Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безжалостная сволочь...

Вот уже вторую неделю болеет муж... на прошлой неделе была высокая температура и расстройство желудка... к воскресенью удалось всё нормализовать... сидит со скорбным ввидом, будто в доме покойник (прости, господи).. Сначала было жалко... шуршала по-тихоньку, о самочувствии спрашивала... ребёнка мама забрала во избежание его инфицирования и лишнего шума для больного.. Сегодня четверг.. температуры нет, кишечник тоже в норме.. .Девочки, почему же у меня всё больше и больше появляется чувство злости, а не жалости? Дома - бардак.. хорошо, хоть посуду за собой ещё помыл.. с собакой тоже вчера вечером мне тащиться пришлось... на работу сегодня собирался, но не поехал - живот болит.. Орать вчера за Зенит - ничего не беспокоило.. Чувствую себя безжалостной сволочью какой-то, блин..)))) Как с этим бороться?..)))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Жужа
Никак не бороться. Наоборот, культивировать. иначе оборзеет и на шею сядет, весь такой больнючий.
Мышка
ну так када болеют мужчины-все умолкает. для них например температура 37-это катастрофа вселенского масштаба, а я вот живу уже 15 лет с температурой 37,6, и ничо, жива, и когда мужу говорю про это, то он мне отвечает, то ты, а то я)) отак от))
Шарлотта )В ответ на Мышка
Мышка
ну так када болеют мужчины-все умолкает. для них например температура 37-это катастрофа вселенского масштаба, а я вот живу уже 15 лет с температурой 37,6, и ничо, жива, и когда мужу говорю про это, то он мне отвечает, то ты, а то я)) отак от))
СсылкаПожаловаться
горячая ты женщина у него;)
МышкаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
горячая ты женщина у него;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) токо бывают периоды, когда я все же чувствую эту температуру, и так погано мне, но тем не менее и по дому шуршу, и с ребенком, муж же уже при 36,9 лежит трупом, и стонет)))
Шарлотта )В ответ на Мышка
Мышка
ага) токо бывают периоды, когда я все же чувствую эту температуру, и так погано мне, но тем не менее и по дому шуршу, и с ребенком, муж же уже при 36,9 лежит трупом, и стонет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодчинка - держись, Мышка! ;) у меня такой же кстати)) я вот сейчас вспомнила, когда у меня несколько месяцев 38 и 5 держалась тоже причину точную не знали (после родов) ну и короче когда спала до 37 и пяти я себя человеком стала чувствовать, хотя бы двоиться в глазах перестало)) а вообще мудаки эти мужики, только мы женщины знаем что такое настоящая боль и умеем переносить ее без нытья! кто еще из нас слабый пол - можно поспорить... поправляйся и не хворай ;)
МышкаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
молодчинка - держись, Мышка! ;) у меня такой же кстати)) я вот сейчас вспомнила, когда у меня несколько месяцев 38 и 5 держалась тоже причину точную не знали (после родов) ну и короче когда спала до 37 и пяти я себя человеком стала чувствовать, хотя бы двоиться в глазах перестало)) а вообще мудаки эти мужики, только мы женщины знаем что такое настоящая боль и умеем переносить ее без нытья! кто еще из нас слабый пол - можно поспорить... поправляйся и не хворай ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там ниже уже умнейшие люди форума,обозначили таких мужей маменькиными сынками)а насчет того,что женщины сильнее согласна с вами)
и спасибо за пожелания, вам тоже всего хорошего)
Шарлотта )В ответ на Мышка
Мышка
там ниже уже умнейшие люди форума,обозначили таких мужей маменькиными сынками)а насчет того,что женщины сильнее согласна с вами)
и спасибо за пожелания, вам тоже всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
ага) токо бывают периоды, когда я все же чувствую эту температуру, и так погано мне, но тем не менее и по дому шуршу, и с ребенком, муж же уже при 36,9 лежит трупом, и стонет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомо)
НЮШАВ ответ на Мышка
Мышка
ну так када болеют мужчины-все умолкает. для них например температура 37-это катастрофа вселенского масштаба, а я вот живу уже 15 лет с температурой 37,6, и ничо, жива, и когда мужу говорю про это, то он мне отвечает, то ты, а то я)) отак от))
СсылкаПожаловаться
А мне хорошо, когда у меня 37,2, а вот если 36,6-мне плохо
МышкаВ ответ на НЮША
НЮША
А мне хорошо, когда у меня 37,2, а вот если 36,6-мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мне сейчас тоже нормально, но первый год я все же умирала. Врачи ничего не нашли, сказали, что перестроился температурный центр. а у вас почему температура?
НЮШАВ ответ на Мышка
Мышка
так мне сейчас тоже нормально, но первый год я все же умирала. Врачи ничего не нашли, сказали, что перестроился температурный центр. а у вас почему температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказали, что пониженное давление, а температура один из его показателей, поэтому, когда т-ра повышается, повышается давление, и мне офигенно. Я пока кофе не надудонюсь с утра, вообще ничего делать не могу, а к вечеру, летаю как в опу заведенная
МышкаВ ответ на НЮША
НЮША
Мне сказали, что пониженное давление, а температура один из его показателей, поэтому, когда т-ра повышается, повышается давление, и мне офигенно. Я пока кофе не надудонюсь с утра, вообще ничего делать не могу, а к вечеру, летаю как в опу заведенная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и у меня пониженное давление, но с температурой мне его не связали. у меня был очень сильный стресс, сказали,что на фоне стресса и перестроился температурный центр. Кстати есть плюсы от температуры, мне всегда жарко, я даже зимой хожу в легких курточках и коротеньких шубках)
Dmitry SergeevВ ответ на Мышка
Мышка
ну так када болеют мужчины-все умолкает. для них например температура 37-это катастрофа вселенского масштаба, а я вот живу уже 15 лет с температурой 37,6, и ничо, жива, и когда мужу говорю про это, то он мне отвечает, то ты, а то я)) отак от))
СсылкаПожаловаться
А больше 37 - это нарушение что ли?
Кстати, у мужчин средняя температура тела на 0,5 градуса ниже чем у женщин.
МышкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А больше 37 - это нарушение что ли?
Кстати, у мужчин средняя температура тела на 0,5 градуса ниже чем у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в идеале правильная температура,это 36,6. До 37-это нормально тоже, а вот уже больше 37-это нарушение.
Dmitry SergeevВ ответ на Мышка
Мышка
ну в идеале правильная температура,это 36,6. До 37-это нормально тоже, а вот уже больше 37-это нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У здорового человека температура в среднем 35,5-37,0. Суточные перепады температуры 0,5-1 градус. Итога норма это 35,0-37,5 градусов.
Гульсина КашаповаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А больше 37 - это нарушение что ли?
Кстати, у мужчин средняя температура тела на 0,5 градуса ниже чем у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТРАННО! Мой Муж всегда Меня горячее!
Кот ВаськаВ ответ на Мышка
Мышка
ну так када болеют мужчины-все умолкает. для них например температура 37-это катастрофа вселенского масштаба, а я вот живу уже 15 лет с температурой 37,6, и ничо, жива, и когда мужу говорю про это, то он мне отвечает, то ты, а то я)) отак от))
СсылкаПожаловаться
Брехня. Пока не рухну с соплями до пупа и температурой под 40- считаю что здоров, лечусь виской....
Василиса
Меньше сюсюкайтесь....
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
СсылкаПожаловаться
Класс!))))) Плюсуюсь)))))
НектоВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
СсылкаПожаловаться
упала....
МышкаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
СсылкаПожаловаться
ржууу))))))
дело не в никеВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
СсылкаПожаловаться
RodinkaВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
а ты ему священника на дом вызови) он на следующий день с утра на работу побежит))
СсылкаПожаловаться
и покрасивше! (священника)
Люба
)))))) Да мужики палец обрежут-неделю с повязкой на лбу будут лежать-охать. А тут-температура! Ваще пипец! Пусть еще хоть недельку отлежится, поболеет за себя, за Зенит....А бардак? Да фиг с ним , с бардаком, Это не самое важное в жизни. Главное, чтоб любимый был здоров...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем