Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биогель

Девочки, кто пробовал биоукрепление делать перед шеллаком, реально ли помогает отрастить ногти и не обломать?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
sea kerry
гмо маникюрша говорит ерунда
Виктория ПавленкоВ ответ на sea kerry
sea kerry
гмо маникюрша говорит ерунда
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Блин..
Бабочка
мне вот интересно, накрена вы их отращиваете?
это ж неудобно
по мне, так и некрасиво, но ладно, тут о вкусах спор
и потом - отращивать - это ЧАЩЕ ходить на маникюр,БОЛЬШЕ отдавать денег, БОЛЬШЕ тратить времени.
я мечтаю, чтоб мои росли помедленне
мороки с ними
Виктория ПавленкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
мне вот интересно, накрена вы их отращиваете?
это ж неудобно
по мне, так и некрасиво, но ладно, тут о вкусах спор
и потом - отращивать - это ЧАЩЕ ходить на маникюр,БОЛЬШЕ отдавать денег, БОЛЬШЕ тратить времени.
я мечтаю, чтоб мои росли помедленне
мороки с ними
СсылкаПожаловаться
У меня не так быстро растут, всю жизнь хожу с короткими.
Яна Яна
Мои ногти портяться от всего. Единственная возможность иметь длину более 3 мм. дает только простой гель.
Виктория ПавленкоВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мои ногти портяться от всего. Единственная возможность иметь длину более 3 мм. дает только простой гель.
СсылкаПожаловаться
Гель лак или именно гелеевое наращиваение?
Яна ЯнаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Гель лак или именно гелеевое наращиваение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гелевое наращивание. У меня даже с гель лаком ногти ломаются, они у меня слишком хрупкие. Хотя вот маме покрываю гель лак, носит 3 недели и не ломаются. Я не наращиваю себе длину, а просто покрываю прозрачным гелем, потом наверх гель лак. Ногти ростут и не ломаются.
Лили
мне не помогло, хотя мастер обещала, что проношу ногти месяц. ничего подобного.
Виктория ПавленкоВ ответ на Лили
Лили
мне не помогло, хотя мастер обещала, что проношу ногти месяц. ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
Эх. Может, от ногтей все зависит?
Виктория Павленко
Эх. Может, от ногтей все зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его, наверное, да, ведь кому-то же помогает.
Виктория Павленко
Эх. Может, от ногтей все зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь все зависит от мастера, потом от материала, ну и в посдеднюю очередь от ногтей клиентки. (10 лет опыт)
Елизавета Белоус
Мне тоже особо биоукрпеление погоды не сделало, как и специальные покрытия, как и топы какие-то сверхпрочные. Зато неожиданно спас лак 3 в 1 форте от “Лошадиной силы” - купила в аптеке, чтобы дать ногтям немного “продохнуть” от гель-лака, так вот, к гелевому покрытию так и не вернулась!
Виктория ПавленкоВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Мне тоже особо биоукрпеление погоды не сделало, как и специальные покрытия, как и топы какие-то сверхпрочные. Зато неожиданно спас лак 3 в 1 форте от “Лошадиной силы” - купила в аптеке, чтобы дать ногтям немного “продохнуть” от гель-лака, так вот, к гелевому покрытию так и не вернулась!
СсылкаПожаловаться
Серьезно? То есть, ногти реально стали крепче?
Елизавета БелоусВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Серьезно? То есть, ногти реально стали крепче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и как! Теперь напиошу лак 3 в 1 форте от “Лошадиной силы” как базу под любой лак и вверху в качестве топа - держится отлично, и ногти не ломаются. На вид - абсолютно здоровые ногти.
БабочкаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Мне тоже особо биоукрпеление погоды не сделало, как и специальные покрытия, как и топы какие-то сверхпрочные. Зато неожиданно спас лак 3 в 1 форте от “Лошадиной силы” - купила в аптеке, чтобы дать ногтям немного “продохнуть” от гель-лака, так вот, к гелевому покрытию так и не вернулась!
СсылкаПожаловаться
задрали вы своей лошадью
что, не берет никто ваше де.рьmo?
Елена Щукина
Мне помогает вот какая штука, не знаю как называется - на базу под шеллак сыпется какой-то порошок (ваша маникюрша должна быть в курсе, что это), затем под лампу. Он просто делает ноготь твердым. Для мягких и слоящихся ногтей просто спасение.
Виктория ПавленкоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Мне помогает вот какая штука, не знаю как называется - на базу под шеллак сыпется какой-то порошок (ваша маникюрша должна быть в курсе, что это), затем под лампу. Он просто делает ноготь твердым. Для мягких и слоящихся ногтей просто спасение.
СсылкаПожаловаться
Название не помните? Спрошу у своей. А для ногтей самих не вредно?
Елена ЩукинаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Название не помните? Спрошу у своей. А для ногтей самих не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акаСам порошок нейтральный. Им же делают выпклые узоры, косички вязаные, розы и т.п. Он просто придает прочность базе, ноготь не гнется и не ломается и отрастает. До это больше 1,5 мм ничего не отрастало, слоилось, хоть чем мажь((
МараВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Мне помогает вот какая штука, не знаю как называется - на базу под шеллак сыпется какой-то порошок (ваша маникюрша должна быть в курсе, что это), затем под лампу. Он просто делает ноготь твердым. Для мягких и слоящихся ногтей просто спасение.
СсылкаПожаловаться
Как вставная челюсть.
Елена ЩукинаВ ответ на Мара
Мара
Как вставная челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница. Главное, что ногти выглядят прилично. На вид от обычного покрытия ничем не отличается. И в стакан на ночь класть не надо))
Мара
Ничего не поможет! Проверено временем!
merlyn@mail.ua
..у разных людей по разному..иногда помогает акрилом закрепить..не у всех деожитс- одни в восторге, другие-нет...чаще всего лучше держаться ногти если покрыть два раза базой каучуковой)))..А не один раз как обычно при покрытии гель(или шелл)лаком
Матильда Де ла Моль
откажитесь от шеллака вообще,это очень вредно для ногтей,тем более если они слабые!делайте ванночки для ногтей из теплого оливкового масла..есть еще у некоторых фирм специальные прозрачные покрытия с кальцием..ногти выглядят ухоженными и укрепляются..полируйте ноги лимоном!все это их укрепит,а шеллак-это плохо..нет ничего красивее прозрачных розоватых ногтей хорошей формы..а ноги полностью закрашенные матовым лаком,это уже не то,так можно пойти на вечеринку,подобрать лак в тон к образу,но на один вечер и снять!а постоянно ходить с без лака,а с легким лечебным покрытием!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем