Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоармирование гиалуронкой

Какие осложнения могут быть и как быстро проходят. 2 недели назад сделала. Были сильные гематомы и мешки под глазами.  Гематомы вот только сошли, на их метсе под одним глазом пигментация, под вторым сосуд лопнувший, красная ниточка осталась.  Мешки под глазами почти не сошли, это все вместе выглядит как синячища под глазами. Врач говорит рассосутся мешки.  Но я читаю про биоармирование, пишут и синяки и припухлости сходит за неделю. Я в панике.  У кого-то было такое?   Надеюсь только на то,что гиалуронка все равно когда-то рассосется ,мешки пропадут в итоге когда-то ,и может сосуд убрать лазером. Но опять отзывы читаю, у некоторых после такого удаления он еще больше становится. Девочки, делитесь опытом, может кто знает что мне делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Да, и пожалуйста не надо писать, что сама виновата, не надо было прибегать к таким процедурам и стареть естественно. Дело уже сделано
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и пожалуйста не надо писать, что сама виновата, не надо было прибегать к таким процедурам и стареть естественно. Дело уже сделано
СсылкаПожаловаться
Какого уровня клиника, в которой делали?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Какого уровня клиника, в которой делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средненькая :) . я у этого врача раньше филеры делала, все отлично, в этот раз какая-то ерунда произошла, я в шоке.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
средненькая :) . я у этого врача раньше филеры делала, все отлично, в этот раз какая-то ерунда произошла, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, стоит обратиться за консультацией в хорошую, чтобы с проф.точки зрения оценили.
1
А вам врач ничего не говорил о последствиях?
АнонимВ ответ на 1
1
А вам врач ничего не говорил о последствиях?
СсылкаПожаловаться
Сказала гемотомы и припухлости за неделю сойдут. Уже 2 прошло. Я в панике просто
Лунный Змей
Перед процедурой обычно консультируются с врачом. Опять же, есть ли склонность к аллергии?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Перед процедурой обычно консультируются с врачом. Опять же, есть ли склонность к аллергии?
СсылкаПожаловаться
На такие препараты не знаю, опыта применения особо нет
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
На такие препараты не знаю, опыта применения особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме делали пробную инъекцию в район локтя - на выявление аллергии... А потом уже - процедуру. Все припухлости и гематомы сошли за 8-9 дней.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Моей маме делали пробную инъекцию в район локтя - на выявление аллергии... А потом уже - процедуру. Все припухлости и гематомы сошли за 8-9 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не делали такого :(
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
мне не делали такого :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль((( Сходите к Вашему специалисту и попросите помощи в решении проблемы. В конце концов, клиника заинтересована в пациенте. Если Вас устроит результат, Вы придете к ним еще)))
Воробьева Елена
Какой фирмы Вам делали (уколы)?
АнонимВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Какой фирмы Вам делали (уколы)?
СсылкаПожаловаться
на паспорте препарата написано Teosyal 30G Global Action
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
на паспорте препарата написано Teosyal 30G Global Action
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы его купили?
АнонимВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Где Вы его купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косметолог сама покупала, мне после процедуры паспорт препарата отдала
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
на паспорте препарата написано Teosyal 30G Global Action
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это филлер, его колят (обычно губы. носогубка))))
Воробьева Елена
Ювидерм Ультра, Рестилайн?
Анна Савельева
К дерматологу обычному сходите. Мож, выпишет чего, шоб быстрей проходило.))))
Воробьева Елена
Скорее это не качественный препарат (дешевка неизвестного производителя). Пройдет, но медленно. Больше не ходите к этому косметологу. Ищите надежного, пусть дороже но проверенного.
АнонимВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Скорее это не качественный препарат (дешевка неизвестного производителя). Пройдет, но медленно. Больше не ходите к этому косметологу. Ищите надежного, пусть дороже но проверенного.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А капилярчик под глазом теперь как вывести? Смотрится как синячок
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А капилярчик под глазом теперь как вывести? Смотрится как синячок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, но прошла все эти процедуры.))) Где вы приобрели этот препарат?
АнонимВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Я не врач, но прошла все эти процедуры.))) Где вы приобрели этот препарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косметолог сама приобретала. Я заплатила общую сумму за процедуру ,включая препарат
Александра Андреева
Пройдет
Александра Андреева
Пройдет
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь
Воробьева Елена
Это препарат относится к препаратам гиалуроновой кислоты которые одни из лучших для носо- губных линий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем