Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Библиотечная ночь


Следом за ночью музеев когда всяк желающий сможетт прийти в музей ночью хоть в 2 ч ночи хоть в 4 часав нашем городе открывается такой процесс как НОчь В БИБЛИОТЕКЕ

Библиотека новая огромная со всеми удобствами огромные залы диванчики компы и чтива за любой вкус

вот подумываем завалиться туда как нибудь ночью старые колдовские книги полистать интересно же как колдовня в древности народу мозги засирала-
и почитать неофициальные издания о древних цивилизациях
интересно как жили в древности 6000ты лет назад и были ли у них самолеты вертолеты и ракеты-вроде бы были ведь -древние летали к другу другу в гости из европы к инкам в америку -НА САМОЛЕТАХ!!!
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Добрейшей души Человек
михална
очнулась
Добрейшей души Человек В ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
михална
очнулась
СсылкаПожаловаться
фотки где?
папарацци
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
фотки где?
папарацци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотки где?
папарацци

перебьетесь
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
михална
очнулась
СсылкаПожаловаться
михална
очнулась

почему очнулась
просто явилась
что кроме форума и дел других нет что ли
абвгд
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
СсылкаПожаловаться
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила


Там свет приглушенный, стеллажи с книгами... И я - одна ...Почему-то меня не отпускало ощущение ,что кто-то наблюдает за мной( даже оглядывалась ) , потом - посмеялась , и - нормально. )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила


Там свет приглушенный, стеллажи с книгами... И я - одна ...Почему-то меня не отпускало ощущение ,что кто-то наблюдает за мной( даже оглядывалась ) , потом - посмеялась , и - нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила
не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Там свет приглушенный, стеллажи с книгами... И я - одна ...Почему-то меня не отпускало ощущение ,что кто-то наблюдает за мной( даже оглядывалась ) , потом - посмеялась , и - нормально. )

Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Я имела возможность в Ленинке в книгохранилище читать то , что захочу. А вообще... Книгохранилище ( не периодика ), там несколько жутковато... )
ПОЧЕМУ ЖУТКОВАТО знания сила
не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Там свет приглушенный, стеллажи с книгами... И я - одна ...Почему-то меня не отпускало ощущение ,что кто-то наблюдает за мной( даже оглядывалась ) , потом - посмеялась , и - нормально. )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
<[/i]не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Конечно. Ведь историю пишут и переписывают люди. А человек слаб ...Как требует того время , так он и пишет . Только анализ , да и то не факт...
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
<[/i]не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Конечно. Ведь историю пишут и переписывают люди. А человек слаб ...Как требует того время , так он и пишет . Только анализ , да и то не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Конечно. Ведь историю пишут и переписывают люди. А человек слаб ...Как требует того время , так он и пишет . Только анализ , да и то не факт...[/i]

я ложь сразу вижу и не читаю нее я читаю только правду она есть и она очень неприглядна-насилие ложь цинизм бесчеловечность
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
<не смешно на тебя смотрело прошлое время и те кто там древняя история не для трусов))я давно и периодически изучаю древнюю историю не официальную конечно официальная ВСЕ ВРЕТ

Конечно. Ведь историю пишут и переписывают люди. А человек слаб ...Как требует того время , так он и пишет . Только анализ , да и то не факт...[/i]

я ложь сразу вижу и не читаю нее я читаю только правду она есть и она очень неприглядна-насилие ложь цинизм бесчеловечность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ложь сразу вижу и не читаю нее я читаю только правду она есть и она очень неприглядна-насилие ложь цинизм бесчеловечность[/i]

Так это сейчас - блестящая аристократия... А копнуть лет на 400 назад - неотмытые , коварные ,грубые и жестокие люди,которые убвали сестер-братьев , а уж младенца-то заморить- ничего не стоило...
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
я ложь сразу вижу и не читаю нее я читаю только правду она есть и она очень неприглядна-насилие ложь цинизм бесчеловечность[/i]

Так это сейчас - блестящая аристократия... А копнуть лет на 400 назад - неотмытые , коварные ,грубые и жестокие люди,которые убвали сестер-братьев , а уж младенца-то заморить- ничего не стоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ложь сразу вижу и не читаю нее я читаю только правду она есть и она очень неприглядна-насилие ложь цинизм бесчеловечность

Так это сейчас - блестящая аристократия... А копнуть лет на 400 назад - неотмытые , коварные ,грубые и жестокие люди,которые убвали сестер-братьев , а уж младенца-то заморить- ничего не стоило...[/i]
я тебе по секрету скажу они сейчас младенцев в жертву привносят
и вообще у них есть в роддомах- фермы стволовых клеток берут из абортов из младенцев вырезанных на больших сроках- монстры что тут сказать еще
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви






Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви






СсылкаПожаловаться
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

нет тут приходишь и заказываешь как вы ресторане чтиво нужное тебе-тебе принесут из хранилища хоть что
по настоящему жутковато мне стало когда я заказала и мне нашли и принесли газеты с датой ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ например декабрь 1955 там я прочла что группу экспедицию из ученых правительство ССР просто бросило умирать на льдах антарктиды
и вообще читать материалы изданные до твоего рождения оченЬ жУтко СРАЗУ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ ВОТ ЛЮДИ ЖИЛИ а я то где была в это время? ЖУТЬ
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

НУ ТАК Я ТУДА ЗА СТАРИННЫМИ И ХОЧУ
ЕСТЬ РУКОПИСИ ДАЖЕ РУКОЙ НАПИСАННЫЕ
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

НУ ТАК Я ТУДА ЗА СТАРИННЫМИ И ХОЧУ
ЕСТЬ РУКОПИСИ ДАЖЕ РУКОЙ НАПИСАННЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

НУ ТАК Я ТУДА ЗА СТАРИННЫМИ И ХОЧУ
ЕСТЬ РУКОПИСИ ДАЖЕ РУКОЙ НАПИСАННЫЕ


Есть. Только требуется допуск. )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

НУ ТАК Я ТУДА ЗА СТАРИННЫМИ И ХОЧУ
ЕСТЬ РУКОПИСИ ДАЖЕ РУКОЙ НАПИСАННЫЕ


Есть. Только требуется допуск. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это публичные залы. Самое интересное там ,где хранятся старинные книги )

НУ ТАК Я ТУДА ЗА СТАРИННЫМИ И ХОЧУ
ЕСТЬ РУКОПИСИ ДАЖЕ РУКОЙ НАПИСАННЫЕ

мне дают и без допуска я только гляну и бегают как бобики вокруг меня я ж реально королева ( я из древнейшего рода императорского)))статус работает корона то на башке хоть и невидимая)))
Есть. Только требуется допуск. )

Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
есть официальная наука и есть неофициальная скрытая не для всех
так воТ отчего то в нашеЙ библиотеке есть матЕриалы которых нет в москве
очень древние рукописи начиТаешься там такого что волосы дыбом встанут
я вот не знала что живу на дне бывшего ОКЕАНА(СТЕПИ ЭТО ДНО БЫВШЕЕ)
НЕ ЗНАЛДА ЧТО ЗДАНИЕ НАШЕЙ МЭРИИ ДО РЕВОЛЮЦИИ БЫЛО элитным ПУБЛИЧНЫМ ДОМОМ ИДНИМ ИЗ САМЫХ ШИКАРНЫХ НА УРАЛЕ
САВА
нам уже Михална надо по мавзолеям ночью на экскурсии ходить....какая уж тут любовь..
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на САВА
САВА
нам уже Михална надо по мавзолеям ночью на экскурсии ходить....какая уж тут любовь..
СсылкаПожаловаться
нам уже Михална надо по мавзолеям ночью на экскурсии ходить....какая уж тут любовь..
мавзолеи меня не интересуют
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
нам уже Михална надо по мавзолеям ночью на экскурсии ходить....какая уж тут любовь..
мавзолеи меня не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
а так же есть материлы в которых рассказано как строилпи наш9 город Официальная версия что строили русские по приказу царицы а на самом деле строили РАБЫ ИЗ БАШКИРИИ и их тут же убивали чтобы они не проболтались что счтроили секретную крепость со многими подземными коммуникациями Я до сих пор живут тут и не знаю ЧТО ПОД МОИМИ НОГАМИ говорят там древний ГОРОД с переходами тоннелями и что он гораздо больше чем наземный оренбург
ну пока не созрели диггерами стать но сталкерами мы уже давно стали всей семьей обошли все окрестности нашего города и много чего видели интересного-видели ВЫХОДЫ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ старые тоннели..видели странное пространство в котором птицы улетают вверх и летят кругами и по спирали и потом ИСЧЕЗАЮТ напрочь исчезают
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
что касается древних рукописей то когда в руках держишь ее аж жутко в ней ВРЕМЯ законсервировано а уж когда читаешь вообще жуть
колдовские рукописи нельзя приносить домой потому меня устраивает что они в библиотеке
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
советские твари много от народца скрывали а теперь все эти секреты прошлого никому не нужны и потому доступны
тут и мы )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем