Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Библиотечная ночь


Следом за ночью музеев когда всяк желающий сможетт прийти в музей ночью хоть в 2 ч ночи хоть в 4 часав нашем городе открывается такой процесс как НОчь В БИБЛИОТЕКЕ

Библиотека новая огромная со всеми удобствами огромные залы диванчики компы и чтива за любой вкус

вот подумываем завалиться туда как нибудь ночью старые колдовские книги полистать интересно же как колдовня в древности народу мозги засирала-
и почитать неофициальные издания о древних цивилизациях
интересно как жили в древности 6000ты лет назад и были ли у них самолеты вертолеты и ракеты-вроде бы были ведь -древние летали к другу другу в гости из европы к инкам в америку -НА САМОЛЕТАХ!!!
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Надежда
Ну ..спасибо! Интересное... сегодня повествование....
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Надежда
Надежда
Ну ..спасибо! Интересное... сегодня повествование....
СсылкаПожаловаться
Ну ..спасибо! Интересное... сегодня повествование....

так я вообще дама интересная ходячая космобиблиотека)))
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
скромный вход в библиотеку а там внутри во дворе лабиринт огромный из зданий
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
читала я и подборку по уфологии и выяснилорсь что инопланетян нет вся нечисть лезет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ да и у них есть там новейшие корабли и стартуют они из под земли и летают НЛОшками
потом возвращаются туда вниз
и под океаном у них города
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
читала я и подборку по уфологии и выяснилорсь что инопланетян нет вся нечисть лезет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ да и у них есть там новейшие корабли и стартуют они из под земли и летают НЛОшками
потом возвращаются туда вниз
и под океаном у них города
СсылкаПожаловаться
читала я и подборку по уфологии и выяснилорсь что инопланетян нет вся нечисть лезет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ да и у них есть там новейшие корабли и стартуют они из под земли и летают НЛОшками
потом возвращаются туда вниз
и под океаном у них города


Может прсто- плазма?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
читала я и подборку по уфологии и выяснилорсь что инопланетян нет вся нечисть лезет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ да и у них есть там новейшие корабли и стартуют они из под земли и летают НЛОшками
потом возвращаются туда вниз
и под океаном у них города


Может прсто- плазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала я и подборку по уфологии и выяснилорсь что инопланетян нет вся нечисть лезет ИЗ ПОД ЗЕМЛИ да и у них есть там новейшие корабли и стартуют они из под земли и летают НЛОшками
потом возвращаются туда вниз
и под океаном у них города

нет это игвы демоны подземные древние считают себя владельцами земли
Может прсто- плазма?

Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
щас еще оду тему про удивительное напишу
sun **
ЧТИВО не обязательно искать в библиотеке)) Вы решили себя чем-то занять между сидением в интернете? Чем еще порадуете?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на sun **
sun **
ЧТИВО не обязательно искать в библиотеке)) Вы решили себя чем-то занять между сидением в интернете? Чем еще порадуете?
СсылкаПожаловаться
ЧТИВО не обязательно искать в библиотеке)) Вы решили себя чем-то занять между сидением в интернете? Чем еще порадуете?

я порадую этим только себя а не сетевых вас))
sun **
за вас порадоваться, раз уж вы делитесь ценностями))
Lady Unknown
Ого, какая красивая библиотека! У меня бабушка была библиотекарем и меня в детстве часто брала с собой - я ей там помогала. Тогда сети не было, и многие ходили читать в библиотеки, были дефицитные книги, которые всегда были "на руках". Нравилось с книгами возиться, до сих пор люблю )
Рассказывала мне библиотечные анекдоты :) Например, как молодой неопытной библиотекарше сказали, не знаешь, где книга - отвечай - на руках! Пришел читатель, спрашивает у неё одну, другую, третью книгу - она все не знает и отвечает "на руках"! В итоге он попросил каталог книг посмотреть, она ответила, что и каталог на руках ) А каталог - это шкаф с карточками был ))
Анна Свежакова
Хочу всем девушкам порекомендовать песни Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем