Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билет на концерт

Один человек, которому я не имею право отказать, но которого терпеть не могу (угадайте, кто это?) подарил мне на 8 марта 1 билет на концерт. Хотя у меня есть подруга, есть муж, и концерты такого рода я не переношу (джаз не самого высокого уровня), то есть предположение что одна я не пойду и вообще ТУДА я не пойду. Что я сделала? я через интернет продала этот билет. Сегодня в 18-00 концерт. ХА ХА, меня прямо распирает любопытство, я просто заранее валяюсь под столом, каково же будет шок и удивление ЭТОГО человека, когда он увидит, придя на концерт (я предполагаю, второй билет у него - и он хочет навязать мне просто встречу на концерте, так как я избегаю встреч и общения) что МЕНЯ НЕТ А вместо меня посторонняя бабушка!!!!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Беатриса *
очень блахародный поступок....
ЭйвеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
очень блахародный поступок....
СсылкаПожаловаться
нормальный. Знает что я одна не пойду и что не люблю джаз. Нет, дарит билет. Так что нормальный поступок.
Беатриса *В ответ на Эйве
Эйве
нормальный. Знает что я одна не пойду и что не люблю джаз. Нет, дарит билет. Так что нормальный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было брать то? не понятно....
надеюсь навар порадовал

пы.. ответить не смогу- убежала
ЭйвеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а зачем было брать то? не понятно....
надеюсь навар порадовал

пы.. ответить не смогу- убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала что это от него и не знала что там. Устраивает?
SquorchikВ ответ на Эйве
Эйве
нормальный. Знает что я одна не пойду и что не люблю джаз. Нет, дарит билет. Так что нормальный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушь, а чо ты джаз не любишь, а? ты вот прям меня удивила....разве можно такую музыку не любить?
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
слушь, а чо ты джаз не любишь, а? ты вот прям меня удивила....разве можно такую музыку не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу джаз. Редкостная гадость (((
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Терпеть не могу джаз. Редкостная гадость (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, хорошо, обычно то, что терпеть не могут знают более-менее сносно....Что именно из джаза ты не можешь терпеть?
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, хорошо, обычно то, что терпеть не могут знают более-менее сносно....Что именно из джаза ты не можешь терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая смешная тетя, еще скажи, что я должна их по именам знать ))) Органически не переношу эту музыку, и не страдаю душевным заболеванием, когда досконально изучают ненавистную веСЧь ))))
ЭйвеВ ответ на Я!
Я!
Какая смешная тетя, еще скажи, что я должна их по именам знать ))) Органически не переношу эту музыку, и не страдаю душевным заболеванием, когда досконально изучают ненавистную веСЧь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Какая смешная тетя, еще скажи, что я должна их по именам знать ))) Органически не переношу эту музыку, и не страдаю душевным заболеванием, когда досконально изучают ненавистную веСЧь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема в том, что многие путают джаз и импровизационный компонент джаза. А если я говорю "терпеть не могу какао", это значит, я знаю что такое какао, я его пробовала...
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
проблема в том, что многие путают джаз и импровизационный компонент джаза. А если я говорю "терпеть не могу какао", это значит, я знаю что такое какао, я его пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нравится эта музыка, естественно я ее слышала, но разузнавать о ее течениях и направлениях - ЗАЧЕМ???
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Мне не нравится эта музыка, естественно я ее слышала, но разузнавать о ее течениях и направлениях - ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да потому что у джаза множество направлений, и самые узнаваемые из них воспринимается большинством как гармоничная и красивая музыка. Я тоже не любитель джазовых излияний Пиндерецкого или там... Шнитке. Слушала как-то раз - чуть не сдохла от тоски. так что Вы джаз определенно любите, только даже не знаете об этом ;-)
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
да потому что у джаза множество направлений, и самые узнаваемые из них воспринимается большинством как гармоничная и красивая музыка. Я тоже не любитель джазовых излияний Пиндерецкого или там... Шнитке. Слушала как-то раз - чуть не сдохла от тоски. так что Вы джаз определенно любите, только даже не знаете об этом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я джаз не люблю. Не запрещаю другим любить, но сама НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.
конь без сапогаВ ответ на Squorchik
Squorchik
слушь, а чо ты джаз не любишь, а? ты вот прям меня удивила....разве можно такую музыку не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местами эта музыка ужасно занудна, особенно для людей без музыкального слуха и образования, потому как ну не могем мы оценить, как каждый музыкант развивает тему, нам кажется, что каждый играет сам по себе и все вместе они создают жуткую какофонию)))) и даже когда они играют все вместе, это занудно, особенно при наличии певицы, подвывающей в микрофон)) хотя Глена Миллера я с удовольствием слушаю))
конь без сапога
местами эта музыка ужасно занудна, особенно для людей без музыкального слуха и образования, потому как ну не могем мы оценить, как каждый музыкант развивает тему, нам кажется, что каждый играет сам по себе и все вместе они создают жуткую какофонию)))) и даже когда они играют все вместе, это занудно, особенно при наличии певицы, подвывающей в микрофон)) хотя Глена Миллера я с удовольствием слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно к нам в провинцию врят ли приедет нормальный музыкант.
SquorchikВ ответ на Эйве
Эйве
особенно к нам в провинцию врят ли приедет нормальный музыкант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь Вы пишете, милейшая. Хорошие музыканты гастролируют в провинциях ничуть не меньше, чем по столицам. Я, простите, и Сезарию Эвору, и Диму Хворостовского, и Нетребко, и Алессандро Сафину слухала в своем провинциальном областном центре, а уж джазменов хороших - гораздо больше чем звезд такой величины... К тому же местные музыканты отлично лабают джаз, если у них хоть какие-то приличное образование имеется...
конь без сапога
местами эта музыка ужасно занудна, особенно для людей без музыкального слуха и образования, потому как ну не могем мы оценить, как каждый музыкант развивает тему, нам кажется, что каждый играет сам по себе и все вместе они создают жуткую какофонию)))) и даже когда они играют все вместе, это занудно, особенно при наличии певицы, подвывающей в микрофон)) хотя Глена Миллера я с удовольствием слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а разве вот это:
http://my.mail.ru/video/mail/nikolai_rs/...
http://video.yandex.ru/users/misspriscil...
не стОит того, чтоб восхищаться и с удовольствием даже подпевать? А это ж тоже джаз....Просто неутомительный из-за отсутствия излишнего ампровиза со стороны исполнителей
конь без сапогаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, а разве вот это:
http://my.mail.ru/video/mail/nikolai_rs/...
http://video.yandex.ru/users/misspriscil...
не стОит того, чтоб восхищаться и с удовольствием даже подпевать? А это ж тоже джаз....Просто неутомительный из-за отсутствия излишнего ампровиза со стороны исполнителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое ниче так, а Sway вообще-то не джаз... да и пуссикэтовская версия мне не нравится, я за классику..)))
http://www.youtube.com/watch?v=vi61fbTYu...
конь без сапога
первое ниче так, а Sway вообще-то не джаз... да и пуссикэтовская версия мне не нравится, я за классику..)))
http://www.youtube.com/watch?v=vi61fbTYu...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жанр самого произведения (Sway me) - это латина, а вот стиль его исполнения Доллками - типичный свинг-джаз, характерный для конца 60-х годов с многоголосием и микро-вокальными "всплесками".
ира КускинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
очень блахародный поступок....
СсылкаПожаловаться
очень блахародный поступок....Вы любите трахаться?
ира Кускина
очень блахародный поступок....Вы любите трахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне? ну как вам сказать. Я люблю получать удовольствие. Но что бы при этом не очень тратить усилий.
Колобок и два жирафа
а вдруг ему повезет и бабушка окажется знакомой ))
ира КускинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вдруг ему повезет и бабушка окажется знакомой ))
СсылкаПожаловаться
а вдруг ему повезет и бабушка окажется знакомой )) Вы любите трахаться?
Профессор Преображенский (весело тут у вас)В ответ на ира Кускина
ира Кускина
а вдруг ему повезет и бабушка окажется знакомой )) Вы любите трахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессор Преображенский (весело тут у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем