Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бигуди

А вот интересно, сейчас дамы накручивают волосы на бигуди или это уже устаревший лайфхак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Итальянчик
Да..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
Сам видел?
Арина
Иногда пользуюсь термо.
Маришка
Я на крупные для объема иногда делаю на часик. Вот типа такого.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я на крупные для объема иногда делаю на часик. Вот типа такого.
СсылкаПожаловаться
Красота-то какая! Вообще, так можно идти на работу, в кафе, гулять!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Красота-то какая! Вообще, так можно идти на работу, в кафе, гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться но однажды моя одногрупница приехала в субботу на занятия в бигудях. Волосы у нее по пояс, на голове вот такие бигуди и косынка сверху. Первое впечатление что ей с головой плохо стало, жила в другом конце города и ехать с пересадками. Оказалось она на свадьбу шла, после пар все сняла а у нее там шикарные локоны.
M~В ответ на Маришка
Маришка
Будете смеяться но однажды моя одногрупница приехала в субботу на занятия в бигудях. Волосы у нее по пояс, на голове вот такие бигуди и косынка сверху. Первое впечатление что ей с головой плохо стало, жила в другом конце города и ехать с пересадками. Оказалось она на свадьбу шла, после пар все сняла а у нее там шикарные локоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно!)) Я осенью пошла в салон в квартале от дома мелирование делать. Салон в жилом доме расположен. Осветляли на фольге,голова как стальной шарик-одуванчик. Пришло время смывать...воды нет. Отключили. Ждали мы минут 20 - воды нет, еще ждать - волосы сожгутся. Собралась с духом, благо шарф с собой был....гордо шла боком-боком по закоулочкам домой, как инопланетянин)))). Никто даже не пошутил, наверно в шоке были и слова сразу не находились))
АнонимВ ответ на M~
M~
Смешно!)) Я осенью пошла в салон в квартале от дома мелирование делать. Салон в жилом доме расположен. Осветляли на фольге,голова как стальной шарик-одуванчик. Пришло время смывать...воды нет. Отключили. Ждали мы минут 20 - воды нет, еще ждать - волосы сожгутся. Собралась с духом, благо шарф с собой был....гордо шла боком-боком по закоулочкам домой, как инопланетянин)))). Никто даже не пошутил, наверно в шоке были и слова сразу не находились))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волосы живы остались?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Будете смеяться но однажды моя одногрупница приехала в субботу на занятия в бигудях. Волосы у нее по пояс, на голове вот такие бигуди и косынка сверху. Первое впечатление что ей с головой плохо стало, жила в другом конце города и ехать с пересадками. Оказалось она на свадьбу шла, после пар все сняла а у нее там шикарные локоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря она косынку повязала! Без нее круче смотрелось бы, думаю.
M~В ответ на Аноним
Аноним
Зря она косынку повязала! Без нее круче смотрелось бы, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живы)), но суше намного, чем обычно. Пришлось льняным маслом лечить. Зато мелирование бесплатное получилось))
АнонимВ ответ на M~
M~
Живы)), но суше намного, чем обычно. Пришлось льняным маслом лечить. Зато мелирование бесплатное получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть какой-то +
Как ТузВ ответ на Маришка
Маришка
Я на крупные для объема иногда делаю на часик. Вот типа такого.
СсылкаПожаловаться
у меня такие есть.. только мельче..они дают хороший объем ..
могу на ночь на сухие волосы накрутить мягкие поролоновые..
где-то и термо завалялись..
все лучше, чем плойкой сжигать.
МаришкаВ ответ на Как Туз
Как Туз
у меня такие есть.. только мельче..они дают хороший объем ..
могу на ночь на сухие волосы накрутить мягкие поролоновые..
где-то и термо завалялись..
все лучше, чем плойкой сжигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такие разного объема, на чуть влажные накручиваю и даю досохнуть или феном подсушиваю. Получается очень даже не плохо.
Ирина ЛВ ответ на Маришка
Маришка
Я на крупные для объема иногда делаю на часик. Вот типа такого.
СсылкаПожаловаться
Я раньше всегда так делала, но волосы от таких бигудей секутся. Влажные волосы вообще очень "ранимые", а тут такие крючки, что пришлось искать другие способы
МаришкаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я раньше всегда так делала, но волосы от таких бигудей секутся. Влажные волосы вообще очень "ранимые", а тут такие крючки, что пришлось искать другие способы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко такое делаю, чаще с хвостом хожу.
Te St
Гибкие какие-то видела в магазинах... Наверное...покупают...
Ирина
Вот все вам расскажи...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вот все вам расскажи...
СсылкаПожаловаться
Может, я тоже куплю! Вон на картинке выше посмотрите! Красотень!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Может, я тоже куплю! Вон на картинке выше посмотрите! Красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дело не в бигудях, а в девушке. Не каждой пойдет ;)
Kross De Lena
Редко
M~
Я косы заплетаю, после душа
АнонимВ ответ на M~
M~
Я косы заплетаю, после душа
СсылкаПожаловаться
Чтоб волны были? Много волн!
M~В ответ на Аноним
Аноним
Чтоб волны были? Много волн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И сплю с ними. Очень хороший объем и красивые волны, держатся пока опять в душ не сходишь)))
маша
всиниприменна....

АнонимВ ответ на маша
маша
всиниприменна....

СсылкаПожаловаться
А мне огромные у предыдущего оратора понравились! Уж извините! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем