 и прибавила. И живот маленький был. Дочка 3300 родилась. Зато врачи всё меня норовили упечь в стационар и заставляли голодать.
malnВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я в первые два месяца потеряла 10 кг, а потом набрала 25. По сути только 15 и прибавила. И живот маленький был. Дочка 3300 родилась. Зато врачи всё меня норовили упечь в стационар и заставляли голодать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама тоже 10 скинула вначале))) Потом 10 набрала. Я 3550 родилась, а мама после родов 45 кг весила. Мне такой вес уж точно не грозит )) У мну в плюсе 7 кг! Так что у меня ещё большой живот. Врачи просто ничего не понимают ))) ...но запугивают профессионально (((
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
У меня мама тоже 10 скинула вначале))) Потом 10 набрала. Я 3550 родилась, а мама после родов 45 кг весила. Мне такой вес уж точно не грозит )) У мну в плюсе 7 кг! Так что у меня ещё большой живот. Врачи просто ничего не понимают ))) ...но запугивают профессионально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому я и говорю, слушай себя.))) Все будет хорошо!
ALMETA26В ответ на maln
maln
У меня мама тоже 10 скинула вначале))) Потом 10 набрала. Я 3550 родилась, а мама после родов 45 кг весила. Мне такой вес уж точно не грозит )) У мну в плюсе 7 кг! Так что у меня ещё большой живот. Врачи просто ничего не понимают ))) ...но запугивают профессионально (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может околоплодных вод много?
malnВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
может околоплодных вод много?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У кого? Если у меня, то нет. В норме по последнему УЗИ. Пузо врач назвал маленьким и какой-то ещё диагноз замедленного роста под вопросом поставил, ирод. А встречающиеся знакомые, кинув взгляд, все, как сговорившись, определяют шестой месяц. ..а у меня девятый... В общем, я решила не париться, раз у мамы так же было, даже меньше. И врачей не слушаю, знакомым улыбаюсь.
....зафлудили автору тему... ща как получим... С другой стороны))) Всё об армии, да об армии. Давно пора про роды ))))
ALMETA26В ответ на maln
maln
У кого? Если у меня, то нет. В норме по последнему УЗИ. Пузо врач назвал маленьким и какой-то ещё диагноз замедленного роста под вопросом поставил, ирод. А встречающиеся знакомые, кинув взгляд, все, как сговорившись, определяют шестой месяц. ..а у меня девятый... В общем, я решила не париться, раз у мамы так же было, даже меньше. И врачей не слушаю, знакомым улыбаюсь.
....зафлудили автору тему... ща как получим... С другой стороны))) Всё об армии, да об армии. Давно пора про роды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мы же потихоньку, в сторонке :)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
У кого? Если у меня, то нет. В норме по последнему УЗИ. Пузо врач назвал маленьким и какой-то ещё диагноз замедленного роста под вопросом поставил, ирод. А встречающиеся знакомые, кинув взгляд, все, как сговорившись, определяют шестой месяц. ..а у меня девятый... В общем, я решила не париться, раз у мамы так же было, даже меньше. И врачей не слушаю, знакомым улыбаюсь.
....зафлудили автору тему... ща как получим... С другой стороны))) Всё об армии, да об армии. Давно пора про роды ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
флудьте на здоровье))) это самый замечательный флуд на свете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем