Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биологически активные добавки - пьете ли вы их?

 Я вот никогда не пила, но слышала много разных мнений. Одни говорят, что помогают, другие что пустышка. А вы как считаете?
svet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Larisa Mrnkova
Не пью
Алена Климашевская
Не пью, ем льняные и кунжутные семечки.Я против химозы.
Алена Климашевская
Не пью, ем льняные и кунжутные семечки.Я против химозы.
СсылкаПожаловаться
А чем так полезны семечки кунжутные?)
Алена КлимашевскаяВ ответ на svet
svet
А чем так полезны семечки кунжутные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сильный антиоксидант.
Поночка Дак
Рыбий жир ака Омега3 это тоже БАд.
Сечете?
Alice
Пью. У меня уже зависимость. Раньше таблетки пила, которые врачи выписывали. Сейчас не болит ничего, к врачам не хожу. А все равно хочется раз в день выпить что-нибудь. Витамины, для суставов, для кожи или для волос.
Ирина ШакироваВ ответ на Alice
Alice
Пью. У меня уже зависимость. Раньше таблетки пила, которые врачи выписывали. Сейчас не болит ничего, к врачам не хожу. А все равно хочется раз в день выпить что-нибудь. Витамины, для суставов, для кожи или для волос.
СсылкаПожаловаться
А вы " Теорию заговора" посмотрите на первом... после их передач, уже ничего не хочется, и всего боишься, и есть и пить....отбивают желание моментально...их послушать, так абсолютно все вредное...и еда, и питье, и лекарства, и биодобавки, и косметика, и т.д...просто капец...
Ирина Шакирова
А вы " Теорию заговора" посмотрите на первом... после их передач, уже ничего не хочется, и всего боишься, и есть и пить....отбивают желание моментально...их послушать, так абсолютно все вредное...и еда, и питье, и лекарства, и биодобавки, и косметика, и т.д...просто капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор не смотрю. Хотя хотелось бы есть поменьше и стать стройной.
Ирина Шакирова
А вы " Теорию заговора" посмотрите на первом... после их передач, уже ничего не хочется, и всего боишься, и есть и пить....отбивают желание моментально...их послушать, так абсолютно все вредное...и еда, и питье, и лекарства, и биодобавки, и косметика, и т.д...просто капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не смотрю) зачем портить себе настроение
Iron Butterfly
В детстве поили рыбьим жиром. Гадость неимоверная. Сейчас,хорошо,придумали в капсулах.
Его пью, витамины зимой-весной, (летом-осенью своих фруктов-овощей полно) ,АМОК 2 раза в год делаю,не пережираю.
От алкоголя не отказываюсь,не курила и не курю,гоню дурные мысли и дурных людей из своей жизни.
Вроде бы все)
Юлия
Не пила никогда. Цена необоснованно большая на эти препараты.
svetВ ответ на Юлия
Юлия
Не пила никогда. Цена необоснованно большая на эти препараты.
СсылкаПожаловаться
Ну они разные есть и дешевые и дорогие...
ViRus
Самый лучший БАД - водка. 300 грамм разово в сутки. Розовые очки не нужны
AliceВ ответ на ViRus
ViRus
Самый лучший БАД - водка. 300 грамм разово в сутки. Розовые очки не нужны
СсылкаПожаловаться
А как же печень?
ViRusВ ответ на Alice
Alice
А как же печень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем равняться на слабое звено, пусть печень равняется на удовлетворённый организм. Хочет жить с нами - пусть тренируется
Анна Савельева
Смотря какие. Мама пьет моя Йод-Актив, говорит помогает, сил придает.))) Я не пью ничего пока.
Кристина
ни витамины, ни БАДы не пью! раньше увлекалась и все время что-то пила, а потом перестала и че-то никаких изменений не заметила! Следовательно - толку не было никакого! А если толка нет - зачем платить??
Beladonna@
Овно на палке для лохов
Selena
Если не подделка, пьём,помогает!
ЯэтоЯ
Омега 3 пью. Польза сильно перекрывает вред.
Льняное масло и семена тоже очень полезны. Каждый выбирает для себя, что пить. Но считаю, что организму надо помогать при нынешнем качестве продуктов и нехватке в организме жизненно важных витаминов и микроэлементов.
ЯэтоЯ
Омега 3 пью. Польза сильно перекрывает вред.
Льняное масло и семена тоже очень полезны. Каждый выбирает для себя, что пить. Но считаю, что организму надо помогать при нынешнем качестве продуктов и нехватке в организме жизненно важных витаминов и микроэлементов.
СсылкаПожаловаться
Омега 3 это витамины?
ЯэтоЯВ ответ на svet
svet
Омега 3 это витамины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полиненасыщенные жирные кислоты, компонент рыбьего жира
ЯэтоЯ
полиненасыщенные жирные кислоты, компонент рыбьего жира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Антон Туганов
БАД это концентрированная еда
Аннушка Нецветайлова
Это смотря на что нарвешься:). я добавки пью, но очень редко. Несколько раз Цитролюкс пила, кстати ничего так добавочка, мне нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем