Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоэпиляция выезд на дом

Здравствуйте, дорогие девушки! Меня зовут Светлана, я мастер биоэпиляции. Работаю только на профессиональных восках " Perron Rigot".Французская компания Perron Rigot, более 30 лет специализируется в выпуске профессиональных восков для депиляции, создавая новые технологии и уникальные продукты.

Для усиления адгезивных свойств Perron Rigot впервые ввела в состав воска молекулы натуральных каучуков – эластомеры.
Тепмература плавления у данных восков, гораздо ниже у любых других аналогов, что обеспечивает более комфорное нанесение и существенно снижает болевые ощущения данной процедуры. Воски "Perron Rigot" практически не вызывают раздражения и воспаления.
Меня хорошо знают девочки с дружественного сайта. По всем вопросам, можете звонить мне по тел: 8-965-145-12-80 или пишите на e-mail: s280675@mail.ru Я работаю с выездом на дом, звоните с удовольствием сделаю Вас красивыми.
Светлана Ребезова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анна Петрова
Светочка, огромное тебе спасибо! Все просто АЙС!!! Очень довольна своими нгожками и некоторыми другими частями тела. Очень всем рекомендую! Это действительно профессионал своего дела.
Светлана Ребезова
Аня, большое спасибо за хороший отзыв! Обращайся еще!
Галина Нечаева
Я тоже занимаюсь эпиляцией в Киеве. Более подробно по ссылке: эпиляция воском косметолог Киев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем