Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Библиотека - это современно?

Хочу записать сына-первоклассника в детскую библиотеку. Или сейчас уже не современно и лучше использовать ридер?
Интересен взгляд мам школьников. 
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Брат
А это куда?
Татьяна Кожина
Чем больше книг дома тем больше ребенок будет читать..
АнонимВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
Чем больше книг дома тем больше ребенок будет читать..
СсылкаПожаловаться
Читает второй год, но книголюбом назвать трудно.
Татьяна Кожина
Чем больше книг дома тем больше ребенок будет читать..
СсылкаПожаловаться
Не факт
Шаурма Чебурековна
Да, сейчас опять возвращается, это радует
Larry Stylinson
Я не мама школьника, но мне кажется, что печатная книга более безопасна для зрения)) возможно, я ошибаюсь))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я не мама школьника, но мне кажется, что печатная книга более безопасна для зрения)) возможно, я ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
Да сейчас и ридеры такие, что глаза не устают. Но книга визуальнее в тысячу раз приятнее.
Наталья Иванова
мой ходит, в том числе и на все мероприятия устраиваемые библиотекой
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мой ходит, в том числе и на все мероприятия устраиваемые библиотекой
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово!
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда читать он особо и не любит, ему там тусоваться нравится )))
Перелетная птица
мы берем все в школьной библиотеке. очень удобно, ходить никуда не надо . Докупаю только книги, которых там нет, либо на лето, перед отъездом, чтобы 3 месяца читала. Дома книги уже складывать некуда. Библиотека реальный выход для книголюбов
Перелетная птица
мы берем все в школьной библиотеке. очень удобно, ходить никуда не надо . Докупаю только книги, которых там нет, либо на лето, перед отъездом, чтобы 3 месяца читала. Дома книги уже складывать некуда. Библиотека реальный выход для книголюбов
СсылкаПожаловаться
Как в школьной библиотеке может хватать на всех книг?
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Как в школьной библиотеке может хватать на всех книг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит хватать на всех? мы читаем, отдаем через неделю-другую. Я составляю список дочери, там 10 позиций в среднем. чего-то может и не быть, берет другое. Вы в свою школьную зайдите, уверена, там не так все плохо.
Вот сейчас перечитала из школьной библиотеке Шерлока Холмса, теперь я составила список для перехода в 7 класс. Вчера дочитала Судьба человека
Перелетная птица
что значит хватать на всех? мы читаем, отдаем через неделю-другую. Я составляю список дочери, там 10 позиций в среднем. чего-то может и не быть, берет другое. Вы в свою школьную зайдите, уверена, там не так все плохо.
Вот сейчас перечитала из школьной библиотеке Шерлока Холмса, теперь я составила список для перехода в 7 класс. Вчера дочитала Судьба человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто заранее дети редко все читают. Обычно задают и всем скопом в библиотеку летят.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто заранее дети редко все читают. Обычно задают и всем скопом в библиотеку летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что задают по программе-то есть в учебнике. я делаю список из серии "читаем летом" , дополнительная литература
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
что значит хватать на всех? мы читаем, отдаем через неделю-другую. Я составляю список дочери, там 10 позиций в среднем. чего-то может и не быть, берет другое. Вы в свою школьную зайдите, уверена, там не так все плохо.
Вот сейчас перечитала из школьной библиотеке Шерлока Холмса, теперь я составила список для перехода в 7 класс. Вчера дочитала Судьба человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах, сказочница ..
типа за дочь все решаешь, бедняжка ваша дочь
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах, сказочница ..
типа за дочь все решаешь, бедняжка ваша дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы несчастная женщина.
что я решаю? списки литературы на лето составляю не я. Я распечатываю их заранее и заранее дочь начинает читать.
А что-то "стороннее", да, могу порекомендовать, чем сама зачитывалась в ее возрасте
моя дочь уж никак не бедняжка. она имеет возможность получать лучшее образование и объездила полмира.
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
вы несчастная женщина.
что я решаю? списки литературы на лето составляю не я. Я распечатываю их заранее и заранее дочь начинает читать.
А что-то "стороннее", да, могу порекомендовать, чем сама зачитывалась в ее возрасте
моя дочь уж никак не бедняжка. она имеет возможность получать лучшее образование и объездила полмира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже смешно - получить хорошее образование невозможно в Европе
ну поездила и что? вы живете в Европе - так что страны соседние рядом
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
уже смешно - получить хорошее образование невозможно в Европе
ну поездила и что? вы живете в Европе - так что страны соседние рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи, да что за дурь. десятый раз говорю, что я живу в россии, в москве, дети учатся в москве, в школе, которая в первой десятке по образованию.
В Европе мы живем 3 летних месяца ну и в какие-то еще каникулы. А дети мои объездили от штатов и сингапура до бали и гонконга.
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
господи, да что за дурь. десятый раз говорю, что я живу в россии, в москве, дети учатся в москве, в школе, которая в первой десятке по образованию.
В Европе мы живем 3 летних месяца ну и в какие-то еще каникулы. А дети мои объездили от штатов и сингапура до бали и гонконга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и? ну объездили и что?
что делают на отдыхе - магазины и пляж?
3 месяца живете? хаха удивите что за работа такая у вас
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и? ну объездили и что?
что делают на отдыхе - магазины и пляж?
3 месяца живете? хаха удивите что за работа такая у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже никакой. очень-очень редко беру какой-нибудь небольшой проект. всего второе лето уезжаем на три месяца.
почему магазин и пляж? в магазины дети не ходят
в том году старшая ездила на 2 недели в лучший языковый лагерь кавала. после неделя конный лагерь и 2 недели лаки банско, английский языковый. Плюс играет в гольф, правда в лагерь уже не отдаем, берем частные уроки, у нее достаточно высокий уровень игры и уроки по настольному теннису
из развлекухи летом были леголенд, аквапарки, море да. хотя все лагеря не на море
это летом. а когда летаем в дальние места, то безусловно, знакомятся со страной, с природой. вот из последнего сейшелы. там пальмы, которых больше нигде нет, с их диковинными плодами. Джунги нереальной красоты, по которым не страшно пройтись, т.к. на сейшелах нет змей и хищников. столица их Виктория не о чем, но тоже посмотрели. путешествия развивают в любом случае. и море, да
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
уже никакой. очень-очень редко беру какой-нибудь небольшой проект. всего второе лето уезжаем на три месяца.
почему магазин и пляж? в магазины дети не ходят
в том году старшая ездила на 2 недели в лучший языковый лагерь кавала. после неделя конный лагерь и 2 недели лаки банско, английский языковый. Плюс играет в гольф, правда в лагерь уже не отдаем, берем частные уроки, у нее достаточно высокий уровень игры и уроки по настольному теннису
из развлекухи летом были леголенд, аквапарки, море да. хотя все лагеря не на море
это летом. а когда летаем в дальние места, то безусловно, знакомятся со страной, с природой. вот из последнего сейшелы. там пальмы, которых больше нигде нет, с их диковинными плодами. Джунги нереальной красоты, по которым не страшно пройтись, т.к. на сейшелах нет змей и хищников. столица их Виктория не о чем, но тоже посмотрели. путешествия развивают в любом случае. и море, да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ххахха
приколько читать сказки
кроме пляжа на сейшелах ничего нет
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххахха
приколько читать сказки
кроме пляжа на сейшелах ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вы же там бывали не по разу. кому как не вам знать.
там ботсад в виктории, с уникальными сортами деревьев, некоторые только на сейшелах. джунги. нетронутые пляжи. роскошный бо валон. ну да, коллекций как в дорсе или метрополитен музее там нет. разные форматы
Перелетная птицаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
уже смешно - получить хорошее образование невозможно в Европе
ну поездила и что? вы живете в Европе - так что страны соседние рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя быть такой недалекой. откройте список лучших университетов мира. первый из наших идет мгу, ближе к 200 позиции.
ну да, где же в европе хорошее образование. я согласна, что в этом списке есть и штатовские вузы, и китайские, и сингапурские. но английских тоже не мало
Аnna AntonovaВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
нельзя быть такой недалекой. откройте список лучших университетов мира. первый из наших идет мгу, ближе к 200 позиции.
ну да, где же в европе хорошее образование. я согласна, что в этом списке есть и штатовские вузы, и китайские, и сингапурские. но английских тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
список ничего не дает если нет связей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем