Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты куплены! Спасибо кто поддержал!!

Девочки билеты на Арбенину и Башмета куплены - осталось только ждать. Вдогонку купила билеты на Мастер и Маргариту с Толкалиной в главной роли, на Чулпан Хаматову и на завтра на балет Спящая Красавица детей поведу. Вы меня очень вдохновили. Буду теперь культурно просвещаться.
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр Сергеевич
культурота
Галина Бондаренко
Класс!)))
бяка-бука
Круто!!!!
Vahmurka В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Круто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке
Rigina
Против Толкалину потом расскажите. Не представляю ее Маргаритой
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Против Толкалину потом расскажите. Не представляю ее Маргаритой
СсылкаПожаловаться
Про
Vahmurka В ответ на Rigina
Rigina
Против Толкалину потом расскажите. Не представляю ее Маргаритой
СсылкаПожаловаться
Обязательно поделюсь. В этом году два желания сбудутся - Арбенину и Хаматову вживую послушать и посмотреть
Перелетная птицаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обязательно поделюсь. В этом году два желания сбудутся - Арбенину и Хаматову вживую послушать и посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаматова нерепльна хороша в рассказах шукшина в театре наций. И сам спектакль нереален (паринер Миронов). Единственный минус-цена билетов
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Хаматова нерепльна хороша в рассказах шукшина в театре наций. И сам спектакль нереален (паринер Миронов). Единственный минус-цена билетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почём кстати сейчас билеты? Я бы на Хаматову и Миронова с удовольствием сходила.
Кукуля все время в какой-то бане
Почём кстати сейчас билеты? Я бы на Хаматову и Миронова с удовольствием сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаматова не с моноспектаклем приезжает "Пунктиром". Билеты 3000 в партере обошлись на человека
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хаматова не с моноспектаклем приезжает "Пунктиром". Билеты 3000 в партере обошлись на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела репертуар Театра наций, хочу на спектакль "Аудиенция" с Инной Чуриковой (легенда живая, восхищаюсь), билеты на задворках партера 7-9 тысяч.
Кукуля все время в какой-то бане
Посмотрела репертуар Театра наций, хочу на спектакль "Аудиенция" с Инной Чуриковой (легенда живая, восхищаюсь), билеты на задворках партера 7-9 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотрела. Видела там культовые сказки пушкина, гамлет.коллаж и многое еще. Лучше рассказов ничего нет. И это при том, что я не люблю сельскую тематику и шукшина
Сходите на чурикову в ленком на аквитанскую львицу. Билеты дешевле, уверена не пожалеете. Партнер -певцов
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Не смотрела. Видела там культовые сказки пушкина, гамлет.коллаж и многое еще. Лучше рассказов ничего нет. И это при том, что я не люблю сельскую тематику и шукшина
Сходите на чурикову в ленком на аквитанскую львицу. Билеты дешевле, уверена не пожалеете. Партнер -певцов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ленком дешевле? Всегда были дорогие и еще не достать, сейчас гляну. Спасибки
Кукуля все время в какой-то бане
В Ленком дешевле? Всегда были дорогие и еще не достать, сейчас гляну. Спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Билеты спокойно можно купить. Но имейте в виду, на сайте вносится фамилия и они реально проверяют по паспорту.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Билеты спокойно можно купить. Но имейте в виду, на сайте вносится фамилия и они реально проверяют по паспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и хорошо, я же не перекуп, а настоящий покупатель. Кстати, полностью поддерживаю это нововведение. Перекупщики совсем обнаглели.
Кукуля все время в какой-то бане
Ну и хорошо, я же не перекуп, а настоящий покупатель. Кстати, полностью поддерживаю это нововведение. Перекупщики совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не согласна. Ну вот заболел муж, я что, маму взять не могу??? Или подругу?
Да какие перекупщики? Поверьте опытному театралу, 99% можно купить на сайтах театров
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А я не согласна. Ну вот заболел муж, я что, маму взять не могу??? Или подругу?
Да какие перекупщики? Поверьте опытному театралу, 99% можно купить на сайтах театров
СсылкаПожаловаться
История переписки11

По паспорту входят в театр? Что за бред?
Кукуля все время в какой-то бане

По паспорту входят в театр? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот клянусь. На многих билетах написано (в тот же большой), но не проверяют. А злесь смотрят. Ну или смотрели, т.к. была там гол назад где-то на пролетая над гнезлом кукушки. И до этого смотрели всегда у всех
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вот клянусь. На многих билетах написано (в тот же большой), но не проверяют. А злесь смотрят. Ну или смотрели, т.к. была там гол назад где-то на пролетая над гнезлом кукушки. И до этого смотрели всегда у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боже, как же бессильно государство перед перекупщиками...
Кукуля все время в какой-то бане
Боже, как же бессильно государство перед перекупщиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да их почти не осталось
А паспорта-блажь театра
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Да их почти не осталось
А паспорта-блажь театра
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думаю и перекупы были в доле с театрами, главное создать ажиотаж. А как же, если Вы пройдете не по своему билету (купленному по паспорту), Вас что, не пустят в театр? Неважно как Вы достали этот билет, Вы же заплатили за него деньги. Может я что-то не понимаю?
Кукуля все время в какой-то бане
Я думаю и перекупы были в доле с театрами, главное создать ажиотаж. А как же, если Вы пройдете не по своему билету (купленному по паспорту), Вас что, не пустят в театр? Неважно как Вы достали этот билет, Вы же заплатили за него деньги. Может я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не хочу проверять:)) я же не скандалить туда иду. Но точно, будут разборки, неприятные моменты
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Не хочу проверять:)) я же не скандалить туда иду. Но точно, будут разборки, неприятные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если по тв еще не показали прецедент, значит просто пугают)))
Кукуля все время в какой-то бане
В Ленком дешевле? Всегда были дорогие и еще не достать, сейчас гляну. Спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень качественно все в фоменко.
Но я преимущественно на драмы хожу. Люблю чтобы потрясло
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Очень качественно все в фоменко.
Но я преимущественно на драмы хожу. Люблю чтобы потрясло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже люблю классический драматический театр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем