Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бичевский д.р.

Пригласила знакомая на др. Мы с цветами, с подарками, а на праздничном столе какие-то фу-закуски... селедка с луком (ржавая), малюсенькая тарелка колбасной нарезки, оливье с бумажной колбасой и склизским майонезом, на горячее пережаренное мясо.. 2 литра колы и усё..на 10 человек.
зашибись?
Ей потом через неделю подруга одна намекнула, ответ " а вы что пожрать приходили"? ;)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Елена Л.В ответ на Элечка
Элечка

)))
я только к теще с рыбой своей хожу, т.к мясо не ем) а они мясоеды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы так обмениваемся кулинарными навыками - ходим друг к другу с сырыми продуктами, и на месте творим вкусняшки ))
ЭлечкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а мы так обмениваемся кулинарными навыками - ходим друг к другу с сырыми продуктами, и на месте творим вкусняшки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень не плохо!!!!!!! и не скучно!
ЭлечкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а мы так обмениваемся кулинарными навыками - ходим друг к другу с сырыми продуктами, и на месте творим вкусняшки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой))) к свекрови...тьфу) ошиблась
Любовь ОрловаВ ответ на Элечка
Элечка

)))
я только к теще с рыбой своей хожу, т.к мясо не ем) а они мясоеды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элечка, вы мужчина?
Жена Палача
А чего вы к ней пришли с засохшими вениками и альбомами для фотографий???
АнонимВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
А чего вы к ней пришли с засохшими вениками и альбомами для фотографий???
СсылкаПожаловаться
Так и надо было сделать ;)))
Елена Елена
Стол это лицо хозяйки
Елена Елена
Стол это лицо хозяйки
СсылкаПожаловаться
такие темы - лицо друзей. друзья так не подумают. не обсудят. и не создадут такую тему на форуме. а поймут.
Cherry
а я была на ДР, где были пельмени главным блюдом (и единственным). При чем, это была не студенческая днюха, детьми были все. Считаю это убого очень....
Любовь ОрловаВ ответ на Cherry
Cherry
а я была на ДР, где были пельмени главным блюдом (и единственным). При чем, это была не студенческая днюха, детьми были все. Считаю это убого очень....
СсылкаПожаловаться
"Детьми" или "с детьми"?
Любовь Орлова
"Детьми" или "с детьми"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница? я была ребенком
Любовь ОрловаВ ответ на Cherry
Cherry
а какая разница? я была ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была маленькой, лет 7, я пригласила на свой день рождения друзей, самостоятельно пригласила, без уведомления родителей. Думаю, у нас в тот момент стол был тоже не оч шикарным, что было в холодильнике, то мама и подала.
Maleficent
Кстати, да, а что вы лично ей преподнести в качестве Подарка соизволили? :)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кстати, да, а что вы лично ей преподнести в качестве Подарка соизволили? :)))
СсылкаПожаловаться
5 тыщ в конверте и большой букет
александра
Для меня гости - это в первую очередь радушная компания, хорошие беседы, приятный вечер. Блюда и меню второстепенны. Не у всех есть средства для накрытия "супер поляны". Одним словом, к таким ситуациям я отношусь терпимо.
CherryВ ответ на александра
александра
Для меня гости - это в первую очередь радушная компания, хорошие беседы, приятный вечер. Блюда и меню второстепенны. Не у всех есть средства для накрытия "супер поляны". Одним словом, к таким ситуациям я отношусь терпимо.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, атмосфера была жуткой...а скудное меню - это уже добивка настроения )))
александра В ответ на Cherry
Cherry
а мне кажется, атмосфера была жуткой...а скудное меню - это уже добивка настроения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, не буду обсуждать данный случай, так как меня там не было.
АнонимВ ответ на александра
александра
Для меня гости - это в первую очередь радушная компания, хорошие беседы, приятный вечер. Блюда и меню второстепенны. Не у всех есть средства для накрытия "супер поляны". Одним словом, к таким ситуациям я отношусь терпимо.
СсылкаПожаловаться
Купила бы торт и всё. .
александра В ответ на Аноним
Аноним
Купила бы торт и всё. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделать, у всех голова по-разному соображает. Если вам не понравилось, не впечатлило, просто не ходите больше, не давая себе тем самым повод обсудить именинницу
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Купила бы торт и всё. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда была бы тема от вас - вот ведь, подлючая такая, кроме какого-то фшивого торта и чая, ничем ваще не угостила! :)
-В ответ на Maleficent
Maleficent
Тогда была бы тема от вас - вот ведь, подлючая такая, кроме какого-то фшивого торта и чая, ничем ваще не угостила! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и чай еще Г какое-то дешевое было и торт просроченный! вот 100%!
александра
Для меня гости - это в первую очередь радушная компания, хорошие беседы, приятный вечер. Блюда и меню второстепенны. Не у всех есть средства для накрытия "супер поляны". Одним словом, к таким ситуациям я отношусь терпимо.
СсылкаПожаловаться
я на 100% с вами согласна. на чьи то др я хожу в дорогие рестораны, на чьи то пиво без закуски попить. у все очень разные материальные возможности, но я людей не за бабло выбираю в свое окружение и поэтому я бы так не отреагировала.
Михаил Михайлович
я бы на вашем месте квартиру им сжег при случае
Михаил Михайлович
я бы на вашем месте квартиру им сжег при случае
СсылкаПожаловаться
отличный план!-)))
Михаил Михайлович
я бы на вашем месте квартиру им сжег при случае
СсылкаПожаловаться
Так надо было сразу тогда, уходя, сигарету горящую на матрасе забыть! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем