Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биоламинирование волос и реконструирование волос

Можно у меня, можно с выездом к Вам. За МКАД не езжу пока.
Краситься, стричься и завиваться ДО ламинирования, минимум за сутки!

Стоимость процедуры у меня - 1000 рублей, если с выездом к Вам + оплата дороги ( метро, маршрутки)

1. Что имеем. Главное - биоламинирование. В дополнение к нему:

2. Биоконструктор волос. Как добавление к биоламинированию, 400 рублей.

3. Реконструирование кончиков ( Запаивание). 300 рублей.

4.
Биокапиллярный лечебный комплекс для волос. Очень полезен при отмирании
и выпадении волос, а также для сильно ослабленных, сухих и ломких
волос. Блокируется выпадение, активизируется рост новых. 600 рублей

5. Аминокислотная биосыворотка от жирных волос и от перхоти. 300 рублей

6. Биоэнергетический капиллярный комплекс: действие моментальное - 300 рублей
•Придает блеск, мягкость и шелковистость
•Защищает волосы
•Способствует выравниванию структуры волос
•Содержит богатый комплекс витаминов
•Не изменяет цветовой нюанс
•Рекомендуется для всех типов волос

7.Крем-гель актив от перхоти от перхоти ( к биоламинированию) пока нет в наличии, будет где-то 200 рублей.

8. Молекулярное протеиновое восстановление волос - 300 рублей
Биоламинирование
- это в первую очередь лечебная процедура по интенсивному востановлению
волоса. В результате чего они естественно "оживают", утолщаются,
блестят, становятся подвижными (это относиться и к "соломенным кончикам"
осветленных волос).

Волосы становятся здоровые, гладкие,
шелковистые, легче укладываются. Исчезает «Эффект одувана” после мытья.
Запаиваются поврежденные кончики.

Если Вы красите волосы, то
лучше это сделать ДО ламинирования, тогда цвет будет дольше держаться и
лечебный эффект будет длится дольше.

Оболочка «запаивает»
неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных,
секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет
изумительный блеск.
Обычно ламинит держится 4-5 недель, но если
волосы убиты, то желательно через неделю после первого ламинирования
повторить процедуру.

После ламинирования желательно использовать
специальную маску на основе кератина, могу отсыпать, 200 мл – 200
рублей, хватает надолго.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Yes
я что-то не поняла ...всего тысяча рублей написано ...но ниже ещё суммы написаны + эти ?
Юлия
Это исключительно по желанию и не в первый раз. Нужно, чтобы волосы сначала попривыкли к Биоламинированию, а потом, со второго раза, можно будет уже добавлять. Могу дать ссылку на отзывы, если хотите. Их очень много))
Людмила Митякова
А можно поподробнее,тоже хочу!!!!
Юлия
Скинула ссылку на почту Вам!))
Анна Богданова
Девушки НЕ СОВЕТУЮ делать биоламинирование вообще. Я делала раз 5, сначала была в восторге, мне нравилось. Волосы не секутся, блестят, утолщаютя, проще укладывать...Но есть одно но!!! Волосы начинают сильно ЛОМАТЬСЯ, когда мою голову собираю пучки...Делала на японской косметике Lebel Cosmetic, волосы стали ломаться сразу, снчаа не придавала значения...У меня сами волосы шелковистые, толстые и прямые...Еще делала моя подруга, нее толстые, жесткие, курчавые волосы, она делала на Митчеле(США), должного эффета не было, ломаться начили сразу..

Еще ламинат не выдерживает соленую воду....Если вы заламинировались и поехали на море(Ламинат цветной), он слезет сразу же за три-четыре помыва и испортит полотенца....
Анна Богданова
Девушки НЕ СОВЕТУЮ делать биоламинирование вообще. Я делала раз 5, сначала была в восторге, мне нравилось. Волосы не секутся, блестят, утолщаютя, проще укладывать...Но есть одно но!!! Волосы начинают сильно ЛОМАТЬСЯ, когда мою голову собираю пучки...Делала на японской косметике Lebel Cosmetic, волосы стали ломаться сразу, снчаа не придавала значения...У меня сами волосы шелковистые, толстые и прямые...Еще делала моя подруга, нее толстые, жесткие, курчавые волосы, она делала на Митчеле(США), должного эффета не было, ломаться начили сразу..

Еще ламинат не выдерживает соленую воду....Если вы заламинировались и поехали на море(Ламинат цветной), он слезет сразу же за три-четыре помыва и испортит полотенца....
СсылкаПожаловаться
У моих клиентов ничего не ломается! Видимо такой мастер, либо сбой в организме, ко мне люди годами ходят, все отлично.. Лучше сходить к трихологу и сдать анализы на гормоны.
У меня новинка - Бразильское кератиновое выпрямление волос.
Анна БогдановаВ ответ на Юлия
Юлия
У моих клиентов ничего не ломается! Видимо такой мастер, либо сбой в организме, ко мне люди годами ходят, все отлично.. Лучше сходить к трихологу и сдать анализы на гормоны.
У меня новинка - Бразильское кератиновое выпрямление волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть еще форум профессиональных парикмахеров, которые, там ничего не скрывают, сами пишут что где-то после 4 процедры у клиентов воосы ломаются и путаются...А годами делать биоламинирование это хорошо, особенно с учетом того что оно появилось не так уж давно
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем