Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Био-косметика

Био-косметика(ещё называют эко-косметика)"Что это такое и с чем ее едят".Косметика недешёвая,примерно по стоимости,как известные марки,которые на слуху.Хотелось узнать у того,кто пробовал или пользуется ей,на сколько она эффективна и стОит ли её вообще покупать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это автозагар?)
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
это автозагар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маска для лица.
НатальяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это маска для лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для избранных.какое лицо,такая и маска)
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
Это для избранных.какое лицо,такая и маска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И аромат натуральный)
Чухня и подстава
Не знаю, насколько уж она и правда "био", но я покупаю некоторые наши марки. Мне нравится эффект. Но это только уход за волосами и телом. Для лица я покупаю только проверенные марки (Lancôme, например)
Nickea
Это всего лишь очередной маркетинговый ход.
Приставка "Био" сильно удорожает продукт, а также производит впечатление, что там все натуральное и самое полезное, конечно же.
Эйве
это просто маркетинг и все
Наталья
Как то купила.звпах был гадостный.отдала подруге
Мятный КоктейльВ ответ на Наталья
Наталья
Как то купила.звпах был гадостный.отдала подруге
СсылкаПожаловаться
)))подруга чем-то насолила?)))
НатальяВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
)))подруга чем-то насолила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет. я пожаловалась, она попросила принести....забрала. он английский был , дорогой. но эко маски беру
Ирина Тюрина
Я покупаю, считаю, что лучше уж куплю биокосметику, которая реально портится, чем баночку с такой кучей химоты, что стоит годами и ей вообще ниче
Ланунчик
Работаю на своей земле и руки от постоянных полок становятся шершавыми , но как только начинаю забой птицы ( утки , гуси ) от жира ручки становятся как бархатные , по утрам умываюсь дегтярным мылом и раз в неделю мажу лицо гусиным жиром - как попка у младенца личико - вот и эко -кометика .
Ольга
Настоящая эко косметика содержит более 90% натуральных ингредиентов , никаких лауриатсульфатов, парабенов и прочей гадости в ней нет. Производителей много, покупаю в основном у магазине Органик шоп . Главное не экономить на кремах, масках и маслах, чем выше концентрация полезных компонентов, тем выше стоимость. А вот на скрабах, шампунях я экономлю,покупаю Сиберику ( обычную, а не Спа линия ). Желательно, перед покупкой нюхать косметику, так как она может специфически сильно пахнуть из содержания натуральных масел. Насчет сделано в России... Видела своими глазами Сиберику таежную серию в аптеки Греции , знаю, что продается она еще в ряде стран ЕС, всей остальной российской косметике не доверяю ( пробывала ). Лучший производитель для меня это Тайланд , потом Германия и Франция.
Артур Коршак
Покупать не стоит. Это развод лохов на деньги. Новый вид мошенничества
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем