Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бильярд vs Боулинг

Привет, милые Дамы и Дядьки))))
Выходные прошли, понедельник - день го...нный))) погода - фу, но обещали потепление в среду))) Давайте о досуге...
Почти все мои знакомые делятся на 2 группы, одна из которых предпочитает бильярд, другая - боулинг.... есть и малочисленная третья группа - там гольф и конный спорт....
Я отношусь целиком к первой и капельку к третьей)))) Бильярд люблю очень (американский), играю давно и с удовольствием, имею 3 индивидуальных кия. Иногда участвую в любительских турнирах))))) И вообще меня как-то расслабляет эта атмосфера.
В гольф играть интересно, но больше меня привлекает белая машинка и мужик в белом, бегающий за мячиком)))) ну как есть)))), так и говорю.. да и удовольствие это не для всех и не везде имеется))))) круглогодично.
Лошадок мне жаль - я их ток яблоками кормлю и по гриве глажу)))) А один вредный пони меня кусает за задний карман джинсов)))
В боулинг играю редко - как-то равнодушна. Если тока в компани

А вам что- нибудь подобное нравится? Или не нравится? И почему?
Всем хорошей недели и теплой осени


Виктория Кирик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
митрофанов алексейВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Эт я по-старинке)))) и пул и американку...
И стол чтоб путный... мраморный))))
Насчет проходов - даж не думала....
Хожу и хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю.Завидую((( Сам игровой, и кий есть цельный.Елочкой. Не скручивающейся(бе,бе,бе), но...... За последнии 3 года 2 раза играл -времени нет((( А раньше за федерацию бильярдного спорта Кузбасса мы с женей сазыкиным много кого рвали.
Виктория КирикВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Уважаю.Завидую((( Сам игровой, и кий есть цельный.Елочкой. Не скручивающейся(бе,бе,бе), но...... За последнии 3 года 2 раза играл -времени нет((( А раньше за федерацию бильярдного спорта Кузбасса мы с женей сазыкиным много кого рвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы воон как.... за федкрацию...
А я больше для хоббЕЯ))))У меня один турнирный - тонкий черный, из трех частей скручивается. Прям точно-точно с ним - вот как выставил удар, тюк - и куда надо..
митрофанов алексейВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну вы воон как.... за федкрацию...
А я больше для хоббЕЯ))))У меня один турнирный - тонкий черный, из трех частей скручивается. Прям точно-точно с ним - вот как выставил удар, тюк - и куда надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цельный шипче. Баланс после сборки разборки не уходит. Что тонкий- верно -киксуеш меньше. Могу, кстати офигенное упражнение ,для тренировки в домашних условиях присоветовать
Виктория КирикВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Цельный шипче. Баланс после сборки разборки не уходит. Что тонкий- верно -киксуеш меньше. Могу, кстати офигенное упражнение ,для тренировки в домашних условиях присоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай
митрофанов алексейВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлете мужа за пивом. 0.5 в стекле надо. Ставите доску гладильную. Пока муж ходит можно его рубашки гладануть. Муж приходит ,выпивает пиво и начинается..... Доску на уровень стола(примерно) пустую бутылку на один край(лежа что бы дырка в горлышке на вас смотрела) , сами с кием на другой. Бутылку не крепим. И начинаем отрабатывать удар. Задача : четко попасть кием в дырку,не зафигачив при этом бутылку в окно. Кроме шуток, очень полезное упражнение на точность и усилие. По первости лучще коврик на полу постелить, , что бы стекло каждый раз не мести и мужа не гонять, сопьётся ведь.
Виктория КирикВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Шлете мужа за пивом. 0.5 в стекле надо. Ставите доску гладильную. Пока муж ходит можно его рубашки гладануть. Муж приходит ,выпивает пиво и начинается..... Доску на уровень стола(примерно) пустую бутылку на один край(лежа что бы дырка в горлышке на вас смотрела) , сами с кием на другой. Бутылку не крепим. И начинаем отрабатывать удар. Задача : четко попасть кием в дырку,не зафигачив при этом бутылку в окно. Кроме шуток, очень полезное упражнение на точность и усилие. По первости лучще коврик на полу постелить, , что бы стекло каждый раз не мести и мужа не гонять, сопьётся ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Занятно)))) надо ДедуМорозу рассказать))))
митрофанов алексейВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Занятно)))) надо ДедуМорозу рассказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не шутка! (ну кроме мужа и пива
). Руку очень серьёзно ставит. Попробуйте сами,сильно не уверен ,что после первого удара бутылка не полетит на пол. 10-15 мин в день хватает.
Виктория КирикВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Это не шутка! (ну кроме мужа и пива
). Руку очень серьёзно ставит. Попробуйте сами,сильно не уверен ,что после первого удара бутылка не полетит на пол. 10-15 мин в день хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да понятно. Рискну как-нить)))
Итальянчик..
приветулички..
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
Ну.. обнимашки))))
Итальянчик..В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну.. обнимашки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебя обидел..!?
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
кто тебя обидел..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто))) а чего такое?
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
хренатулички
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хренатулички
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеня, не шали)))
VP VP
Верховая езда на 1 месте. Обожаю!!!
На втором боулинг и бильярд.
Гольф мне до фонаря. Пробовала, но не понравилось.
Виктория КирикВ ответ на VP VP
VP VP
Верховая езда на 1 месте. Обожаю!!!
На втором боулинг и бильярд.
Гольф мне до фонаря. Пробовала, но не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ага))) я тож как-то философией гольфа не прониклась)))
veles
Хочешь, дам тебе с моим кием поиграть?)))
Виктория КирикВ ответ на veles
veles
Хочешь, дам тебе с моим кием поиграть?)))
СсылкаПожаловаться
Двусмысленно как-то....
Виктория Кирик
Двусмысленно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дуйся, я пошутил)))
Я только в Чапаева играю профессионально!)))
Виктория КирикВ ответ на veles
veles
Не дуйся, я пошутил)))
Я только в Чапаева играю профессионально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте, я уж настроилась, нарядилась - нате вам)))
Ну Чапаев - так Чапаев))))
Виктория Кирик
Здрасьте, я уж настроилась, нарядилась - нате вам)))
Ну Чапаев - так Чапаев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кокетка)))
Научишь в бильярд играть? обещаю, я буду стараться)) загонять шары в лузу.. что-то в этом есть))))
Виктория КирикВ ответ на veles
veles
Кокетка)))
Научишь в бильярд играть? обещаю, я буду стараться)) загонять шары в лузу.. что-то в этом есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду строгой учительницей, предупреждаю))))
Виктория Кирик
Я буду строгой учительницей, предупреждаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охххх Виктория)))
Я буду усердным учеником.. одно-два занятия и сетка будет рваться от моих ударов))))
Виктория КирикВ ответ на veles
veles
Охххх Виктория)))
Я буду усердным учеником.. одно-два занятия и сетка будет рваться от моих ударов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На меньшее я не согласна)))
Виктория Кирик
На меньшее я не согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда начинаем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем