Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты в театр

Народ!  Кому нужны 2 билета в Театр Российской армии на четверг 30 ноября?  Спектакль "Юг\Север" (премьера). Играют три примы:  Богданова, Голубкина, Покровская. Начало в 19.00.  5-й ряд партера.  Цену билетов в этом ряду можно посмотреть на сайте театра.  Отдам вдвое дешевле.  P.S. Сама пойти не могу, заболела.
Нино Бурджанадзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ида василевская
Нино, я готова пойти, но только с М. Саакашвили ...
ида василевская
Нино, я готова пойти, но только с М. Саакашвили ...
СсылкаПожаловаться
Не давите на мозоль!они ж антагонисты)
ида василевскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не давите на мозоль!они ж антагонисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с тобой пойду ))) Или не пойду ...
Нино Бурджанадзе
Я не против. Осталось вам созвониться и договориться)))
Татьяна Иншакова
Смотрела Ушли. В гардероб были очереди. Актрисы- чудо! Хороши! Голубкина спела...Остальные тоже в форме, в красивых костюмах. Но! Декораций нет!! Какие-то коробки, которые и на головы одевают, все картонное, жуткое!!!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Смотрела Ушли. В гардероб были очереди. Актрисы- чудо! Хороши! Голубкина спела...Остальные тоже в форме, в красивых костюмах. Но! Декораций нет!! Какие-то коробки, которые и на головы одевают, все картонное, жуткое!!!
СсылкаПожаловаться
Ходили за 300 руб ( от Совета ветеранов), но все равно ушли. Народ стал двигаться к выходу еще до антракта...
Жалко народных и заслуженных...Первый раз ушла со спектакля в жизни...И потом, кто из знакомых ходил- тоже уходили. Смотреть невозможно..
ЖанеТТ .В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ходили за 300 руб ( от Совета ветеранов), но все равно ушли. Народ стал двигаться к выходу еще до антракта...
Жалко народных и заслуженных...Первый раз ушла со спектакля в жизни...И потом, кто из знакомых ходил- тоже уходили. Смотреть невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только у нас очереди в гардероб и в туалет в театрах, позорище(
Tatjana MiosgaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
это только у нас очереди в гардероб и в туалет в театрах, позорище(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас тоже.
Нино Бурджанадзе
Да, я тоже слышала, что спектакль - не очень, но все равно посмотреть хотела, но вот заболела.. Теперь и не знаю даже, стоит ли на него идти потом, после таких отзывов((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем