Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бидалаги

Глава Минкомсвязи хочет получать в 2,5 раза больше президента США?
Николай Никифоров предлагает вдвое сократить штат ведомства и в три раза поднять зарплату
Николай Никифоров направил в правительство предложение по совершенствованию структуры и размера оплаты труда сотрудников Минкомсвязи. Министр предлагает более чем в два раза сократить штат ведомства и одновременно в три раза поднять среднюю заработную плату.Вглядитесь в эти честные глаза


Наибольшую прибавку к доходу Николай Никифоров запланировал себе. Как сообщают «Известия», молодой министр хочет увеличить свою заработную плату в 10 раз — с нынешних 240 тысяч «чистых» рублей в месяц до 2,5 млн рублей. Это почти в 2,5 раза больше зарплаты Барака Обамы. Двум заместителям Никифоров планирует платить по 1,3 млн рублей вместо 190 тысяч рублей в месяц, а еще двум — по 950 тысяч рублей вместо 172 тысяч.
Количество работников предлагается сократить более чем вдвое...
Источник: http://www.trud.ru/article/23-10-2012/1283...denta_ssha.html

:
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
наглец .В ответ на Бочелли
Комментарий удален.Почему?
глист, я думал ты обосрашись неделю будешь помалкивать

ондрюшо,опять ты ревнуешь ,бедняшка...иди почитай про себя,чушок)))
Ёрик
...тут тоже плохо, но уже не так...
*****
симпотный чел ))
Ёрик
...кто ще в этом коридоре смерти отметицца?
Изя Штольцман
Таки молодому министру надо же на что-то жить?
незабудка
Ну мало ли кто что хочет)))
Людмила Карелина
Его бы на мою зарплату посадить, на месяц ))
наглец .В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Его бы на мою зарплату посадить, на месяц ))
СсылкаПожаловаться
Его бы на мою зарплату посадить, на месяц ))

Че ,не фартануло тебе?
Людмила КарелинаВ ответ на наглец .
наглец .
Его бы на мою зарплату посадить, на месяц ))

Че ,не фартануло тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домов у меня мало, всего 8 трехэтажек, если поднимать зарплату, то надо поднимать тариф, а этого я не хочу. ((
Ёрик
...теперь осталось обзавестись бальшим кейсрм, денюшку носить...
Курочка.
Милая я готова тебе отдаться. Милый мой возьми меня.
МюмзикВ ответ на Курочка.
Курочка.
Милая я готова тебе отдаться. Милый мой возьми меня.
СсылкаПожаловаться
Нечем ему....иначе давно бы в реале жил ))))))
МаргошаВ ответ на Курочка.
Курочка.
Милая я готова тебе отдаться. Милый мой возьми меня.
СсылкаПожаловаться
вот придёт Марица и настучит тебе!!!!
Mzungu
Президент США получает 120.000.$ в год всего.
Дочь Самурая В ответ на Mzungu
Mzungu
Президент США получает 120.000.$ в год всего.
СсылкаПожаловаться
" чистыми?" я и смарю -бедный весь поседел за президентство..и на дебатах как-то неактивно себя вел... надоело наверное... все-таки 2-е детей... жена -красавица....
Дочь Самурая
" чистыми?" я и смарю -бедный весь поседел за президентство..и на дебатах как-то неактивно себя вел... надоело наверное... все-таки 2-е детей... жена -красавица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Когда то в учебнике об это читал. Там сравнивалось, кто и сколько из глав государств получает. Президент Армении получает всего 400 долларов, например.
Дочь Самурая В ответ на Mzungu
Mzungu
Не знаю. Когда то в учебнике об это читал. Там сравнивалось, кто и сколько из глав государств получает. Президент Армении получает всего 400 долларов, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если это до налогов, то еще минус 30 процентов..получается совсем грустно....хотя они же на полном гособеспечении... еда, машины, отдых...
Дочь Самурая
просто если это до налогов, то еще минус 30 процентов..получается совсем грустно....хотя они же на полном гособеспечении... еда, машины, отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самолёт, охрана.
Дочь Самурая
просто если это до налогов, то еще минус 30 процентов..получается совсем грустно....хотя они же на полном гособеспечении... еда, машины, отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я перепутал. Это пенсия 120.000.
The president earns a $400,000 annual salary, along with a $50,000 annual expense account, a $100,000 nontaxable travel account and $19,000 for entertainment.[74][75] The most recent raise in salary was approved by Congress and President Bill Clinton in 1999 and went into effect in 2001.
Дочь Самурая В ответ на Mzungu
Mzungu
Не, я перепутал. Это пенсия 120.000.
The president earns a $400,000 annual salary, along with a $50,000 annual expense account, a $100,000 nontaxable travel account and $19,000 for entertainment.[74][75] The most recent raise in salary was approved by Congress and President Bill Clinton in 1999 and went into effect in 2001.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это совсем другое дело... а то 10 штук в месяц- это вообще зарплата старшего менеджера на большом заводе... только он еще может премию получать....скажем неплохую
Бочелли
Хватит завидовать, иди и ты работай
Изя ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли
Хватит завидовать, иди и ты работай
СсылкаПожаловаться
Хватит завидовать, иди и ты работай

За работу столько не платят ))))
БочеллиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хватит завидовать, иди и ты работай

За работу столько не платят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин а я щас попистую
Изя ШтольцманВ ответ на Бочелли
Бочелли
блин а я щас попистую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко собрался?
БочеллиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Далеко собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в офис, кому то приспичело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем