Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты куплены! Спасибо кто поддержал!!

Девочки билеты на Арбенину и Башмета куплены - осталось только ждать. Вдогонку купила билеты на Мастер и Маргариту с Толкалиной в главной роли, на Чулпан Хаматову и на завтра на балет Спящая Красавица детей поведу. Вы меня очень вдохновили. Буду теперь культурно просвещаться.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
митя орловВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Век живи - век учись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураком помрёшь...
митя орлов
Дураком помрёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не исключено
Ключик
Просвещайся, балет очень нравится
Vahmurka В ответ на Ключик
Ключик
Просвещайся, балет очень нравится
СсылкаПожаловаться
Я на балете когда то давно была на бенефисе Максимовой и Васильева. Это конечно зрелище незабываемое. И на балете Дон Кихот с Фарухом Нузиматовым была. А так я вообще больше оперу уважаю
КлючикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я на балете когда то давно была на бенефисе Максимовой и Васильева. Это конечно зрелище незабываемое. И на балете Дон Кихот с Фарухом Нузиматовым была. А так я вообще больше оперу уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опера тоже нравится, только не по телеку
Vahmurka В ответ на Ключик
Ключик
опера тоже нравится, только не по телеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно вживую
Sunny WineВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я на балете когда то давно была на бенефисе Максимовой и Васильева. Это конечно зрелище незабываемое. И на балете Дон Кихот с Фарухом Нузиматовым была. А так я вообще больше оперу уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рузиматов )
Vahmurka В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Рузиматов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновата)) Давно это было
Tatiana China HK
последнее,что видела в театре -"Люди и мыши".если переврала название-сорри.Балуев там зачетный)))мечтаю на балет в Большом сходить,но блин вечно в мск все бегом....в Китае была на Лебедином озере,но состав явно был не основной,в принципе тоже неплохо.....
Наталья Просветова
хорошо
Wake Up Neo
Класс
Wake Up Neo
Класс
Светлана
Господи, дети-то чем провинились....
Vahmurka В ответ на Светлана
Светлана
Господи, дети-то чем провинились....
СсылкаПожаловаться
Всегда что-нибудь можно отыскать
Светлана В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Всегда что-нибудь можно отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем утт отыскать. Сколько слышу про "дети на балете" - всегда понимаю. что несчастные дети. И после одного балета на второй родители детей как правило уже не ведут. Сидеть 2 часа смирно и пялиться, как кто-то по сцене прыгает и ногами машет- совсем не детское занятие, и взрослые-то не все выдерживают
Vahmurka В ответ на Светлана
Светлана
Да при чем утт отыскать. Сколько слышу про "дети на балете" - всегда понимаю. что несчастные дети. И после одного балета на второй родители детей как правило уже не ведут. Сидеть 2 часа смирно и пялиться, как кто-то по сцене прыгает и ногами машет- совсем не детское занятие, и взрослые-то не все выдерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочери 12 уже и она хореографией занимается, поэтому я думаю ей интересно будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем