Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бичевский д.р.

Пригласила знакомая на др. Мы с цветами, с подарками, а на праздничном столе какие-то фу-закуски... селедка с луком (ржавая), малюсенькая тарелка колбасной нарезки, оливье с бумажной колбасой и склизским майонезом, на горячее пережаренное мясо.. 2 литра колы и усё..на 10 человек.
зашибись?
Ей потом через неделю подруга одна намекнула, ответ " а вы что пожрать приходили"? ;)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
БИЧ - бывший интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это знаю. Подладиваюсь под язык автора.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да я это знаю. Подладиваюсь под язык автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынешние это слово заново открывают. В СССР слова БОМЖ не было, были БИЧи.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
БИЧ - бывший интеллигентный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон ошибок напорол..
ЕвгенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
СсылкаПожаловаться


-В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
СсылкаПожаловаться
давно уже можно купить селедку без всяких костей, порезанное филе
Julia LeoВ ответ на -
-
давно уже можно купить селедку без всяких костей, порезанное филе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да купить-то можно все, только вот вкус-то ДРЯНЬ!
Так и жрете - дрянь! А потом сидите по врачам, ноете, что животики болят и жопки выросли до размера с диван. Или в фитнесе "трудитесь" после жрачки того, что можно теперь купить!
Готовить надо учиться ДЛЯ СЕБЯ вкусное и полезное, тогда и ЖИТЬ будете, а не существовать как овощи в рассоле!
Maleficent
А вы че, пожрать туда ходили? ;) Совсем обнаглели анАнимы. Я сначала подумала, что Бичевский - это фамилия аффтара
lebedeva 777В ответ на Maleficent
Maleficent
А вы че, пожрать туда ходили? ;) Совсем обнаглели анАнимы. Я сначала подумала, что Бичевский - это фамилия аффтара
СсылкаПожаловаться
здрасти, роженице цветы и подарки, а она селёдку нечищенную-фу...
MaleficentВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
здрасти, роженице цветы и подарки, а она селёдку нечищенную-фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роженице?! :)
А вообще, экономная и продуманная дэушка, содрала с лохов подарки и отделалась селедкой. :)))
lebedeva 777В ответ на Maleficent
Maleficent
Роженице?! :)
А вообще, экономная и продуманная дэушка, содрала с лохов подарки и отделалась селедкой. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-сёня рождённой))))
keri-77В ответ на Maleficent
Maleficent
Роженице?! :)
А вообще, экономная и продуманная дэушка, содрала с лохов подарки и отделалась селедкой. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про фамилию тож подумала.)))
По теме. Однажды была на такой свадьбе! Вот ты сейчас будешь смеяться, но жрать таки хотелось... )))))))
MaleficentВ ответ на keri-77
keri-77
Я про фамилию тож подумала.)))
По теме. Однажды была на такой свадьбе! Вот ты сейчас будешь смеяться, но жрать таки хотелось... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну если выпить, то пожрать таки необходимо! :)))
Я сама конечно накрываю так, чтоб ломилось, но это не часто, мы обычно с друзьями все праздники в ресторане отмечаем, как-то так в нашем городе заведено. Дома - только для семьи и родственников.

Но обсуждать, кто и как, считаю неприличным. :( Не понравилось - не ходи больше к этому человеку, и все. Нет, язык же чешется об этом еще и потрындеть.
keri-77В ответ на Maleficent
Maleficent
Не, ну если выпить, то пожрать таки необходимо! :)))
Я сама конечно накрываю так, чтоб ломилось, но это не часто, мы обычно с друзьями все праздники в ресторане отмечаем, как-то так в нашем городе заведено. Дома - только для семьи и родственников.

Но обсуждать, кто и как, считаю неприличным. :( Не понравилось - не ходи больше к этому человеку, и все. Нет, язык же чешется об этом еще и потрындеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто гиперсправедлива. Она же анонимно и только нам на ушко!
А ваши там столы даже представить сложно. Заворот кишок светит... )))))))
MaleficentВ ответ на keri-77
keri-77
Ты просто гиперсправедлива. Она же анонимно и только нам на ушко!
А ваши там столы даже представить сложно. Заворот кишок светит... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Про заворот кишок - эт точно!! Мясо, мясо+мясо, мясо с мясом, и фсе жаренное, жаренное, жаренное. :D
keri-77В ответ на Maleficent
Maleficent
:) Про заворот кишок - эт точно!! Мясо, мясо+мясо, мясо с мясом, и фсе жаренное, жаренное, жаренное. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, а какое там у вас мясо в чести больше? Баранина, да?
MaleficentВ ответ на keri-77
keri-77
Кстати, а какое там у вас мясо в чести больше? Баранина, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, знаешь, вроде вот дома узбеки едят баранину, но это только когда гостей зовут на плов или на шурпу, или если по какому-либо поводу зарежут барана прям у себя в доме.
А так, в общем доступе - на продаже в мясных ларьках, в чайханах-ресторанах, только говядина. И плов и шашлык и фсе-фсе из говядины в основном. Баранину-то почти и не продают.
keri-77В ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, знаешь, вроде вот дома узбеки едят баранину, но это только когда гостей зовут на плов или на шурпу, или если по какому-либо поводу зарежут барана прям у себя в доме.
А так, в общем доступе - на продаже в мясных ларьках, в чайханах-ресторанах, только говядина. И плов и шашлык и фсе-фсе из говядины в основном. Баранину-то почти и не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас - свинина всё же.)
Plush KaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не, ну если выпить, то пожрать таки необходимо! :)))
Я сама конечно накрываю так, чтоб ломилось, но это не часто, мы обычно с друзьями все праздники в ресторане отмечаем, как-то так в нашем городе заведено. Дома - только для семьи и родственников.

Но обсуждать, кто и как, считаю неприличным. :( Не понравилось - не ходи больше к этому человеку, и все. Нет, язык же чешется об этом еще и потрындеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчасти с Вами согласна! Но,всё же, когда нету денег лучше не звать гостей
MayaВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вы че, пожрать туда ходили? ;) Совсем обнаглели анАнимы. Я сначала подумала, что Бичевский - это фамилия аффтара
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
галина соколоваВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вы че, пожрать туда ходили? ;) Совсем обнаглели анАнимы. Я сначала подумала, что Бичевский - это фамилия аффтара
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала
Любовь ОрловаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А вы че, пожрать туда ходили? ;) Совсем обнаглели анАнимы. Я сначала подумала, что Бичевский - это фамилия аффтара
СсылкаПожаловаться
Еще раз, БИЧ - бывший интеллигентный человек.
Honney Pot
стоимость подарков не отбили))))
Сумерки Богов
кстати да, вы жрать туда пошли?
София Синюгина
А выпить то что?
Michelle-MA-bell
Поподробнее о цветах и подарках! Свежие ли цветы? Большие ли букеты? Стоимость подарков? Их необходимость для одаряемой?


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем