Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Библиосумерки-2016 (фототема)

кто про что, а я, как всегда о библиотеке))) тем более, что сейчас рассказ о необычном формате библиотечной работы - ежегодной всероссийской акции, когда библиотеки страны работают в вечернее время, представляя посетителям множество выставок, игр, мастер-классов...
в этом году тема - "Читай кино!"  и наша детская библиотека на один вечер превратилась в "киноприключения в Стране Читалии"...  далее - фото с комментариями, и мои ответы на вопросы, если таковые будут... в частности, о том, чем занимаются современные библиотекари в свободное от чтения книг и вязания носков время))

 
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
Белочь ***В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да ладно вам.. сама была библиотекаршей))) просто посмотрела, вспомнила - печалька. стараются ведь все, а выходит все хоть и хорошо, весело, но бедненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не была "библиотекаршей", а исключительно библиотекарем - это раз... во-вторых, мне не понятно понятие "бедненько" и "сиротство" по отношению к нашей работе и, в-третьих,... впрочем, не буду... не вижу смысла))))
Тихое счастьеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я никогда не была "библиотекаршей", а исключительно библиотекарем - это раз... во-вторых, мне не понятно понятие "бедненько" и "сиротство" по отношению к нашей работе и, в-третьих,... впрочем, не буду... не вижу смысла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы такая злая... сплошь шипы и колючки... и очень-очень много высокомерия... простительно по молодости, наверное
Белочь ***В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы такая злая... сплошь шипы и колючки... и очень-очень много высокомерия... простительно по молодости, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, Вы меня разоблачили)))
Тихое счастьеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, Вы меня разоблачили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, Вы меня разоблачили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как удачно вас назвали злой
...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
как удачно вас назвали злой
...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

тут люди буквально ауру считывают...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

тут люди буквально ауру считывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я все думала, ну что меня так и тянет в вашу компанию... а тут полный комплект - и книги, и лопата, и злая!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
а я все думала, ну что меня так и тянет в вашу компанию... а тут полный комплект - и книги, и лопата, и злая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

злости у меня много - трачу редко, но зато уж по факту...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

злости у меня много - трачу редко, но зато уж по факту...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шутница
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
шутница
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Тихое счастьеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я никогда не была "библиотекаршей", а исключительно библиотекарем - это раз... во-вторых, мне не понятно понятие "бедненько" и "сиротство" по отношению к нашей работе и, в-третьих,... впрочем, не буду... не вижу смысла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и между прочим, я свою первую библиотекаршу помню до сих пор и свою детскую библиотеку... и ничего такого убого нет в этом слове
Белочь ***В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и между прочим, я свою первую библиотекаршу помню до сих пор и свою детскую библиотеку... и ничего такого убого нет в этом слове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз повторюсь: хотите оскорбить библиотекаря - обратитесь к нему "библиотекарша"... это всё равно что: "врачиха", "учительша" и прочие уничижительные формы...
Просто Ольга
Нормальная тема. просто кто-то привык к интригам, скандалам, расследованиям... а для души кино и книги))
Белочь ***В ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Нормальная тема. просто кто-то привык к интригам, скандалам, расследованиям... а для души кино и книги))
СсылкаПожаловаться
интриги и скандалы тоже для души, просто по другим потребностям)))
Night Fury
Здорово!
Белочь ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Здорово!
СсылкаПожаловаться
старались))
Night FuryВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
старались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы! Я сама читать люблю и сына стараюсь приучить))
Белочь ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Молодцы! Я сама читать люблю и сына стараюсь приучить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверняка, в библиотеках Вашего города тоже проходили Библиосумерки... это такое мероприятие, что лучше один раз увидеть в живую, чем сто раз услышать в пересказе кого-то)))
Night FuryВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
наверняка, в библиотеках Вашего города тоже проходили Библиосумерки... это такое мероприятие, что лучше один раз увидеть в живую, чем сто раз услышать в пересказе кого-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но я про ночь музеев слышала, а про библиосумерки нет(( В следующий раз буду отслеживать)))
Белочь ***В ответ на Night Fury
Night Fury
Возможно, но я про ночь музеев слышала, а про библиосумерки нет(( В следующий раз буду отслеживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый год в апреле - последняя пятница или суббота))
Night FuryВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
каждый год в апреле - последняя пятница или суббота))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Белочь ***
площадка "Мультстудия" - изготовление мультфильмов подручными средствами: песочная анимация, бумажный мультик, театр теней, пластилиновая сказка и другие...




Туся
Белочка, приветики
не могу вставитть фото рабочего стола....поставила твою фотку с цветком сиреневым....только вот не могла ровнее сфотать??))
Белочь ***В ответ на Туся
Туся
Белочка, приветики
не могу вставитть фото рабочего стола....поставила твою фотку с цветком сиреневым....только вот не могла ровнее сфотать??))
СсылкаПожаловаться

а что там с фото?
ТусяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а что там с фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем