Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бичевский д.р.

Пригласила знакомая на др. Мы с цветами, с подарками, а на праздничном столе какие-то фу-закуски... селедка с луком (ржавая), малюсенькая тарелка колбасной нарезки, оливье с бумажной колбасой и склизским майонезом, на горячее пережаренное мясо.. 2 литра колы и усё..на 10 человек.
зашибись?
Ей потом через неделю подруга одна намекнула, ответ " а вы что пожрать приходили"? ;)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я бы на вашем месте квартиру им сжег при случае
СсылкаПожаловаться
и авто тоже!
Михаил МихайловичВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и авто тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком столе авто там и не пахнет я полагаю )
Михаил Михайлович
при таком столе авто там и не пахнет я полагаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, 500 меринок стоит, на сэкономленные-то))
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
при таком столе авто там и не пахнет я полагаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря ты так...есть категория людей, которые чуть не бомжей из себя строят, а у самих мешки с деньгами))))
Михаил Михайлович
при таком столе авто там и не пахнет я полагаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть авто. Причем дорогое :)
Мы вообще все люди не бедные. У всех хорошие зп
для работы
ужасс таким быть...!))
Главное не что на столе а то что тебя вообще пригласили на день рождения)))
Жаль что сейчас таких людей как автор очень много(((
MaleficentВ ответ на для работы
для работы
ужасс таким быть...!))
Главное не что на столе а то что тебя вообще пригласили на день рождения)))
Жаль что сейчас таких людей как автор очень много(((
СсылкаПожаловаться
Афтар сам понимает, какого она пошиба, поэтому и спряталась за анонимом - ибастыдна. Но, натуру уже не переделаешь.((
галина соколоваВ ответ на для работы
для работы
ужасс таким быть...!))
Главное не что на столе а то что тебя вообще пригласили на день рождения)))
Жаль что сейчас таких людей как автор очень много(((
СсылкаПожаловаться

Эйве
а у нас так - мы припераемся с салатами и подарками - и варим имениннику глинтвей весело беседуя и печем пиццу. потом все к столу. с пылу с жару пицца именниник рад мы рады. или на щашщлыки идем или в кафе
Солнечное Солнышко
Если пооблемы с деньгами - не фиг было вообще ДР собирать. А если готовить лень - так сейчас полно готовой еды продается, заказать можно опять же. Жлобяра ваша подруга, однозначно
НАТАЛИ
ха..шикарно!
я вот один раз попала на днюху к племяннику бывшего мужа..так там тоже было человек 10..близкая родня..пацану тоже лет десять исполнялось..на столе были вареники с вишней из окея..и сметана..и пару бутылок вина и газировки.усе..
тогдашнюю свекровь-а она у нас на двоих невесток одна получается- разбил кондратий...прям на месте..она бывший шеф-повар хорошего ресторана..профессионал..она не выдержала и за столом так и высказала сыну..главе дома получается.."как так можно стол накрыть на детский день рождения!чтож это такое!""
на что сын ответил-"вы что сюда..жрать пришли..у меня жена не повар а любимая..а пожрать я и в ресторане могу..."
мама была контуженна..после этого стола все что ни готовила я рассматривалась как манна небесная..
а если без приколов-я очень тщательно отношусь к столу и застольям.и такое отношение считаю признаком неуважения к гостям.
ЭлечкаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
ха..шикарно!
я вот один раз попала на днюху к племяннику бывшего мужа..так там тоже было человек 10..близкая родня..пацану тоже лет десять исполнялось..на столе были вареники с вишней из окея..и сметана..и пару бутылок вина и газировки.усе..
тогдашнюю свекровь-а она у нас на двоих невесток одна получается- разбил кондратий...прям на месте..она бывший шеф-повар хорошего ресторана..профессионал..она не выдержала и за столом так и высказала сыну..главе дома получается.."как так можно стол накрыть на детский день рождения!чтож это такое!""
на что сын ответил-"вы что сюда..жрать пришли..у меня жена не повар а любимая..а пожрать я и в ресторане могу..."
мама была контуженна..после этого стола все что ни готовила я рассматривалась как манна небесная..
а если без приколов-я очень тщательно отношусь к столу и застольям.и такое отношение считаю признаком неуважения к гостям.
СсылкаПожаловаться

бедная свекровь)
разделяю ваше отношение к застольям!
НАТАЛИВ ответ на Элечка
Элечка

бедная свекровь)
разделяю ваше отношение к застольям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу как угодно относится к свекрови но она отлично готовила..всегда все супер.все красиво..вкусно..шикарно...ее даже заказывали накрывать столы на важные банкеты в администрации города..сказать что такого аса хватил кондратий-это мелочь..
можно их гг конфетку сделать..было бы желание..а можно из хороших продуктов гг навалять..это уж от хозяйки зависит..
сам я тоже повар по одной из специальностей..для меня отношение к столу..к блюдам..к качеству очень важны..
ЭлечкаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
могу как угодно относится к свекрови но она отлично готовила..всегда все супер.все красиво..вкусно..шикарно...ее даже заказывали накрывать столы на важные банкеты в администрации города..сказать что такого аса хватил кондратий-это мелочь..
можно их гг конфетку сделать..было бы желание..а можно из хороших продуктов гг навалять..это уж от хозяйки зависит..
сам я тоже повар по одной из специальностей..для меня отношение к столу..к блюдам..к качеству очень важны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! Абсолютно согласна!
CherryВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
ха..шикарно!
я вот один раз попала на днюху к племяннику бывшего мужа..так там тоже было человек 10..близкая родня..пацану тоже лет десять исполнялось..на столе были вареники с вишней из окея..и сметана..и пару бутылок вина и газировки.усе..
тогдашнюю свекровь-а она у нас на двоих невесток одна получается- разбил кондратий...прям на месте..она бывший шеф-повар хорошего ресторана..профессионал..она не выдержала и за столом так и высказала сыну..главе дома получается.."как так можно стол накрыть на детский день рождения!чтож это такое!""
на что сын ответил-"вы что сюда..жрать пришли..у меня жена не повар а любимая..а пожрать я и в ресторане могу..."
мама была контуженна..после этого стола все что ни готовила я рассматривалась как манна небесная..
а если без приколов-я очень тщательно отношусь к столу и застольям.и такое отношение считаю признаком неуважения к гостям.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Василиса
Надо было заныкать подарки и цветы)))
Лагерта Лодброк
Я бы также ответила, Не нравится - кушай яблочки)))
Meine-Kleine
прикольно
Печенька
Мне как рассказывали одни вообще на ДР пришли на макароны с сыром, причем в очень маленьком количестве и куча водяры)))))) фуууу.....Я так не умею-мне наоборот всегда кажется что я мало готовлю и у меня паника что людям не хватит, у меня только горячих блюд -2, салатов -по 3-4 вида, ну а всяких видов закусок просто не берусь считать, бывает даже рюмки поставить некуда.
ЭлечкаВ ответ на Печенька
Печенька
Мне как рассказывали одни вообще на ДР пришли на макароны с сыром, причем в очень маленьком количестве и куча водяры)))))) фуууу.....Я так не умею-мне наоборот всегда кажется что я мало готовлю и у меня паника что людям не хватит, у меня только горячих блюд -2, салатов -по 3-4 вида, ну а всяких видов закусок просто не берусь считать, бывает даже рюмки поставить некуда.
СсылкаПожаловаться

и я вечно переживаю)))
что не хватит)
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Мне как рассказывали одни вообще на ДР пришли на макароны с сыром, причем в очень маленьком количестве и куча водяры)))))) фуууу.....Я так не умею-мне наоборот всегда кажется что я мало готовлю и у меня паника что людям не хватит, у меня только горячих блюд -2, салатов -по 3-4 вида, ну а всяких видов закусок просто не берусь считать, бывает даже рюмки поставить некуда.
СсылкаПожаловаться
Моя история)))) У меня тоже всегда мысли про то, что "мало приготовила", хотя всегда и пироги, и несколько салатов, и горячее...и все домашнее - даже майонез для заправки сама делаю, чтобы дети тоже могли салаты кушать)))
Елена БабенкоВ ответ на Елена
Елена
Моя история)))) У меня тоже всегда мысли про то, что "мало приготовила", хотя всегда и пироги, и несколько салатов, и горячее...и все домашнее - даже майонез для заправки сама делаю, чтобы дети тоже могли салаты кушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы майонез сами делаете? Напишите,если не сложно,а то тоже дети, а магазинный не очень...
ЕленаВ ответ на Елена Бабенко
Елена Бабенко
А как вы майонез сами делаете? Напишите,если не сложно,а то тоже дети, а магазинный не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 мл. растительного масла (обязательно рафинированного, нерафинированное будет сильно горчить) и 150 мл. молока (обязательно прохладного, НЕ комнатной температуры) перемешиваете погружным блендером. Затем добавляете 1-2 ст. л лимонного сока и опять перемешиваете блендером. Солите, можно добавить горчицу 1 ст. л, но лично я не добавляю. Все :)
Елена БабенкоВ ответ на Елена
Елена
300 мл. растительного масла (обязательно рафинированного, нерафинированное будет сильно горчить) и 150 мл. молока (обязательно прохладного, НЕ комнатной температуры) перемешиваете погружным блендером. Затем добавляете 1-2 ст. л лимонного сока и опять перемешиваете блендером. Солите, можно добавить горчицу 1 ст. л, но лично я не добавляю. Все :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А яйца не добавляете?
ЕленаВ ответ на Елена Бабенко
Елена Бабенко
А яйца не добавляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, их в этом рецепте добавлять не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем