Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биолипосактор живота

Девушки, женщины, кто покупал и использовал такое средство для сжигания жира на животе как биолипосактор , так понимаю , что продукт на рынке недавно..Интересны ваши отзывы. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Пяткова
Зеленый кофе, ягоды годжи...
Вы хоть механизм "убирания" жира представляете?
Lady StervaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зеленый кофе, ягоды годжи...
Вы хоть механизм "убирания" жира представляете?
СсылкаПожаловаться
Зеленый кофе, ягоды годжи... - пояс для похудения- сам собой электричесвом пресс тебе качает а ты жри только и ничпего не делай... как люди любят что то получать, не прикладывая усилий!!
Александр Петров
мдя..жирнота пирует
Viper
рекламщики подтянулись))
Александр ПетровВ ответ на Viper
Viper
рекламщики подтянулись))
СсылкаПожаловаться
...и мутотеньщики
Te St
Облинн.... Йа думала, что движения и жизнь/и жизнь в движении - делают живот красивым.... А тут... Вононочё....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Облинн.... Йа думала, что движения и жизнь/и жизнь в движении - делают живот красивым.... А тут... Вононочё....
СсылкаПожаловаться
Липосактор.....
(Слово-то какойе.... )
Lady StervaВ ответ на Te St
Te St
Липосактор.....
(Слово-то какойе.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю- эта ****ня что то вроде липосакции , но без операции- судя по названию...дешево и сердито ( и ставлю 100 баксов против цента- бесполезно...)
Te StВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я так понимаю- эта ****ня что то вроде липосакции , но без операции- судя по названию...дешево и сердито ( и ставлю 100 баксов против цента- бесполезно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Думаю, что это ПРЕДлипосактор - развод на деньги перед липосакцией...
Te St
Угу... Думаю, что это ПРЕДлипосактор - развод на деньги перед липосакцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю, что там будут обещать что это типа как липосакция- но мол в 100 раз дешевле и без рисков для здоровья и жизни и потому , мол- налетай, торопись- покупай живопИсь...
Lady Sterva
а я думаю, что там будут обещать что это типа как липосакция- но мол в 100 раз дешевле и без рисков для здоровья и жизни и потому , мол- налетай, торопись- покупай живопИсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йа ж тоже самое и говорю: развод...
(Дешевле в сто раз...но надо выпить сто раз....).....
Te St
Йа ж тоже самое и говорю: развод...
(Дешевле в сто раз...но надо выпить сто раз....).....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я не думаю что будет дешевле чем липосакция- эту *** придется пить годами- и то не факт что поможет- хотя наджеда умирает последней, и клиенту уже будет просто жалко выкинутых на ветер денег- он будет надеяться- ну а вдруг....
Lady Sterva
ну, я не думаю что будет дешевле чем липосакция- эту *** придется пить годами- и то не факт что поможет- хотя наджеда умирает последней, и клиенту уже будет просто жалко выкинутых на ветер денег- он будет надеяться- ну а вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот... Мнимодешевле: курс выйдет дороже, чем один раз отрезать... Вернее - откачать...
Te St
Вот... Мнимодешевле: курс выйдет дороже, чем один раз отрезать... Вернее - откачать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откачать. но там риски все таки большие- я это тебе говорю, как пациент которому пришлось пройти через такое. но и пить черте что- тоже ведь большой риск- тко там знает, что туда насовали.
Ворон
Очередная маркетинговая уловка для вашего кошелька.
Эйве
400 относительно честных способов отъема денег у населения (с) О.Бендер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем