Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты на спектакль Безрукова на 25 декабря!

Девчонки, всем доброго времени суток!
Очень хочу пристроить 2 своих билета.
Спектакль состоится 25 декабря 2011 года (воскресенье), начало в 19.00. КЦ Меридиан (ст.м. Калужская, в шаговой доступности от метро и ул. Профсоюзная, удобный подъезд).
Спектакль Хулиган (о Есенине). В главной роли Сергей Безруков. Это закрытый показ. Билеты в розничную продажу не поступали. 80% зала - критики и журналисты, 20% принесли на продажу в Газпром.
Брала для себя, но, к сожалению, не смогу пойти.
2 билета, по 3000р. каждый. Билеты продаются только оба сразу, не штучно. Т.е. за оба 6000р. Хорошие места - 8 ряд партера, почти в центре ряда.
Без наценки (цена напечатана на билете). Подлинность билета гарантирована!
Выручайте, очень не хочется, чтобы пропали!
Мой тел. 8(926)134-97-04, Александра
Александра Марченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алиса Прибыткова
Приветик всем большой!Я тоже люблю самые разные направления в музыке,от оперы до попсы.Получаю море впечетлений и эмоций от живых выступлений,поэтому стараюсь вырваться хотя бы раз в месяц на концерт или оперу.Вот и в этом месяце сделала себе подарок,приобрела Билеты на концерт Стинга(25.07)СК Олимпийский и Ночные Снайперы. День рождения Дианы!Сад Эрмитаж.Надеюсь на бурю эмоций.Кстате билеты заказала заранее без траты времени на походы в кассы,очень быстро,доступно и удобно.На сайте можно заказать билеты на концерты,театр,цирк,и т.п. Москвы.Рекомендую оценить сервис http://bilettrade.ru/ ,предоставляющий услуги,которые помогают сохранять наши нервы и время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем