Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безжалостная сволочь...

Вот уже вторую неделю болеет муж... на прошлой неделе была высокая температура и расстройство желудка... к воскресенью удалось всё нормализовать... сидит со скорбным ввидом, будто в доме покойник (прости, господи).. Сначала было жалко... шуршала по-тихоньку, о самочувствии спрашивала... ребёнка мама забрала во избежание его инфицирования и лишнего шума для больного.. Сегодня четверг.. температуры нет, кишечник тоже в норме.. .Девочки, почему же у меня всё больше и больше появляется чувство злости, а не жалости? Дома - бардак.. хорошо, хоть посуду за собой ещё помыл.. с собакой тоже вчера вечером мне тащиться пришлось... на работу сегодня собирался, но не поехал - живот болит.. Орать вчера за Зенит - ничего не беспокоило.. Чувствую себя безжалостной сволочью какой-то, блин..)))) Как с этим бороться?..)))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Valery L.В ответ на Люба
Люба
)))))) Да мужики палец обрежут-неделю с повязкой на лбу будут лежать-охать. А тут-температура! Ваще пипец! Пусть еще хоть недельку отлежится, поболеет за себя, за Зенит....А бардак? Да фиг с ним , с бардаком, Это не самое важное в жизни. Главное, чтоб любимый был здоров...)))
СсылкаПожаловаться
Класный комент..))
И потом можно чередоваться,..болея за Зенит!)))
Кот ВаськаВ ответ на Люба
Люба
)))))) Да мужики палец обрежут-неделю с повязкой на лбу будут лежать-охать. А тут-температура! Ваще пипец! Пусть еще хоть недельку отлежится, поболеет за себя, за Зенит....А бардак? Да фиг с ним , с бардаком, Это не самое важное в жизни. Главное, чтоб любимый был здоров...)))
СсылкаПожаловаться
Брехня. Пока не рухну с соплями до пупа и температурой под 40- считаю что здоров, лечусь виской....
НЮША
Вызовите скорую, и со скорбным лицом, сообщайте обо всех симптомах всех заболеваний, которые знаете, а когда он попытается вставить свои три копейки, что все не так уж плохо, говорите врачам, что у него бред. Пусть в больнице полежит, и вам отдых, и ему больничный оплатят.
ИРГА
тоже придуманно заболевайте. лежите и охайте.
ВасилёкВ ответ на ИРГА
ИРГА
тоже придуманно заболевайте. лежите и охайте.
СсылкаПожаловаться
А смысл?.. он же на работе будет?...и никто дела твои делать не будет.. у меня одна знакомая после операции была.. в ту пору ещё машинок-автиоматов не было.. а стирки после ещё месячного отсутствия в больнице - под самый потолок.. она стирает, дурында, надрывается.. приходит муж и говорит... "Валюш, тебе ж нельзя так надрвываться.. через неделю постираешь"....чуешь разницу? не помощь предложил, а постираться попозже..
ИРГАВ ответ на Василёк
Василёк
А смысл?.. он же на работе будет?...и никто дела твои делать не будет.. у меня одна знакомая после операции была.. в ту пору ещё машинок-автиоматов не было.. а стирки после ещё месячного отсутствия в больнице - под самый потолок.. она стирает, дурында, надрывается.. приходит муж и говорит... "Валюш, тебе ж нельзя так надрвываться.. через неделю постираешь"....чуешь разницу? не помощь предложил, а постираться попозже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура. мне бы плевать было на всю эту кучу. и дела подождут. придёт и сделает. вот так и балуете, а потом жалуетесь.
ВасилёкВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и дура. мне бы плевать было на всю эту кучу. и дела подождут. придёт и сделает. вот так и балуете, а потом жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, себя я тоже жалею.. коль убираемся вместе - жду когда выздоровеет..))
ИРГАВ ответ на Василёк
Василёк
Нет, себя я тоже жалею.. коль убираемся вместе - жду когда выздоровеет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и жди дальше..
Римма
У женщин болевой порог выше,поэтому мы боль чувствуем иначе ,чем мужчины.Просто природа так распорядилась,чтоб мы не умирали при родах.Жалеть надо мужчин,им на самом деле плохо))
Шарлотта )В ответ на Римма
Римма
У женщин болевой порог выше,поэтому мы боль чувствуем иначе ,чем мужчины.Просто природа так распорядилась,чтоб мы не умирали при родах.Жалеть надо мужчин,им на самом деле плохо))
СсылкаПожаловаться
пристрелить как раненного жеребца?))
Шарлотта )В ответ на Римма
Римма
У женщин болевой порог выше,поэтому мы боль чувствуем иначе ,чем мужчины.Просто природа так распорядилась,чтоб мы не умирали при родах.Жалеть надо мужчин,им на самом деле плохо))
СсылкаПожаловаться
чтоб не мучился...)
maln
Если болеть у него не входит в привычку, то почему бы и полечить больного? Нам можно плакать, устраивать истерики, требовать сочувствия в период месячных.. А мужик, чтобы бабой не прослыть, только на болезнь официальную и имеет право, чтобы капельку нужного всем людям сочувствия и повышенного внимания получить.
ВасилёкВ ответ на maln
maln
Если болеть у него не входит в привычку, то почему бы и полечить больного? Нам можно плакать, устраивать истерики, требовать сочувствия в период месячных.. А мужик, чтобы бабой не прослыть, только на болезнь официальную и имеет право, чтобы капельку нужного всем людям сочувствия и повышенного внимания получить.
СсылкаПожаловаться
Блин, но всему должна быть мера....где грань?
Dmitry SergeevВ ответ на Василёк
Василёк
Блин, но всему должна быть мера....где грань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грань измеряется в днях. Чем больше дней болеет, тем меньше жалеть надо.
Первая слева
А чего скорую не вызвали? Сколько бы проблем разом решилось)) Увезли бы его в инфекционку (там не забалуешь), дома было бы тихо и чисто, ребенка не надо было бы к маме отвозить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, ну да... та же хрень. сама болеешь - вот и генеральную уборку заодно сделаешь. а он... всё - тихо, все на ципочках ходим и кллааааняемся. я простебала пару раз - при гостях подхожу, чай протягивая на забываю поклон отвесить и спросить: не желает ли ВаняСан чёт ещё? так за верез раз 10 - гости ржут. ты плечиками пожемаешь, мол да, беспомощьный он у меня....вроде хоть ныть перестал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, ну да... та же хрень. сама болеешь - вот и генеральную уборку заодно сделаешь. а он... всё - тихо, все на ципочках ходим и кллааааняемся. я простебала пару раз - при гостях подхожу, чай протягивая на забываю поклон отвесить и спросить: не желает ли ВаняСан чёт ещё? так за верез раз 10 - гости ржут. ты плечиками пожемаешь, мол да, беспомощьный он у меня....вроде хоть ныть перестал.
СсылкаПожаловаться
Сёгун, говоришь?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Valery L.
Valery L.
Сёгун, говоришь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! ))
КАМА*
Не доводилось вообще никогда в жизни встречаться с мужчинами... Которые от температуры бы "умирали"....Но много слышала о таких )))))
Маминкины сынки...
Виктория хххВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не доводилось вообще никогда в жизни встречаться с мужчинами... Которые от температуры бы "умирали"....Но много слышала о таких )))))
Маминкины сынки...
СсылкаПожаловаться
Встретитесь еще.)))) Такие практически все.))) Ничего они не маменькины сынки, как правило, просто это какой-то природный ляп.)))
Некто
Все тоже самое полторы недели! На днях рыкнула на него, что заколебал со своими капризами, обиделся
ВасилёкВ ответ на Некто
Некто
Все тоже самое полторы недели! На днях рыкнула на него, что заколебал со своими капризами, обиделся
СсылкаПожаловаться
Я пока не рыкала, но чую уже близка к тому.. сатанею с каждым днём всё сильнее и сильнее..))) Мне просто интересно, когда реально заканчивается болезнь и начинается уже откровенная симуляция...
RodinkaВ ответ на Василёк
Василёк
Я пока не рыкала, но чую уже близка к тому.. сатанею с каждым днём всё сильнее и сильнее..))) Мне просто интересно, когда реально заканчивается болезнь и начинается уже откровенная симуляция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда реально заканчивается болезнь и начинается уже откровенная симуляция...

отделить суть от видимости по силам лишь мудрецу )))
Берегите себя. Злость - чувство разрушающее.
Усмехнитесь похитрее, типа: "Знаю я все про тебя" и выдохните.

Мой, когда я попросила за лекарством сходить, еще с полчаса лежал на диване - осмысливал чего сделать-то нужно. Оч. смешно выглядело )))))))))
Первая слева
У меня так свекровь раз поболеть решила (до пенсии еще лет 8 было). Звонит сыну (то бишь моему мужу)) забирай говорит меня, плохо мне, вези к себе. Он мотанулся, привез. Заходит, вернее прям вползает. На диван ее положили, она стонет, охает. В туалет пошла, даже дверь за собой не закрыла - сил нет. Вонища... Мы тогда у моих родителей жили, дома были все. Ой, говорю мужу, вези ее в больницу, чего-то боюсь я за нее. Увез. Возвращаются вместе. Не взяли, говорит, сказали к участковому терапевту сходить. Внимания ей сыновьего захотелось. хотя не думаю что не болело.
Ведьма
ну раз болеет за зенит тогда он молодец
можно и понос простить....
сине-бело-голубые хэй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем