Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билет на балет.

Когда в последний раз вы были на балете? А я была сегодня. Лебединое озеро в исполнении успешной московской труппы "Классический русский балет" под руководством Хасана Усманова. Столько положительных эмоций, эстетического наслаждения и радости от созерцания истиной красоты и изящества. Балет - это моя детская мечта и ностальгия. 
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Русский балет - это наше достояние и визитная карточка во всём мире, это было грандиозное представление, все молодые и талантливые, а костюмы роскошные и декорации. Не без приключений, конечно, во втором действии левая партьера застряла на полпути, хотя сцена и весь ДК только после реставрации.
Комментарий удален.Почему?
ENEMEN В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я оперу тоже люблю.
Светик-СемицветикВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Русский балет - это наше достояние и визитная карточка во всём мире, это было грандиозное представление, все молодые и талантливые, а костюмы роскошные и декорации. Не без приключений, конечно, во втором действии левая партьера застряла на полпути, хотя сцена и весь ДК только после реставрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балет это замечательно, к нам в этот раз во францию приезжали целый год на гастроли и Мариинка и Эйфмана и Московская труппа и Минский Большой , это праздник , просто праздник для души, я брала первый ряд и это было роскошно!)))) После этого я собрала свою старую задницу в кучу и пошла в балетную школу, мой препод, бывший танцор Оперы Лондона нам иногда объясняет элементы из русского балета, поэтому да, это наша гордость)
Ludmila StepanovaВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Балет это замечательно, к нам в этот раз во францию приезжали целый год на гастроли и Мариинка и Эйфмана и Московская труппа и Минский Большой , это праздник , просто праздник для души, я брала первый ряд и это было роскошно!)))) После этого я собрала свою старую задницу в кучу и пошла в балетную школу, мой препод, бывший танцор Оперы Лондона нам иногда объясняет элементы из русского балета, поэтому да, это наша гордость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балет на первом ряду смотреть невозможно. Топот стоит...Пуанты стучат, будто табун лошадей пробегает.
Светик-СемицветикВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Балет на первом ряду смотреть невозможно. Топот стоит...Пуанты стучат, будто табун лошадей пробегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стучат да, ну а что, мы когда в балетном классе скачем тоже топот, ничего, привыкли)) зато впереди нет посторонних тел, только ты и искусство!
Светик-Семицветик
Балет это замечательно, к нам в этот раз во францию приезжали целый год на гастроли и Мариинка и Эйфмана и Московская труппа и Минский Большой , это праздник , просто праздник для души, я брала первый ряд и это было роскошно!)))) После этого я собрала свою старую задницу в кучу и пошла в балетную школу, мой препод, бывший танцор Оперы Лондона нам иногда объясняет элементы из русского балета, поэтому да, это наша гордость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю на 6 ряду сидеть по центру.
Vasya Green
Я никогда не был на балете,и если честно,желания нет...
ENEMEN В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Я никогда не был на балете,и если честно,желания нет...
СсылкаПожаловаться
Я люблю балет, даже очень.
Глафира С
Рада за вас)
ENEMEN В ответ на Глафира С
Глафира С
Рада за вас)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
GuruMan
...а судьи кто?
ENEMEN В ответ на GuruMan
GuruMan
...а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
GuruManВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего такое заключение, что это "успешная московская труппа"?
ENEMEN В ответ на GuruMan
GuruMan
с чего такое заключение, что это "успешная московская труппа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это признано всем миром, основная московская труппа классического балета. Вы ищ Санкт-Петербурга?
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Это признано всем миром, основная московская труппа классического балета. Вы ищ Санкт-Петербурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из
GuruManВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Это признано всем миром, основная московская труппа классического балета. Вы ищ Санкт-Петербурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весь мир, это ты и твоё окружение?

нет, я не из СПб
ENEMEN В ответ на GuruMan
GuruMan
весь мир, это ты и твоё окружение?

нет, я не из СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с вами спорить.)
КошмараВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Это признано всем миром, основная московская труппа классического балета. Вы ищ Санкт-Петербурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знала что труппу балета Большого театра разогнали...
ENEMEN В ответ на Кошмара
Кошмара
Я не знала что труппу балета Большого театра разогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так сразу.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну зачем так сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые, пробивные. Реально успешные.
GuruManВ ответ на Кошмара
Кошмара
Я не знала что труппу балета Большого театра разогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



..а так же труппу театра Станиславского и 55 трупп аналогичных вышеуказанной!
как говорил один известный тип :пипл хавает! Вот и рекламируют посредственность всякий, который считает, что разбирается в балете!
Наталия Панова
В Большом на Лебедином очень много лет назад, трепета не испытала
Наталия Панова
В Большом на Лебедином очень много лет назад, трепета не испытала
СсылкаПожаловаться
А я в нашем ДК каждую картину из детства наизусть, восторг неимоверный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем