Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бигуди-шпильки

Девочки, привет.Подскажи, пожалуйста, где можно купить бигуди-шпильки. Может кто-то знает какой-нибудь интернет-магазин, где их продают. Давно такие ищу и все никак не могу найти.
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Нека
Наталия Еванова
Сама такие давно ищу! Лет 10-12 назад подруге привезли из Москвы, весь коллектив по очереди пользовался - такие спиральки классные были, обычными спиральными бигудями такого не добиться! В Украине не встречала, хоть юзаю интернет уже не первый год, а все мои знакомые парикмахеры даже в глаза их никогда не видели. Пару месяцев назад встретила упоминание на каком-то российском форуме, что в Москве на обычных раскладках продаются. Если есть знакомые в Москве - поспрашивайте, может, видел кто в продаже. Если будут новости - напишите, я и себе заказала бы. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем