Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

биоламинирование волос, кто делал?

девочки подскажите кто делал- минусы и плюсы ),спасибо
Мунира Гималеева(Хакимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Kerry
Я постоянно пользуюсь краской Matrix, она натуральная, именно ей в моем городе и делают это биоламинирование - только вот самой купить гораздо дешевле и попросить кого-то вас покрасить, без особой супер технологии - о которой вам навешают лапшы в салоне, все получается отлично - точно так же как и с обычной покраской, смешали, расчесали, намазали и все дела - 30, 40 минут. Эффект мне очень нравиться - волосы шелковые, не путаются, цвет почти естественный, даже не видно отросших корней, волосы меньше выпадают. В общем я пользуюсь уже около года и очень довольна.
Ирина Семшова
Не думала,что в моей фамилии столько известных предков!!Спасибо тем,кто подсказал этот сайт. http://r.warezrip.com/miona
Кира Бартни
Я делала два раза...Класный волос потом, блестит! Вообщем довольна
Мунира Гималеева(Хакимова)В ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я делала два раза...Класный волос потом, блестит! Вообщем довольна
СсылкаПожаловаться
а скажи , волосы гуще на самом деле кажутся ? спасибо
Мунира Гималеева(Хакимова)
а скажи , волосы гуще на самом деле кажутся ? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ламинирования нет, волос становится наоборт значительно мягче и шелковистей а объему не пребавляется.
Но есть еще био лечение, вот там. могут сделать объем и блекс, эта штука еще круче чем ламинирование я ее пробовала но дороже
Мунира Гималеева(Хакимова)В ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
От ламинирования нет, волос становится наоборт значительно мягче и шелковистей а объему не пребавляется.
Но есть еще био лечение, вот там. могут сделать объем и блекс, эта штука еще круче чем ламинирование я ее пробовала но дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а напиши пожалуйста сколько стоит биоламин )
Мунира Гималеева(Хакимова)
а напиши пожалуйста сколько стоит биоламин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делала. Важно, какими средствами делать. Я раньше делала на японской марке, результат был классный, но все очень быстро смывалось. Сейчас перешла на Framesi - вот это совсем другое дело! Почитайте в интернете, сейчас очень многие ее хвалят, только салоны пока не многие на ней работают. В Москве я знаю, что БароN на Остоженке работает. Волосы становятся блестящими, шелковистыми и главное "живыми"!
Ольга Минаева
Мунира. я тоже делала эту процедуру в салоне, все замечательно. Только вот гуще они становятся за счет того , что краска обволакивает каждый волосок, он впитает столько питательных веществ, сколько требуется именно вашим волосам. Эффект зависит от того, как часто вы моете волосы. Попробуйте!
Anelim
Может это чисто индивидуально,но мне результат не понравился. При том,что предварительно много читала о биоламинировании, долго решалась.Но после процедуры ничего не изменилось.Волосы гуще не стали, гладкости не прибавилось. Только наэлектризовываться очень сильно стали, такой 'эффект одуванчика'. Мучилась почти 2 месяца, пока всё не смылось, укладывать волосы было почти невозможно. Может нужный эффект наступает после нескольких процедур, но на повторные я уже не решилась, да и денег стало жалко за такой отстой. Больше эффекта получаю от витаминов для волос и маски делаю регулярно.
Мунира Гималеева(Хакимова)В ответ на Anelim
Anelim
Может это чисто индивидуально,но мне результат не понравился. При том,что предварительно много читала о биоламинировании, долго решалась.Но после процедуры ничего не изменилось.Волосы гуще не стали, гладкости не прибавилось. Только наэлектризовываться очень сильно стали, такой 'эффект одуванчика'. Мучилась почти 2 месяца, пока всё не смылось, укладывать волосы было почти невозможно. Может нужный эффект наступает после нескольких процедур, но на повторные я уже не решилась, да и денег стало жалко за такой отстой. Больше эффекта получаю от витаминов для волос и маски делаю регулярно.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! только хвалили обычно)
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем