Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биохимическая завивка волос

Расскажите, люди добрые, про преимущества и недостатки. Сделала я себе эту красоту. Но не понимаю, то ли материалы плохие, то ли так и должно быть. Миновало 2,5 месяца, от биохимии ничего не осталось практически. Только объем, и тот к концу дня пропадает. А сразу после парикмахерской львом ходила. 
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дюдюка Барбидоская
А вы их как то вкладываете?
Мария СмирноваВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
А вы их как то вкладываете?
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, насколько это возможно :) Я тут еще купила маску с кератином, может быть от нее еще пошел такой эффект, восстанавливающий волосы, не знаю..
·٠•Туся•٠·˙
boost up что ли? а отзывы читали?? я даже положительных отзывов о этой процедуре не видела,но то что на себе экспериментировать))))
Мария СмирноваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
boost up что ли? а отзывы читали?? я даже положительных отзывов о этой процедуре не видела,но то что на себе экспериментировать))))
СсылкаПожаловаться
Обычно я сначала делаю, потом читаю. Да-да глупо. Но на отзывы нужно было время, а мне приспичило в момент избавится от обвисшей шевелюры и наконец-то почувствовать объем на голове))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
Обычно я сначала делаю, потом читаю. Да-да глупо. Но на отзывы нужно было время, а мне приспичило в момент избавится от обвисшей шевелюры и наконец-то почувствовать объем на голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почувствовали?)))
Мария СмирноваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Почувствовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Сначала даже жутковато было) Они торчат во все стороны, ничего с ними не сделаешь)) Я давай их восстанавливать, чтобы эффект был поменьше. Но теперь они опять переходят на сторону отсутствия объема, и я даже начинаю уже скучать по ним))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
О да! Сначала даже жутковато было) Они торчат во все стороны, ничего с ними не сделаешь)) Я давай их восстанавливать, чтобы эффект был поменьше. Но теперь они опять переходят на сторону отсутствия объема, и я даже начинаю уже скучать по ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как состояние волос?в какую стадию переходит?)
Мария СмирноваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
а как состояние волос?в какую стадию переходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы стали, конечно, суше. Особенно кончики. Но вместе с этим перестала сильно жирниться голова - это безусловный плюс. Сейчас у меня нет сильного объема, самые легкие волны. Под конец дня эти волны теряют вид, и становится не очень красиво. Они как-то обвисают что ли. Меня пугает то, что это состояние останется со мной надолго. Думаю, может быть даже повторю процедуру, если мастер разрешит.
Василиса Васильева
Делаю раз в полгода, свои волосы тонкие, объема нет. Нравится в ней то, что волосы выглядят как будто без химии, при этом волны, а не старушачья "химка". А как ухаживать за такой укладкой, обычно объясняют сами парикмахеры.
Мария СмирноваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Делаю раз в полгода, свои волосы тонкие, объема нет. Нравится в ней то, что волосы выглядят как будто без химии, при этом волны, а не старушачья "химка". А как ухаживать за такой укладкой, обычно объясняют сами парикмахеры.
СсылкаПожаловаться
А мне не объяснили толком. Сказали, что лучше феном не сушить и на этом все)
Василиса Васильева
Моя мне показала: после мытья нужно нанести бальзам несмываемый или сыворотку-спрей, потом нежными движениями как бы поддерживая массировать, чтобы получились волны. Когда высохнут я укладываю
Мария СмирноваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Моя мне показала: после мытья нужно нанести бальзам несмываемый или сыворотку-спрей, потом нежными движениями как бы поддерживая массировать, чтобы получились волны. Когда высохнут я укладываю
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду знать!
наталья...
По моему ,она и держится 2-3 мес.
Мария СмирноваВ ответ на наталья...
наталья...
По моему ,она и держится 2-3 мес.
СсылкаПожаловаться
А мне сказали, что некоторые год ходят. Поэтому у меня уже и паника)) моя-то продержалась всего-ничего))
наталья...В ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
А мне сказали, что некоторые год ходят. Поэтому у меня уже и паника)) моя-то продержалась всего-ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,от 1-4,индивидуально.Ну кто то и год,волосы разные.
Мария СмирноваВ ответ на наталья...
наталья...
Да нет,от 1-4,индивидуально.Ну кто то и год,волосы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж легче стало)
Марина Алексеевна
Очень гадкая процедура... Объем держался дольше, но когда отрастает, видна разница в структуре волоса. На волосе есть измененный участок - см 10, на ощупь как леска и состричь его никак - только на лысо(((
Василиса ВасильеваВ ответ на Марина Алексеевна
Марина Алексеевна
Очень гадкая процедура... Объем держался дольше, но когда отрастает, видна разница в структуре волоса. На волосе есть измененный участок - см 10, на ощупь как леска и состричь его никак - только на лысо(((
СсылкаПожаловаться
Неправда, она как раз после 2 месяца очень натурально смотрится, ну и раз в месяц снимаю кончики на один сантиметр, чтобы их освежить
Василиса ВасильеваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Неправда, она как раз после 2 месяца очень натурально смотрится, ну и раз в месяц снимаю кончики на один сантиметр, чтобы их освежить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крашу поверх химии раз в месяц без проблем
Мария СмирноваВ ответ на Марина Алексеевна
Марина Алексеевна
Очень гадкая процедура... Объем держался дольше, но когда отрастает, видна разница в структуре волоса. На волосе есть измененный участок - см 10, на ощупь как леска и состричь его никак - только на лысо(((
СсылкаПожаловаться
У меня на ощупь спустя 2 месяца волосы вообще вернулись в почти первозданное состояние. Даже гладкие почти как раньше и заблестели. Очень быстро восстановились. Это и пугает. Нормально ли? Я думала все - потом только налысо .. а ничего)) Даже стричься пока нет необходимости)
Сумерки Богов
Я делала несколько лет, мне нравится..скоро снова буду делать.
Анастасия
После парикмахерской львом не ходила, но волосы начали очень сыпаться. Прошло 2 месяца и осталась только пушистость. Больше делать не буду.
Гребущая по волнам
Наверное, у всех индивидуально. Я просто такое практикую время от времени - у меня завивка держится до отрастания волос. Но они волнами лежат, смотрится красиво. А сначала все лёвушки, через пару недель эта чаща спадает, вытягивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем