Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билайт

Всем доброго дня!
Скажите, кто-нибудь худел с помощью этого препарата?
Очень интересуют последствия.
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
ТаняВ ответ на Mist Dream
Комментарий удален.Почему?
Да, я тоже перечитала все форумы от и до. Решилась по опыту подруги, она похудела, при этом из всех симптомов у нее была только бессонница.
Я пью капсулы второй день - у меня тоже нет этих симптомов, только сон ухудшился, часто просыпалась сегодня.
Хочу найти тех людей, кто принимал давно этот препарат, ведь последствия могут быть и отдаленными, а не сиюминутными.
maggotka
А вот вы бы попробовали коктейли гербалайф . Только с ними я стала активно худеть, а все диеты что перепробовала до этого пользы не принесли.так что пробуйте и худейте.
Даша Хованская
Ага в прошлом году похудела с помощью него и строгих диет на 10 кг - потом набрала 4 - потом сбросила и держу - но ! Я постоянно на диетах считаю каждую калорию и занимаюсь спортом ещё худею - как бросишь и станешь питаться так же как раньше - все вернётся. И мой совет - не пейте его курсом - пожалейте себя - пейте так 1 капсулу в 3 дня и на строгую диету паралельно например 20 дней на гречке с кефиром или варёной грудкой питайтесь .
бомба для сжигания жира
продам бомбу для сжигания жира 1000 руб упаковка связь через zhirynet@mail.ru
Марха )
Купила вчера сегодня выпила 3 капсулы , пока нормально только слегка тошнит. Может дозу уменьшить.
ТаняВ ответ на Марха )
Марха )
Купила вчера сегодня выпила 3 капсулы , пока нормально только слегка тошнит. Может дозу уменьшить.
СсылкаПожаловаться
3 многовато: в первые дни рекомендуется начинать с одной капсулы, потом по две. Я пила сначала по одной утром и перед обедом, потом по две, дня через два начала по две, по три не надо: сон нарушится. Не забывайте пить побольше жидкости и обязательно кушайте через силу хоть немного. Удачи!
Алла
Хочу попробовать и боюсь.Лиду пила,так мне так плохо было,один раз в обморок упала.
ВАЛЕРИЯВ ответ на Алла
Алла
Хочу попробовать и боюсь.Лиду пила,так мне так плохо было,один раз в обморок упала.
СсылкаПожаловаться
девочки,вот тут проверенно.брали с девчонками мого раз. 89171946315 ИНГА
каава
пила билайт, по 3 капсулы перед обедом и 3 после4-х.не похудела,аппетит не пропал,кушала как всегда.спала меньше..5-6 часов в сутки.воду почти не пила.но сошли отеки.стала чувствовать себя лучше.потом бросила.сейчас взяла опять.села на диету(но кушать хотца.)занялась гимнастикой. надеюсь будет результат.но я поняла что без диеты и спорта результата не будет.А доча моя пила по 2 штуки до и 2 после. болела,бросила.не похудела ни на килограмм.
Любаша Павлова
Добрый день, начала пить билайт сегодня второй день, но как то мне не хорошо, в том плане вчера немного подташнивало, потом была какая то перевозбужденная т.е. сердце билось очень, в пот брасало, немного немеет язык, а вечером вообще голова разболелась, ночь вроде спала а в то же время и нет голова так и работала о чем то думала постоянно, ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ МНЕ НЕ ИДЕТ И НЕ СТОИТ ЕГО ПИТЬ))))) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Надежда ЛистопадВ ответ на Любаша Павлова
Любаша Павлова
Добрый день, начала пить билайт сегодня второй день, но как то мне не хорошо, в том плане вчера немного подташнивало, потом была какая то перевозбужденная т.е. сердце билось очень, в пот брасало, немного немеет язык, а вечером вообще голова разболелась, ночь вроде спала а в то же время и нет голова так и работала о чем то думала постоянно, ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ МНЕ НЕ ИДЕТ И НЕ СТОИТ ЕГО ПИТЬ))))) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
У вас похоже на подделку у меня с подделок так же было. А с оригинала все отлично.
Надежда Листопад
На самом деле очень Классный препарат Билайт. Сама и не думала. Скинула 18кг могу фото показать пишите rimabelaya@mail.ru Но надо только оригинал покупать, тоже в начале на подделки попадалась и побочки ужас. Славо богу по советам нашла оригинал и кушать не хотела и кг каждый день таяли побочек не ощущала. Вообщем советую его попробовать кто устал от диет и жирка своего )))
Мария Билайт
Девочки много чего в наличии билайты(матовый ,90-иый,96-ой, премиум 3), перец , бомба , золотой шарик, куаймый , Lida, Дикросы ,кремам,пластыри и так далее жду ваших писем ))) bilait2@mail.ru
Так же я есть и на одноклассника
Инстограмме и в контакте )
Полно отзывов и результатов )
Отправляю быстро 3-7 дней идет доставка до вашего дома ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем