Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бигуди

Уже давным-давно рекламируют бигуди такие цветные (не помню название...иностранное какое-то)...спиралькой они сделаны... Я уже почти повелась на рекламу. Кто-нибудь пробовал/нет?
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Николавна
Передача была по телеку, кучу бигудей перебрали, эти отстой - сказали))
Марина Секачева
Мож все-таки сходите на свиданку с той кучей женихов? )
Красивая и СмелаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мож все-таки сходите на свиданку с той кучей женихов? )
СсылкаПожаловаться
так а я че о бигудях-то задумалась ...ну не лохматой же идти )))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
так а я че о бигудях-то задумалась ...ну не лохматой же идти )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак Вы и так по сайту лохматой нравитесь
ИДИТЕ КАКАЯ ЕСТЬ ))))))) пардон за капс )))))
Красивая и СмелаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дак Вы и так по сайту лохматой нравитесь
ИДИТЕ КАКАЯ ЕСТЬ ))))))) пардон за капс )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и правда - любите меня такой ))) к тому же вон говорят фигня эти бигуди...
LETО
Недавно сослуживица пыталась втюхать, я решила не была красавицей и нечего начинать )))
А с веселыми умными Машами мы в историю входим всегда
мне надо я кудрявая от природы
Комментарий удален.Почему?
Красивая и СмелаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
и давно ты с зеркалом общаться начала? ты это - к психоаналитику сходи местному... он всем помогает... И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИТ ))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
и давно ты с зеркалом общаться начала? ты это - к психоаналитику сходи местному... он всем помогает... И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИТ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя что-то не вылечил
ты вон себя в зеркале-то не узнаешь - думаешь это я
черипай
ай ванна би бэд бэд гёрл - чёт вдруг вспомнилось .
Севилья Бургас
типа макаронная фабрика на голове?) нет не пробывала!
См.аватар
пробовала
пользую периодически) больше нравятся, чем обычные, те отдала страждущим за ненадобностью
Зараза (няшка)
пофиг. все равно на моих волосах больше 2х часов никакая укладка не держится.
ВолназадунайскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
пофиг. все равно на моих волосах больше 2х часов никакая укладка не держится.
СсылкаПожаловаться
ерунда... сделай сладкую воду , побрызгай прическу и дай высохнуть....( тафт-три погоды)
Зараза (няшка)В ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
ерунда... сделай сладкую воду , побрызгай прическу и дай высохнуть....( тафт-три погоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бггггггггг мне и патока не поможет
Антонина Воркунова
Я еще в прошлом веке в 1995 году покупала бигуди из такого же материала, что гимнастические коврики. Волосы накручиваются на палочки, палочка сгибается в дугу, один конец вставляется в кольцо с другого конца. Они довольно мягкие, спать в них можно, и локоны прекрасные получаются. Правда, сейчас себе уже не делаю. Дочери завиваю. А современные не пробовала.
Severus Snape
Девчонки пробовали, говорят, хорошие. Я хотела попробовать, но волосы состригла.
Tali
Как-то на днях мне показали бигуди, в которые волосы втягиваются с помощью специального крючочка. Сами бигуди имеют спиральную форму и различаются по длине по надобности. Внутри волосы каким-то чудом держаться и не выскальзывают пока не высохнут. Хочу такие и сейчас в поиске.
кира петрова

Как найдете бросьте ссылку пожалуйста
ЛёлькаВ ответ на кира петрова
кира петрова

Как найдете бросьте ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Я вот здесь себе такие бигуди заказывала: http://magicleveragic.apishops.ru/
ооочень довольна ими :)
кира петроваВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я вот здесь себе такие бигуди заказывала: http://magicleveragic.apishops.ru/
ооочень довольна ими :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
Лёлька
Спиральные бигуди Magic Leverage роскошные локоны представляют собой закрученные вальцы для удобного и быстрого накручивания волос. Теперь пользоваться бигуди еще проще! Вы просто продеваете локон с помощью крючка в спиралевидную оболочку бигуди, подсушиваете волосы и они примут форму восхитительных чудесных завитушек. На голове они практически не чувствуются, фиксация завитков происходит без напряжения, без переломов волос, без неудобств, связанных с неприятными ощущениями на голове. Набор Magic Leverage состоит из специального широкого пластмассового крючка, девяти бигуди длинной 26 см, и девяти бигуди длинной 16 см. Magic Leverage обеспечат отличные роскошные локоны самым естественным и простым способом.
Данка Ципри-Кипри
И тут недорого были http://telemagazin.net/product_detail.ph.... Заказала, привезли на следдень. Оригинальные, без подделок . Качество очень и очень ОК. Кстати, хороший ресурс, весь процесс накручивания волос подробно описан))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем