Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бичевский д.р.

Пригласила знакомая на др. Мы с цветами, с подарками, а на праздничном столе какие-то фу-закуски... селедка с луком (ржавая), малюсенькая тарелка колбасной нарезки, оливье с бумажной колбасой и склизским майонезом, на горячее пережаренное мясо.. 2 литра колы и усё..на 10 человек.
зашибись?
Ей потом через неделю подруга одна намекнула, ответ " а вы что пожрать приходили"? ;)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Аноним
А по ответам мы выясним, сколько таких же как она ;))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
А по ответам мы выясним, сколько таких же как она ;))
СсылкаПожаловаться
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дома красиво и пахнет пирогами. Я не жлобяра и она мне не подруга ; )
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома красиво и пахнет пирогами. Я не жлобяра и она мне не подруга ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы так и такое пишите...у Вас не может быть красиво, а пахнет пирогами, потому-что вытяжки нет. Гадко так о людях......
lebedeva 777В ответ на Maleficent
Maleficent
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что за бред это, фу прям...
Елена МаксимоваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо овняшками по вашему людей накормить и радостно распаковывать потом подарки.
-В ответ на Maleficent
Maleficent
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. она может старалась, это мясо-предел ее кулинарных способностей. Вот если бы я весь день у плиты простояла, а мне такая "подружка" что-то "намекнула" пошлабы на Х.
ЛоркинВ ответ на Maleficent
Maleficent
Скорее, выяснится, сколько таких подлых людишек, как вы, которые о подруге так говорят и думают. Видимо, у вас дома бичевник похуже, аж голодная все время ходите. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А по ответам мы выясним, сколько таких же как она ;))
СсылкаПожаловаться
Сейчас и давно уже без продуктов никто в гости не ходит. Это помимо подарка. Даже представить не могу вашу ситуацию.
Почти нормальная
Сейчас и давно уже без продуктов никто в гости не ходит. Это помимо подарка. Даже представить не могу вашу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно О_о Первый раз такое слышу... Ну алкоголь приносят иногда вместе с подарком - это да. А так, чтобы продукты...
lebedeva 777
чо и выжрать даже неча было???)) вот собаки!!!!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
чо и выжрать даже неча было???)) вот собаки!!!!
СсылкаПожаловаться
Неча. Сами за винищем ходили
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Неча. Сами за винищем ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот морда...подруженция-то)
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неча. Сами за винищем ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуфуфу...кочмар
.....я бы со стыда провалилась бы!!))) наф... приглашать на др с колой, она же вредная до жути)))????
я очень люблю гостей вкусно покормить! чтоб еще и красиво было))
ЭлечкаВ ответ на Элечка
Элечка
фуфуфу...кочмар
.....я бы со стыда провалилась бы!!))) наф... приглашать на др с колой, она же вредная до жути)))????
я очень люблю гостей вкусно покормить! чтоб еще и красиво было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и напоить, конечно, от души
-В ответ на Аноним
Аноним
Неча. Сами за винищем ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах вот в чем проблема то...надо было больше алкоголя... ну ясно...а без него никак?
IrinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
чо и выжрать даже неча было???)) вот собаки!!!!
СсылкаПожаловаться
Им нельзя, им еще 18-ть не исполнилось!
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
Любовь В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
СсылкаПожаловаться
Давным-давно мы "случайно" попали на такое же ДР - так там селедка просто порезана на куски была, даже кишки не выпотрошены были... и голова не убрана...
Julia LeoВ ответ на Любовь
Любовь
Давным-давно мы "случайно" попали на такое же ДР - так там селедка просто порезана на куски была, даже кишки не выпотрошены были... и голова не убрана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!
Я поэтому и написала, что сейчас у многих принято делать селедку под шубой с... кусками селедки с костями под свеклой и т.д.
Сразу уже есть ничего не хочется и думаешь как бы побыстрее уйти из дома такой хозяйки.)))
Любовь В ответ на Julia Leo
Julia Leo
О!
Я поэтому и написала, что сейчас у многих принято делать селедку под шубой с... кусками селедки с костями под свеклой и т.д.
Сразу уже есть ничего не хочется и думаешь как бы побыстрее уйти из дома такой хозяйки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, когда тему прочитала, сразу этот свой случай вспомнила - один-в-один! Только там был винегрет, ну и селедка и бутылка колы. Мы с дочкой зашли туда по делам (кое-что попросили передать), а там праздник....
ЭлечкаВ ответ на Любовь
Любовь
Давным-давно мы "случайно" попали на такое же ДР - так там селедка просто порезана на куски была, даже кишки не выпотрошены были... и голова не убрана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бррррррр...
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
СсылкаПожаловаться
А не знаю. Я не ела ;) но она желтая по краям была ;)
ОльгаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Но зато ваша подруга гордо всем говорит, что она личность, а не кухарка!
Из селедки-то хоть кости были вынуты или плевались ими?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала))) То кричат тут о том, что уметь готовить разнообразно это фи, кафе есть, то вот оказывается столы дома у таких " личностей" называется бомжовские)))ой, бичевские ( слово то какое)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже об этом подумала))) То кричат тут о том, что уметь готовить разнообразно это фи, кафе есть, то вот оказывается столы дома у таких " личностей" называется бомжовские)))ой, бичевские ( слово то какое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БИЧ - бывший интеллигентный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем